1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Гидрогенератор от sfch

Тема в разделе "sfch (Александр)", создана пользователем Vexx, 25 Июнь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    sfch - А подробнее можно!? Вы выдвинули ресурсу довольно серьезное обвинение, так что хорошо бы его обосновать!
     
  2. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ресурс никто не обвиняет вроде, а вот разные хитрожопые "бизнесмЁны" уже "пользуют" авторов....
     
  3. sfch

    sfch Пацак

    Михаил правильно сказал...ресурс никто не обвиняет...а вот пользователи...не все те за кого себя выдают...С Уважением...
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Тогда тем более не понимаю, не для того ли Вы публиковали это, что бы люди могли это повторять? Дополнять и т.д. В чем именно проблемы?
    Вам кто то что то запрещает делать или препятствует?
     
  5. sfch

    sfch Пацак

    Проблемма в том,что в дальнем зарубежье пытаются восоздать..мою установку в комерческих целях..не ставя меня в известность и нанимая для этого русскоязычных людей..Которые здесь на форумах пытаются узнать принцип ее работы ...Я давал описания не для того ,чтоб кто то запускал ее в производство ,а для личных целей..и так как отследить это не возможно..то..... давайте об этом дискусию закончим..
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    1. Если бы Вы сразу при публикации своих чертежей указали бы это, я бы сразу бы Вас поправил и развеял бы Ваши иллюзии на этот счет.
    2. Воля и право Ваше, что публиковать, а что нет, но поведение собаки на сене уважения не вызывает. Вы разве обеднеете, от того, что кто то возможно и с Вашей помощью станет богаче?
    3. Нельзя быть чуть чуть беременным. Либо вы отдаете свое изобретение людям и каждый человек решает сам, сделать его для себя или сделать его для дяди Васи соседа... А не спрашивает это у Вас...
     
  7. Харон

    Харон Антитентурианец

    На любом рабочем девайсе кто-то будет зарабатывать...Я лично ничего плохого в этом не вижу, если цена в магазине будет подходящей, то сам лучше куплю промышленный вариант, чем методом тыка мучится. Да и претензии будет кому предъявлять потом ). Не знаю, Саш, чего тебя так задело? Что наши парни не хотят собирать, а заграничные взялись? Это действительно печально. С другой стороны, наши просто более практичны ))), будут массово собирать только заведомо рабочие аппараты, а ты такого пока и не представил. Это всё ИМХО, прошу помидорами не кидаться.
    Да и назвал бы ники тех разведчиков хотябы, чтоб остальные знали, кого опасаться.
     
  8. sfch

    sfch Пацак

    Ну раз я собака.....то прошу полностью удалить.мою собачью переписку,а так же регистрационные данные...ноги моей на этом форуме не будет...
    То Харон,Петр ,ты просто не знаешь..того ,что сообщили мне.....в споре люди не здержались и наговорили лишнего..
     
  9. Харон

    Харон Антитентурианец

    Надеюсь, у тебя всё будет хорошо. Удачи.
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Синдром обиженного "гения".. Искренне надеюсь, что пройдет..
    На счет удаления читайте правила.
    А вот Ваш авторский раздел мы действительно будем вынуждены закрыть...
     
  11. sfch

    sfch Пацак

    Знаете...УЖАСТНО..растроился...
     

Поделиться этой страницей