1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чего Вы ждете от Заряда!? Или чего не хватает?

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем moderator, 22 Сентябрь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Тема очень проста. Хотим узнать что Вы бы хотели видеть на проекте в ближайшее время или чего Вам или по Вашему мнению не хватает. Речь прежде всего идет об онлайн сервисах, опциях, плюшках, фичах и т.д. Но если предложения будут более глобальными, то то же милости просим!
    Например нужна ли на проекте доступная всем электронная почта, выдаваемая при регистрации с возможностью доступа как с помощью веб интерфейса так и стандартно по IMAP/POP3. Ну и так далее. Всем откликнувшимся огромное спасибо!
     
  2. Vexx

    Vexx Пацак

    Ну я б добавил свой видеохостинг. Так как ролики с ютубов и прочих сайтов пользователи удаляют. А тут бы было все цело.
    Обязательно к такому хостингу добавить возможность загрузки роликов непосредственно с хостингов.
     
  3. sergey_g

    sergey_g Антитентурианец

    Было бы вовсе не плохо организовать на Заряде тематическую библиотеку. Неудобно для каждой книги создавать тему.
    Возникает скользкий вопрос с авторскими правами, поэтому может доступ и просмотр библиотеки ограничить только для зарегистрированных, или есть еще какие методики..
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    На авторские права пока внимание не обращайте, есть много путей это обойти для участников проекта.. (библиотеки никто не отменял и не запрещал...). Над офертами юристы подумают..
    В любом случае мы не собираемся книги распространять! В широком смысле этого слова, а только лишь будем обмениваться ими между участниками, без извлечения прямой или косвенной коммерческой выгоды... Да и к Гари Потерсу, Акунину, Пелевину и иже с ними я думаю у нас с Вами интерес не большой.. :smile3:...
    Основной вопрос КАК должна выглядеть библиотека? Предлагайте любые варианты или кидайте ссылки, где увидели как это организовано!
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    По хостингу со всем согласны еще с весны в планах... И тз детальное готово и кучу денег програмистам заплатили, а воз и ныне там.. Люди пропали. Придется видимо переделывать...
     
  6. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Предлагаю посмотреть "В компании с Евой" - у меня там комплекс, который называется "Библиотеки" <a class="postlink" href="http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewforum.php?f=72" onclick="window.open(this.href);return false;">http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewforum.php?f=72</a>

    Постоянно пополняется. При переполнении ветки - открываю новую.
    Главное - компактность и удобство в нахождении источников.<br /><br />-- добавлено: 30 сен 2011, 22:41 --<br /><br />
    Может, и мне написать:
     
  7. karlson

    karlson Антитентурианец

    Ну и чё - по тебе Fanni пройтись - я работал с корейской церковью в России - с тобой поговорить?
    Мои кошечки тебе не понравятся - с СС лично говорил - ребята круче тебя.

    -- добавлено: 05 окт 2011, 20:47 --

    Да - лично горжусь разговором с противником - где мне впервые было сказано(с ихней стороны), что мы не уступаем, я по моим данным превосходим - иппитесь- это правда
    .
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец


    О!
    Это к нам тот самый Alex явился? С которым так я мило пообщалась?
    А потом был с лихвой забанен. С подтиранием всех постов.

    Ну, Alex, поздравляю. Прорвался через Лима? Он случайно твой IP не засек?

    Или как я - имеешь выход через телефон, Скайлинк, ДЖПР, тарелку или нетбук?
    Да. Там IP постоянно скачет. Лишь по отдельным отпечаткам можно распознать.
    Лим этого не знает. А вот Саша Борман в курсе, когда нельзя отследить. Только по провайдеру можно заподозрить.

    Так что поздравляю тебя с выходом. Уж женщина всегда раскроет любую тайну.
    Так что не напрягайся. Я тебя давно заприметила.

    Уже корейскую церковь вытянул на свет. Правда, кошечек я не для тебя ставлю. А для тех, кто с природой в ладу.
    А твои кошечки мне уж точно не понравятся. А знаешь почему? У тебя вкуса нет. Уж больно зашорен.
    Ну, поскочи здесь, погарцуй. Хоть немного разомнись. А то, видно, загрустил без общения на Заряде.
    Все равно забанят. Потом опять сюда будешь рваться. Знаю я тебя.

    Попрыгай . Правда, мне теперь некогда.
    Но ты с ребятами еще раз о корейской церкви поговори. Хоть напоследок разомнешься.

    Alex, бывай. [​IMG]
     
  9. simba

    simba Антитентурианец

    я новичок и мне не хватает расшифровки абревиатур. например, что такое МД. и словарика с пояснениями используемой терминологии - что такое радиантная энергия и т. п. я хоть инженер-электромеханик, но в этой терминологии совершенно не ориентируюсь
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вы правы Словарик нужен. Займусь им прямо сегодня же.
    А покаЖ:
    МД - Магнитный двигатель, устройство приводимое в движение постоянными магнитами.
    Радиантная энергия - Новый вид энергии, который открыл Никола Тесла. Точная формулировка пока отсутствует. Наиболее близкий синоним - Лучистая энергия.
     
  11. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    А более правильнее - материя Нижнего Астрала. Выше - Верхний астрал, который считается тонким планом. Астрал - это среда с гидродинамическими свойствами. Поэтому материя Астрала называется Водой.

    В твердом состоянии Вода представляет собой одноатомный кристалл (около половины массы галактического межзвездного вещества составляет атомарный водород, находящийся в основном состоянии), плотность и вес которого очень значительны. Так, атомы физической воды (Н2О) при давлении сжимаются (например, 32 тонны воды превращаются в сферу диаметром около 3 сантиметров) с гигантской плотностью, достигающей сотен тысяч тонн на кубометр.

    Чайная ложка этой Воды весит полтонны, то есть 1 кубический сантиметр равен 100 килограммам. Данное состояние характеризуется металлическими свойствами. При сверхвысоких давлениях у водорода прочность связей в молекулах Н2 нарушается, и он становится одноатомным, обладающим различными обменными и квантовыми эффектами, – то есть атомы водорода теряют свою «индивидуальность» и представляют собой сильно сжатую холодную электронно-ядерную плазму, обладающую свойствами вырожденного электронного газа, с наличием (в условиях средового взаимодействия) различных нелинейных явлений.

    500 кубических сантиметров Воды в момент взрыва – при попадании в нашу атмосферу – выделяют энергию, эквивалентную взрыву термоядерной бомбы порядка 40 мегатонн тротила, или 2000 атомных бомб.

    Вот поэтому упавшие на Землю материальные тела из Космоса, влетая в верхние слои атмосферы, производят взрыв такой силы, от которого поднимается температура, способная в мгновение превратить поверхности Земли в стекло - в радиусе многих сотен километров.

    Сюда относятся эффекты в Тунгуске, уничтожение многих городов.

    Так, в разрушенном примерно в 1500 году до Р. Х. Мохенджо-Даро (долина Инда) находились так называемые «черные камни», тысячами усеявшие улицы города. Их обследование в наши дни привело к выводам, что это были... осколки глиняной посуды, спекшейся при очень высокой температуре. ... Эта посуда подверглась мгновенному нагреву до температуры 1400–1600 градусов по Цельсию!.

    В восточной части Синая было обнаружено множество почерневших камней, разбросанных на протяжении десятков миль. Эти камни, без всякого сомнения, – не естественного происхождения.

    Был также уничтожен город Тель-Гассул. Сила взрыва была настолько велика, что одно время даже предполагалось, что на этом месте был расположен древний Содом. Археологи не сумели объяснить причину такого мощного взрыва и откуда взялись кучи найденных на этом месте почерневших камней.

    Гора Джебель-Баркал в Судане в результате катастрофы была фактически расколота до самой середины и покрыта внутри копотью.
    И т.д.
     
  12. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Руководитель КБ3 - Moderator. Запросы на вступления отсылайте с помощью соответствующей формы форума.
    Для одобрения запроса на вступление необходимо:
    - Вы должны быть знакомы с руководителем группы или с кем то из ее членов. (на форуме проекта, на голосовой конференции и т.д.)
    - Вы должны иметь практические наработки в этой области и при необходимости предоставить подтверждение ваших практических шагов в этой отрасли.
    - Вы должны иметь интерес к работам в этой отрасли, оказывать посильную помощь в разработке прототипов и быть согласными с тем, что по завершению проекта и Ваша работа станет достоянием общественности.

    - Инвесторы-наблюдатели в группе не нужны и приниматься не будут!


    Это кадаж те стоко задолжали ? ? ?
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума


    Иосиф, теперь без шуток.
    У Вас осталось всего одно предупреждение, после которого я буду вынужден Вас забанить, т.к. эцих не помогает!
    Первоначально Вы позиционировали себя, как человека, болеющего за идеи альтенативной энергии и что то делающего практически, но в последнее время Ваше поведение на проекте увы мягко говоря не только не полезно, но и антиобщественно!
    Вместо серьезных постов, один треп, флуд, уголовщена!
    Увы такие посты проекту не нужны ровно как и такие постеры.
    По этому искренне надеюсь, что Вы сможете вести себя на проекте более позитивно, иначе Вы просто не оставите мне выбора.
    С уважением Модератор.
     
  14. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Ладно ,...мир , дружба , халява (в смысле СЭ ). В знак примерения на Заряде (в первую очередь) новую турбину покажу . С Уважением . Иосиф.

    в среду покажу..
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Заметано! Аватар то же убран...
     
  16. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Вот СПАСИБИЩЕ ! я аж ..таво , комок в горле... у тя платок есть? слеза не унимается.
     
  17. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Вячеслав!
    Это есть системный результат невнимательного отношения к тем, кто работает на форуме.

    Кстати, зачем Вы убрали в оффтоп материал про Лучистую энергию?
    Я понимаю, можно спрятать в оффтоп тот факт, что к нам опять пробрался Алекс под видом Карлсона. И опять пытался разговорится про церковные дела
    Но про радиантную энергию - не стоило бы ее прятать.
     
  18. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Вячеслав, Иван-игла, конечно человек специфический. Пуст его посты и с большой долей юмора, но юмор то не злой! У человека свое мнение, как считает нужным - говорит. Антиобщественно говорите? Почитайте крайние страницы в теме "Науку в топку"...
     
  19. simba

    simba Антитентурианец

    пытаюсь скачивать материалы из медиа-архива. файлы или качаются медленно или не качаются вообще. Что с этим можно сделать?
     

    Вложения:

    • Xazin.jpg
      Xazin.jpg
      Размер файла:
      11,7 КБ
      Просмотров:
      8.810
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    simba - число сессий ограничте до двух.
     

Поделиться этой страницей