1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Социальные вопросы БТГ

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем kpl73, 9 Март 2011.

?

Что быстрее произойдет?

  1. 1. БТГ будет общенародным достоянием и станет гостем в каждом доме

    24 голосов
    33,3%
  2. 2. Так и не дождавшись БТГ, доллар превратиться в не плохое печное топливо!

    3 голосов
    4,2%
  3. 3. Эти два события наступят практически одновременно

    26 голосов
    36,1%
  4. 4. Не ведать нам на нашем веку не первого не второго.

    19 голосов
    26,4%
  1. mishka

    mishka Антитентурианец

    Не хочу Вас огорчать, но увы...
    Считайте что Вам повезло...
     
  2. mishka

    mishka Антитентурианец

    Нет, конечно. Да и не судимся мы.
    Просто у меня в этом плане явно опыта поболе, и я знаю о чем говорю не понаслышке.
    Кое- кто (подчеркиваю это) возможно и сделает сам. Но основная масса- нет! Если уж ставить благородные цели, то только на уровне организации производства (а главное- продажи!!!) по РЕАЛЬНЫМ (не хапужным) ценам. Иначе получится город-Солнце №2...
     
  3. Люба

    Люба Пацак

    Уже сейчас любой мальчиша может сделать БТГ, если этого пожелает.
     
  4. azteobicham

    azteobicham Антитентурианец

    можно с этого места поподробнее пожалуйста :lol:
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А вы почитайте тематические посты Любы.. там много интересного найдете, но халявы полной не будет. Человек дает теорию и некоторые факты, но весьма убедительные и на мой взгляд совершенно справедливые и реальные. Но до готового устройства еще предстоит поработать.
    Опыты поделать и т.д.
     
  6. kpl73

    kpl73 Антитентурианец

    Спички и зажигалки продаются на каждом углу :!: .. Чем не источники энергии? А вот КАК мальчишки будут применять БТГ - это вопрос воспитания.... :ugeek:
     
  7. Люба

    Люба Пацак

    БГТ это двигатель на постоянных магнитах, может сделать каждый, мало мальски владеющий инструментом. Может крутить все, что нужно крутить. Велосипед, мотоцикл, автомобиль, генератор электрический. Для отопления. Полностью автономный. Хоть в погреб закопай и будет работать. Эту конструкцию знают все. Объяснять не стоит.
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    Люба, а где живут те самые "ВСЕ", которые знают ЭТУ конструкцию???
    А вообще сама тема очень смахивает на процесс дележа шкуры неубитого медведя. :smile3:
     
  9. Люба

    Люба Пацак

    Мишка, ты сам это знаешь, 100%. Я вот мучаюсь подать заявку и оплатить, а денег нет вот как подам, получу подтверждение тогда расскажу, если сам не догадаешься. Да думаю догадаешься, пока я наскребу денег. Где их скрести только. Я бы и на заказ сделал. Но мы народ на молоке ожегшись дуем на воду.
    А ты сам то сделал атомный реактор на воде? И зачем я рассказывал, для того чтобы знать? И зачем тогда БТГ, тоже чтобы знать? При всем моем уважении к Вам, господа форумчане, этого мало, чтобы знать. Надо еще делать. А так воду в ступе толочь. Я бы народный автомобиль хотел бы сделать и выпускать, Страсть как хочется блоху подковать. Мотор заменить на магнитный двигатель.
     
  10. sfch

    sfch Пацак

    Люба,если ,Вас,мучают эти вопросы..то до народного автомобиля ,МЫ, в том числе и Вы,не доживем...С Уважением...(Времени не хватит...)
     
  11. Люба

    Люба Пацак

    Я никуда не тороплюсь.
     
  12. mishka

    mishka Антитентурианец

    В вечность все уходят с одинаковой скоростью: и те кто торопится, и те кто не спешит... :smile3:
     
  13. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Я пытался сделать 2 х рядный магнитный самокрутящийся...знаете что произошло?Он просто нашёл точку равновесия и остановился так что уравновесилися силы отталкивания и притяжения- хотя в первый момент он вроде закрутился...поэтому я с огромным недоверием отношусь к постоянным магнитным движкам- это сила -но мёртвая...
     
  14. Люба

    Люба Пацак

    Я анализировал создание двигателей, и у всех в принципе одна ошибка. Просто не той дорогой идут. А тут целое семейство модификаций. И все работоспособны.
     
  15. sfch

    sfch Пацак

    Люба,может ,стоит на форумах появлятся когда получите патент? Смысл счас гусей дразнить?Да еще с "народным "автомобилем....Или ,Вы,думаете,что Вам сразу..здесь денег дадут????Сомневаюсь...С Уважением....
     
  16. Люба

    Люба Пацак

    Да, конечно, я все время тут. Я гусей не дразню, а вселяю Вам надежду, что двигатель существует. Я знаю денег никто не даст я прсто объясняю обстановку. Но время идет, не простаивайте, думайте, направление примерно я вам указал. Прошу понять меня правильно.
     
  17. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Можно поподробнее в чём ошибка и что за дорога?- Это очень интересно!Заранее спасибо!
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Stalin - А почему Вы в тимспик не заходите?
     
  19. Люба

    Люба Пацак

    "Товарищ Сталин Вы большой ученый", а также все желающие изготовить бестопливный двигатель на постоянных магнитах для использования в быту.
    Возьмите две шестеренки, наклейте по зубьям магниты друг против друга на отталкивание.Что сверху что снизу они отталкиваются и система находится в равновесии. Поставьте внизу шторку. Тогда Отталкивание произойдет сверху и шестерни начнут вращениеа снизу магниты начнут притягиваться и в два раза произойдет усиление крутящего момента. Присоедините к ним генератор и он будет давать ток. Поставьте его хоть в погреб и он будет давать вам ток для отопления и освещия и так далее. Можете поставить его на автомобиль.
     
  20. mishka

    mishka Антитентурианец

    Совершенно в "дырочку", Люба!
    Даже статический экран, расположенный соответствующим образом, даст ассимметрию поля намного бОльшую, чем пытаются достичь "особым" расположением или "особой" формой или топологией магнитов.
     

Поделиться этой страницей