1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Науку - в топку! Аргументы и контраргументы.

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Харон, 17 Август 2011.

  1. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец


    По моему это пулемёт....почитай внимательно- те же засраные фразы- так призывает что то читать,учить- заметь...так же о чудесах....пулемёт то теперь чмо ему надо менять облик вот и готовиться.А может и правда зил тот тоже учить призывает...вообщем это всё из той же сраной шайки :grin:
     
  2. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    А зачем что-то учить?
    Как сраная волна кувыркается в вакууме ?
    Как ВЧ колебания возбуждаются широкополосными импульсными всплесками?
    Как ВЧ разряд проходит сквозь кожные покровы?
    Да зачем!
    Мы пойдём другим путём!
    Школа НЕ_НУЖЕН
    Институт НЕ_НУЖЕН
    Все мольбы типа "да сходи в библиотеку" это происки заговора велосипедистов!
    вот ещё
     
  3. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    То что ты снял вытри этим зад- я тебе круче могу передачу показать,и искру давай на 1 см от провода к пальцу и крупным планом- это всё поставит на свои места!
     
  4. vovan

    vovan Антитентурианец

    Я обратился к нему примерно в том же духе, как он сам другим пишет, даже помягче, притом вкратце обосновал. А он что, сильно обиделся? Ну ничё, потерпит.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А просто есть категория "людей" такая.
    Украл, выпил - в тюрьму!
    Украл, выпил - в тюрьму!
    Вот Вован именно из этих.. Ща догуляет свои последние часы на воле и снова ходка...
     
  6. vovan

    vovan Антитентурианец

    moderator, вы чудотворцам своим забыли проставить плюсики за их быдлячье хамство по отношению к Зет-зил и Пулемёт.
     
  7. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    таки беспредел
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    асло они же не оскорбляют!
    это они так борются с засильем "официальной науки" тм
    на чудотворческом форуме жаряд

    а уровень общения прямо пропорционален интеллектуальному развитию человека.
    ну или тому существу которое по умолчанию приходится считать человеком...
    человеком не рождаются, человеком становятся! и быть человеком это непосильная ноша!
    не все это выдерживают...
     
  8. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец



    Родился то ты человеком и вижу кем ты стал.... :fp:
    да я грубый мне и в точке воевать приходилось и ранение получить и на зону попадал- жизнь потрепала- я огрубел- но я вижу кто есть кто!
     
  9. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Ну я к сожалению не вижу но изучая ответную реакцию и строя на этом логические выводы я постепенно понимаю с кем я общаюсь.
    Меня ведь именно это и интересует!
    Это крайне интересно!
    Я всё пытаюсь понять в чём соль "альтернативной науки"
     
  10. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да угомонись ты уже, "познаватель соли".
    Потешил свое самолюбие, показал свою "правильную" грамотность- и будя...
    Оно, конечно, тщеславие- страшная сила, но ты ведь и существуешь здесь только потому, что на тебя якобы обращают внимание.
    Завтра включат тебя в игнор- и тебя нету...
    Ты пустое место, которое ходит каждый день на работу.
     
  11. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец

    Умные вещи Михаил говорит!Чего ПУЛЕМЁТ добиваешся то на форуме?Внимания что бы на тебя обращали?Интересно конечно,скажи а вот сейчас Диман видео с биметаллической пластиной снимет и всё у него получиться- что делать то будешь- ты и так спор продул вчистую а тут ещё и лицом ткнут- тебе зачем так позориться- до конца хочешь?Мне не понятно твоё упрямство- может у тебя ставка с кем то кто из Вас кого или с ним поспорили- я вот так думаю можно было это всё проводить без приколов по мужски по серьёзному- не крича что вокруг одни быдлы безграмотные а мирно что то изучить.Весь смысл этого форума и есть общее решение или я не прав или опять мы потёмы и не туда идём- или что- я не пойму?
     
  12. vovan

    vovan Антитентурианец

    (moderator, опять же, ну не забывайте ставить плюсики за хамство своим чудотворцам. Это оч. важно. Быдлячьи рефлексы нада закреплять, ну хотя бы почёсыванием между ушками, а то без них понижается стадность, а без стада вам же никак и никуда.)
     
  13. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ну а ты так вообще НИКТО без этого самого "стада"... :smile3:<br /><br />-- добавлено: 07 окт 2011, 13:30 --<br /><br />
    Да ну!!!
    Неужели так тебя задело за живое???
    Или ты свято верил, что хамить- это только твоя прерогатива? Что только ты можешь обозвать человека быдлом, тупорылым и т.д. ?
    А тут сразу плакаться...
     
  14. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    ? мне не кто не доводил....
    ОК.
    Можете звать меня Неуловимый Джо.
    Ну а я ВООБЩЕ НИКТО о как и в стаде и без стада.. таки константа!
     
  15. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец


    А ты я посмотрю не угомонишься никак скотина!Понимаешь такие мелкие пердуны,они только в ментовку анонимно докладывать умеют и ничего больше ведь так товарищ Z-zil- я не ошибаюсь если вас так называю?Думаю правильно всё.А срать здесь на форуме и перемешивать всё скатывая во флуд- это нормально- это мёртвые потуги твои от бессилия.Ты хоть что тут излагаешь то? я чёт ничего не понял кроме как людей быдлом обзывать твоя цель постоянно в бане сидеть- так ты купола накалывай себе мы хоть знать будем сколько у тебя ходок- хотя ты наверное оттуда не вылазишь- тебе на настоящую зону надо- там будешь в петушином кутке поживать бык!Таких там на параше дрочут- быдло мы для него- а сам кто по жизни петух?
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    PYLEMET - Одумайтесь!
    Победа альтернативной энергетики неизбежна.
    Не потворствуйте сильным мира сего! Не пляшите под их ортодоксальнную, Эйнштейновскую дудку!
    Соберите лучше колессо Бедини и всем будет хорошо.
    Жизнь ведь коротка... Друзей утерянных уже не вернешь.
     
  17. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Ну если такая энергетика и такой образ мысли победят то организую повстанческое движение...
    Иногда интересно бывает пообщаться бывает с разными людьми, но так противно осознавать что бывают люди-пустышки.
    Это такие люди которые вроде и имеют ответы на все ваши вопросы, но от этих ответов вам легче не станет, и после разговора с этими людьми вы осознаете что по сути ничего и не узнали.
    Есть люди которые корчат из себя то чем они не являются, это настолько фальшиво что даже общаться с этими людьми не хочется!
    Удачи вам с вашим проектом, но помните что успеха можно добиться только с командой людей которые действительно могут что-то сделать, а на форумах таких людей очень не много!
    Что бы победить на соревнованиях по прыжкам в высоту нужно найти человека который прыгнет на 7 футов а не 7 человек которые прыгнут на 1 фут, а тут у вас команда безногих по прыжкам в высоту собралась....
     
  18. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    В большинстве своем, так и есть.
    100%, и такое есть...
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Одно радует, что среди ортодоксов пустышек в разы больше чем среди людей ищущих!
     
  20. Lime

    Lime Антитентурианец

    А почему в "беспределе" предупреждения раздаются?
    Я снимать не буду, просто интересно, может, что случилось или изменилось во время моего отсутствия?
     

Поделиться этой страницей