1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Простейшие механические бестопливные генераторы (обсуждение)

Тема в разделе "Механические генераторы", создана пользователем sergey_g, 28 Сентябрь 2011.

  1. sergey_g

    sergey_g Антитентурианец

  2. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    moderator выкладывает оч много хорошего,думаю он просто в контексте это выложил:smile3:
    ..без умысла..:smile3:)
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Хотел сразу предупреждение за флуд дать, но давайте в начале доводы послушаю.
    Обоснуйте пожалуйста!
     
  4. solodov

    solodov Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Тему в юмор! :lol:


    В десятку!
    За первое же сообщение получить предупреждение и минусовую репутацию это круто!
    Продолжайте в том же духе!
    Модератор
     
  5. sergey_g

    sergey_g Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Вновь открытая тема о механически простых ВД приведет к бессмысленному обсуждению и в конечном итоге просто скатится во флуд. В потенциальном поле (гравитационном или каком другом) дополнительной вечно-халявной энергии просто неоткуда браться, да и попросту халявы нигде никакой нет, где-то прибыло - значит что где-то убыло.
    Зачем производить разбор "жизнеспособности" всевозможных хитроумных устройств если в теоретическом толковании их работ изначально заложена ошибка.
     
  6. solodov

    solodov Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Вечеслав написал мне в личном сообщении что первые два прототипа может собрать даже школьник за один вечер. Я ответил ему в личном сообщении но повторю вопрос здесь. Вячеслав - а вы собирали сами???
     
    Mahovik нравится это.
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Ок. принято!
    Оставим как высказанную точку зрения. Развивать ее мы не будем... По многим причнам, главное, что бы не скатиться к флуду.
    Так же мы тут не будем спорить о работе и не работе и тем более дискутировать на эту тему!
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Так как Ваше сообщение появилось раньше моего предыдущего ответа, то отвечу без репрессий.
    Да собирал, немного сложнее правда. Предвидя следующий вопрос И ОНО РАБОТАЛОА!?!! :smile3:
    Да работало..
    А почему бы им не работать?
    Не верующие могут проверить...
    Скажу более, мы и сейчас отдаем наибольший приоритет именно механическим устройствам. т.к. они наиболее независимы. Да и проще для понимания.

    На этом обсуждение работоспособности или нет давайте закончим. Пока это просьба. Но последняя в этой теме.
     
  9. solodov

    solodov Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Хорошо! Про работоспособность или нет вопросов больше нет хот я и не верю.
    А где оно сейчас ваше устройсвто? Вы продаете его? Где можно взглянуть на его работу ведь не могли вы его не запечатлеть... это же прорыв мирового маштаба?
     
    Mahovik нравится это.
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    solodov - Если перефразировать Ваш вопрос, то Когда я (или не я... не суть) будут готовы все это показывать не в закрытых разделах, а на главной!?
    Тогда, когда число участников проекта достигнет N человек.
    N - была определена сразу и корректировать это число мы вряд ли будем.
    Забегая вперед, а почему не сейчас, зачем чего то ждать!?
    Хороший вопрос... :smile3: Придумайте сами себе что нибудь, что Вас более устроит.
    Можете даже что то вроде "Да понты это все и вообще ничего нет!", нас это абсолютно устроит!
     
  11. sergey_g

    sergey_g Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Вот это -
    и вот это -
    что означает?
     
    Mahovik нравится это.
  12. solodov

    solodov Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Не знал что есть закрытые разделы... значить доказательства вашего устройства есть в закрытых разделах? И кто это мы?
    Зачем мне чтото гадать придумывать??? Пусть ктонибудь из закрытого раздела подтвердит ваши слова об этом устройстве! Или дайте хоть одним глазком взглянуть на эти закрытые разделы :oops:
     
  13. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Надежное,безотказное,и-особо подчеркну-ПРОСТОЕ .
    Пользуясь случаем,спрошу.
    А только один ролик или еще будут из этой серии?
     
  14. Patrik

    Patrik Чатланин

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Вячеслав, Вы так спокойно об этом говорите... Удивительно. Не буду банальничать про закон сохранения энергии, но ведь механические ВД пытались строить сотни лет, и не получалось!!! Так что если работает - это в некотором роде чудо. И вовсе не факт, что каждый школьник сможет повторить.
    Вообще с чудесами надо быть осторожно. Всех православных призываю: будьте бдительны! Враг рода человеческого силен, коварен и не дремлет!
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы (обсужде

    Тему пришлось все же разделить.

    1. Не просто пытались, а строили. И до наших дней дошли ни один и даже не десяток моделей этих устройств, как бы не пытались этому мешать и скрывать.
    2. Какое же это чудо? Для кого? Тут просто две точки зрения. Первая точка зрения внушенная наукой, человеку объясняешь и показываешь, а он все равно скажет, что это какая то махинация и быть такого не может. Вторая точка зрения, это люди, которые пытаются делать и показывать подобные вещи. Они постоянно испытывают массу проблем начиная от насмешик, кончая совершенно бытовых, как например удаление видео с нашего канала ютюб, удаление акаунтов с ютюба при попытке доказать, что не верблюды, попадания сайта в в вирусные базы и т.д.
    За примерами далеко ходить не надо, вчера опять попали в фишбазу дефендера и уйдет куча времени, что бы оттуда вылезти... Так что увы пока будем говорить и публиковать далеко не все...
    3. По поводу чудес все знаю. Работаю по благословению своего духовного отца, стараюсь не спутать приоритеты и т.д. Только вот чудес тут никаких нет. И то что большинству внушили, что то или иное явление или процес есть чудо, это всего лишь очередной этап в борьбе за души наши, вот и все. Ну да ладно, не будем об этом, кому действительно интересно, послушайте лекции Сергея Салль.
    Для остальных же еще раз повторюсь, во избежании размусоливания этой темы
    У нас ничего нет, не было и не будет, до тех пор пока мы сами это не опубликуем...
     
  16. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы

    Вячеслав, а Вы 2 и 2 сложить в состоянии?
    Если в состоянии, то почему Вам в голову не приходит такая простая мысль: "вот я только что соврал. Ради общего блага, конечно, чтобы люди не переставали пробовать и пытаться. Но вдруг остальные, у кого оно "работало", руководствовались теми же идеями?!" :smile3:

    А ведь так и есть.

    И вот вы ходите друг за другом по кругу и приговариваете: "но раз люди куда-то идут, значит выход-то - есть?!" :smile3:
    Это секта, Вячеслав. Натуральная такая секта, где все уверяют друг друга, что Кришна - харе-харе, и все кто не поёт ему хвалу - погибнет. Ощущение избраности, ореол гонимых, корпоративная солидарность... :smile3:
    Со стороны - смотреть прикольно, но как вы оттуда выбираться сами будете - мне решительно неясно. :smile3:
     
    Mahovik нравится это.
  17. RTL

    RTL Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы (обсужде

    Вячеслав, нам специально выложили на обозрение много неработающих устройств – фальшивок.
    Эти простейшие механические устройства даже крутятся не в ту сторону.
    Разберём первое показанное, оно крутиться по часовой, а должно крутиться против часовой, потому что слева сумма моментов от грузов больше считая от оси вращения.
    И когда колесо начнёт вращаться правильно – против часовой, то наступит такой момент когда грузы уравновесятся с обеих сторон и колесо остановится.
    Из механических устройств я вижу колесо Дмитриева рабочим устройством.
     

    Вложения:

    • wheel.png
      wheel.png
      Размер файла:
      158,2 КБ
      Просмотров:
      3.939
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы (обсужде

    Вот пост достойный уважения и этой темы!
    В данный момент не могу проверить, сильно занят, проверю потом.
    Дальше желательно именно в таком духе! А не флуд!<br /><br />-- 28 сен 2011, 21:41 --<br /><br />На вскидку, пока сильно не вникая. Вектора сил учитывают только массу покоя. А кто будет учитывать скорость?
     
  19. sergey_g

    sergey_g Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы (обсужде

    Вячеслав, прошу избавить меня от бремени ТС этой глупой темы.
     
  20. solodov

    solodov Антитентурианец

    Re: Простейшие механические бестопливные генераторы (обсужде

    Куда делось первое сообщение или это вы называете??? :shock:
    Это вы попали в десятку!!! Одним сообщением так опозорится ниже плинтуса!!! А на репутацию мне всеравно. Главное моя настоящая репутация нормальная а не циферки на форуме в отличии от вашей :fp: :fp: :fp:
     
    Mahovik нравится это.

Поделиться этой страницей