1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия.

Тема в разделе "Резонансные генераторы", создана пользователем moderator, 13 Октябрь 2011.

  1. Ganzha

    Ganzha Антитентурианец

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    Я практически замерил индуктивность такой катушки уже собранной и крест накрест соединенной - она 1,8 mH
     
  2. rainbow

    rainbow Пацак

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    Ganzha это уже сравнимо с индуктивностью щупов прибора. Ты их учитывал? Вообще результат хороший.
     
  3. Ganzha

    Ganzha Антитентурианец

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    щупы очень короткие - 5 см где-то
     
  4. electron

    electron Антитентурианец

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    Народ, я, конечно, понимаю энтузиазм репликаторов, которые мечтают сдалать что-то, что вроде как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНО.

    Но, как я помню, еще на той неделе было обещано провести тесты с генератором Сюзанны и выложить результаты в открытый доступ. И где же они?

    Лично я, по-моему, дал в этой ветке достаточно исчерпывающий перечень ОЖИДАЕМЫХ результатов, и, если будет наблюдаться хотя бы один из них, будет понятно, с чем мы имеем дело. А если появятся НЕОЖИДАННЫЕ результаты (аналогично отскакиванию электронов от ядер атомов в опытах Резерфорда, а не пролетание сквозь ядра просто с изменением угла и потерей энергии), то это еще интереснее.

    Поэтому вопрос к уважаемому модератору, который, похоже, очень внимательно следит за данной темой и помогает ее экспериментальному развитию:

    КОГДА МОЖНО БУДЕТ ОЖИДАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРИМЕНТОВ С ГЕНЕРАТОРОМ И КЛЕТКОЙ ФАРАДЕЯ?

    Ибо отсутствие оных наводит на размышления...
     
  5. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    РАССКАЗ ПРО ДИМУ СЛЕПЦОВА ИЗ БЕЛГОРОДА.

    Я тут познакомилась с очередным "Кулибиным". зовут его Дима Слепцов,
    живет в Белгороде, работает инженером на заводе по производству макарон.
    С его слов он создал генератор свободный энергии и запитал весь дом 10КВт,
    но я лично не видела ни одного работающего генератора, и поэтому за его
    слова ручаться не могу.
    Так вот к чему я это пишу: он сегодня утром обвинил меня в том, что я стремлюсь
    к славе! И что если он мне даст схемы, то они окажутся в инете сразу.
    На что я ему ответила: думает ли он о тех людях, кто сейчас сидят без света и тепла,
    а ведь и среди них и совсем маленькие дети, ни для кого не секрет что государство
    последнее дерет с человека, а кто не могут оплачивать, те остаются в темноте, особенно
    в провинции.
    Думает ли он кто ему подсказал идеи генераторов? Ведь все идет от Всевышнего
    и он дает нам знания не ради праздного интереса, а для того чтобы мы смогли этим поделиться с другими.
    Но у Димы Слепцова огромное самомнение, если не нажива, то сразу 1000 причин не давать людям, про таких говорят "корона крышу задевает".
    Либо другой вариант, ничего у него нет...
    Но все что я создам, я расскажу всем, я хочу чтобы люди этим пользовались и взамен мне не надо ничего, ни славы ни доходов, я хочу чтобы люди были просто свободны и независимы от мировой системы.
     
  6. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    100% и обсуждать тут нечего.
     
  7. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    Сюзанна!
    Вы уже хоть что-то, но создали. И далее вперед будете создавать.
    Но без идиллий. Любое новшество сразу же становится достоянием меньшинства, если оно имеет какой-то практический результат.
    И это по большому счету.

    А по малому счету (я так думаю), модератор должен Вам уже сейчас выдать премию. Чтобы Вы смогли не только работать
    и приобретать нужные материалы для опытов, но и летом отдохнуть; что-бы с новыми силами смогли закладывать свою
    исследовательскую дорогу и топать по ней смело и неотвратимо. Недаром старинная мудрость гласит:
    "Чтобы обойти Земной шар, нужно только ставить одну ногу вперед другой; и так до конца".

    Доброго Вам пути, по этой дороге!


    [​IMG]
     
  8. dozor

    dozor Антитентурианец

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    Говорите Дима Слепцов с Белгорода? Интересная инфа. Интересно было бы узнать на каком он там заводе работает. Тогда бы можно было бы сразу выяснить правду про его якобы действующий образец генератора и поставить все точки на "i". Сюзана спасибо за информацию будем проверять кто он там Надеюсь что сообща мы раскроем его. А так Вы действительно настоящий патриот свободной энергии, что Вами не однократно доказано. Молодцы!!!
     
  9. rainbow

    rainbow Пацак

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    В параллельной ветке flash высказал мысль, что это блокинг с некоторыми характерными отличиями. Я с самого начала считаю так же. У кого какие мысли, господа схемотехники? :smile3:
     
  10. rainbow

    rainbow Пацак

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    Ну в общем картина проясняется. Это блокинг. Помните, у Тигра летом был долгоиграющий блокинг. Ему не хватило для самозапитки самой малости. Конечно, антенны с детектором. Она бы подпитывала микроамперными токами от всякого радиосмога тот самый микромощный блокинг.
     
  11. INT0

    INT0 Антитентурианец

    Re: Эфиродинамические источники энергии

    flash, что Вы все время отсебятиной занимаетесь, в прошлый раз диод выбросили, в этот,-конденсатор. Там и так смотреть неначто, а Вы все модернизируете. Поставьте наместо плз.
     
  12. alex_hash

    alex_hash Антитентурианец

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    "гадание на блокинге" не объясняет аномальный выход энергии, превышающий на 3-4 порядка наводимый в антенну сигнал.
    высоким напряжением и СВЧ здесь и не пахнет - лампочки горят своим обычным желтым светом от прохождения медленного тока
    если взять схему тигра, добавить третью катушку для подключения антенны, во вторичке организовать последовательно-параллельный резонансный контур, применить германиевые диоды и транзистор - то можно было бы выйти на устойчивую раскачку с нуля, но с учетом замкнутой ферритовой системы его хватило бы только на самозапитку
     
  13. flash

    flash Антитентурианец

    Re: Эфиродинамические источники энергии

    INT0 Пойми одно не понимая смысл схему не запустить на ГТ313 .
    Я пытаюсь запустить на ГТ313 чтобы все могли сделать и не искать П411A.
    INT0 Вы сами то что нибудь пытаетесь сделать. На одном копирование далеко не уедешь , и Сюзанна об этом же говорит. Не в обиду.
    С ув.
     
  14. loginza1578

    loginza1578 Антитентурианец

    Re: Эфиродинамические источники энергии

    [rutube]83f6efdc1ee20ac38357a42531c5828d[/rutube]
     

    Вложения:

  15. INT0

    INT0 Антитентурианец

    Re: Эфиродинамические источники энергии

    то ли Вы противоречите самому себе:
    то ли понимаете смысл :!: :?:
    У меня нет оснований ни доверять ни недоверять Сюзанне, потому что нужно проверять, а повторить конструкцию не представляется возможным по причинам обсужденным выше.
    Да, пытаюсь. Это параметрический ферромагнитный генератор в режиме детерминированного хаоса, фазовый портрет которого педставляет собой странный аттрактор. Если у Сюзанны это все же сверхрегенератор, то процессы весьма схожи и представляют собой что то наподобие стохастического резонанса.
    Вот хорошая подборка по сверхрегенераторам:
    <a class="postlink" href="http://supreg1.narod.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://supreg1.narod.ru/</a>
     
  16. EnergyStar

    EnergyStar Антитентурианец

    Re: Эфиродинамические источники энергии

    запустил на гт346а генерация идет, правда схему пришлось немного переделать...

    ага у меня тоже эта страница открыта, в одном направлении движемся!
     
  17. Alexrcm

    Alexrcm Антитентурианец

    Re: Эфиродинамические источники энергии

    А лампочки-то горят ? Если - да, то можно на схему посмотреть ?
     
  18. EnergyStar

    EnergyStar Антитентурианец

    Re: Эфиродинамические источники энергии

    пока только генерация колебаний от источника питания самозапитки пока нету!

    вот схема:
     

    Вложения:

    • myscheme1.JPG
      myscheme1.JPG
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      1.696
  19. sfch

    sfch Пацак

    Re: Эфиродинамические источники энергии

    Глушилка...для проблем с госсвязьнадзором...
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Эфиродинамический генератор Сюзанны. Свободная дискуссия

    Persian Princess - Это и есть так сказать клубы по интересам и единодушие с товарищами. Большинство людей, кому на проекте комфортно, исповедуют именно такую точку зрения, что все знания, которые нам даются, даются совсем не для того, что бы мы ими кичились использовали во зло. По этому каждый кто это понимает пытается сделать наш мир хотя бы чуточку комфортнее. Но к несчастью так мыслят далеко не все. И этой категории людей очень тяжело понять нас, и на проекте им дискомфортно, ну не понимают они как это так, можно что то делать бесплатно и безвозмездно, я ежедневно получаю по несколько писем и сообщений с негодованиями по этому поводу :smile3:
     

Поделиться этой страницей