1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Эфиродинамические источники энергии

Тема в разделе "Persian Princess (Сюзанна)", создана пользователем Persian Princess, 11 Октябрь 2011.

  1. Vitalii

    Vitalii Антитентурианец

    Здравствуйте.
    У меня вопрос к Сюзанне. Вы не пробовали первичку мотать в два провода а затем толстую вторичку. И еще Вы не пробовали в схеме использовать высокочастотные полевые транзисторы?
    А еще видео будет?
    Спасибо.
     
  2. Cleverest

    Cleverest Антитентурианец

    Немного инфы не помешает...
     

    Вложения:

    • p411a.pdf
      Размер файла:
      151,4 КБ
      Просмотров:
      1.302
    • p411_2.jpg
      p411_2.jpg
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      2.583
  3. dom2

    dom2 Антитентурианец

    Принцесса можно сюда написать намоточные данные катушек всех 3х на рисунке неразобрать.Хочу повторить устройство!Спасибо
     
  4. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    Кто тебе сказал что Красногорск находится возле Сюзанны это раз.
    Второе ты родной встань в 8 КМ от этих передатчиков и зажги так же без заземления с куском провода это 2.
    Или включаем остатки своего мозга и думаем что пишем или я такие перлы буду удалять без предупреждений.
    Я надеюсь все участники понимают о чем идет речь.

    С уважением ко всем форумчанам и гостям Заряда Николай!<br /><br />-- добавлено: 12 окт 2011, 18:57 --<br /><br />
    Про вероятности будешь на могиле Эйнштейна вспоминать.
    Ролик будет и трансляция будет это уже повтор читаем выше все есть.
    Наличность будешь детектором валют в банке проверять.
    А за халвой тебе на маслоэкстракционный завод. (заодно и в голову себе там добавишь) :smile3:
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А около Нью-Йорка станции наверняка еще мощнее и больше! Но какое отношение это имеет к Сюзанне? От нее до Красногорска около двухсот км.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Понятно, тогда это кое что объясняет. Мои извинения. Вывод безусловно был логичным.
    Нет Сюзанна находится довольно далеко от Красногорска. Если сочтет нужным, то безусловно раскатает где она конкретно территориально, я не имею морально этических прав делать это за нее.
     
  7. azteobicham

    azteobicham Антитентурианец

    Сюзанна здрасте! поздравляю Вас :wink3: ,
    скажите пожалуйста диаметр каркаса и число витков не совсем понятно...
    25 витков контур и бифилярка в два слоя по 120 каждый, если я не ошибаюсь??? (трудно читаемо на рисунке)

    с ув.
     
  8. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    Вот товарищ OTB нарисовал схему по девайсу Сюзанны.
     

    Вложения:

    • auto.jpg
      auto.jpg
      Размер файла:
      19,9 КБ
      Просмотров:
      2.495
  9. spf

    spf Антитентурианец

    Возможно ли узнать частоту колебаний?

    Пробовали ли использовать более высокочастотные конденсаторы?

    Диод шотки будет работать в этой схеме?
     
  10. sean

    sean Антитентурианец

    Молодец Сюзанна! Красиво! А можно поинтерисоваться? На ваших фотках на заднем плане стоит электролит на 2200мКФ, а на схеме он не указан. Какую роль он выполняет в вашей схеме? И еще на правой стороне катушки какие-то красненькие элементы. Если можно конечно, что это?
     
  11. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    Re: Опыты tiger2007 по изобретению Т. Капанадзе
    « Reply #3802 : Сегодня в 04:34:59 »

    Добрый вечер всем . Ну что же , очень приятная новость , думаю для всех . Сюзанна , от души поздравляю !!!!! Дед Иван 2 , это не фейк , это вторая самозапитка у принцессы . Жалко , что тут нет автора изделия .
    Я так , думаю - это есть прямое доказательство работоспособности данного типа устройств (для тех , кто сомневался ). Предлагаю не тратить время на споры типа фокус - не фокус , фейк - не фейк ) , необходимо сосредоточить усилия на реализации нормального , пригодного к эксплуатации устройства . Спасибо всем , кто предоставил материалы по изготовлению и расчету резонаторов , это сейчас очень важно . Работы тут еще очень много ....... фактически каждый узел нужно доводить до ума .
    Еще раз мои поздравления .
     
  12. dotsan

    dotsan Антитентурианец

    Здравствуйте!
    Я новичок на этом форуме.
    Присоединяюсь к поздравлением для Сюзанны!

    Хотел уточнить тип намотки катушек и направние каждой из них

    >все обмотки мотаются послойно

    а также порядок следования в слоях.
    Само собой тоже интересует вопрос о наружном диаметре трубы-каркаса.
    А проходит ли какой -нибудь из проводников
    ВНУТРИ катушки?..
    ПС На фото не всё видно..
    В связи с этим :если можно фотку бы всей катушки по-детальнее крупным планом по-возможности

    Спасибо
     
  13. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    [​IMG] [​IMG]

    Сюзанна!

    Поздравляю!
    С прорывом и новой тропинкой в большую удачу!


    [​IMG] [​IMG]


    Наконец-то нашла в Инете то, что искала для Вас:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  14. dmax

    dmax Антитентурианец

    Думаю все же стоит как то проверить не является ли это прием радиостанции. Отнести установку в подвал, экранировать и или увезти далеко. :geek:
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Господа, всем огромное спасибо за поддержку и вопросы!
    Для того что бы ничего не потерялось и что бы систематизировать ветку поступим следующим образо:
    На первой странице в первом посте будет вестись FAQ. Именно туда будут собираться все вопросы и там на них будет отвечать Сюзанна. По этому Вопросы Вы пишите тут, последовательно, как обычно, сообщение за сообщением, а ответы смотрите на первой странице. Апдейт первой страницы ожидается через два часа, Сюзанна ответит на все накопившиеся вопросы и расскажет сегодняшние новости, ориентировочно в 3-00МСК.

    О дальнейших планируемых апдейтах будем будем сообщать на первой странице.
    Всем еще раз спасибо! Ждем новых вопросов.


    С
     
  16. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Спасибо всем за поздравления, мне конечно же очень приятно. :smile3:
    Но это пока только "первая ласточка", лично я не стала бы радоваться столько скромным результатам, так как впереди много работы, хочется создать устройство дающее хотя бы несколько десятков ватт-вот это будет прорыв.
    А главное, отработать схему, чтобы это могли повторить все желающее, и наконец-то создать теорию устройства.
    Надеюсь получить первое пригодное для использование устройство где-то в декабре 2011г или в январе 2012 г.
    Катушка крупным планом

    Обещанные ответы на вопросы уже размещены на первой странице.
     

    Вложения:

    • 100_4688.JPG
      100_4688.JPG
      Размер файла:
      580,6 КБ
      Просмотров:
      4.418
  17. EnergyStar

    EnergyStar Антитентурианец

    Ну это просто фантастика! :grin: на капу очень похоже
     
  18. azteobicham

    azteobicham Антитентурианец

    Ещё раз здравствуйте!!! Сюзанна, я всю ночь курил Вашу схему и возник вопрос о правильности включения диода! Нет ли тут ошибки - отечественные диоды Д2 не маркируются на корпусе вообще, так что не понятно где анод где катод, у диодов Д9 и у других древних диодов полоской помечен АНОД, у тех, что поновее, в тч и у импортных полоской помечают КАТОД. хоть убей нипойму, как она работает при таком включении диода, вот если диод перевернуть, то вроде как норм :oops: :oops: :oops:

    <a class="postlink" href="http://ra4a.narod.ru/portal/vd9.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ra4a.narod.ru/portal/vd9.htm</a> цоколёвка отечественных диодов
     
  19. Mibor

    Mibor Пацак

    Уважаемая Сюзанна, примите мои поздравления :smile3:
    На выводах (у нового) диода Д2 есть (как я помню) выдавленный значек диода, который соответствует его полярности..
    С ув.
     
  20. Nekvadrat

    Nekvadrat Пацак

    ...доброго дня всем и мои поздравления Принцессе. Конечно хотелось бы о катушке по подробнее, для повторения.
    ...да и видео где нибудь в лесу с работающим девайсом :grin:
     

Поделиться этой страницей