1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чем отличается радиантное электричество от холодного?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем wolfdobrov, 8 Ноябрь 2011.

  1. wolfdobrov

    wolfdobrov Антитентурианец

    Я просто нуб в этом и нечего не понимаю. Это одно и тоже или нет? Объясните мне?
     
  2. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Как интересно поставлен вопрос... :smile3:
     
  3. wolfdobrov

    wolfdobrov Антитентурианец

    Я не понимаю чего тут не понятного...
    Чем отличается радиантное электричество от холодного?
     
  4. dimon

    dimon Антитентурианец

    Если я правильно понимаю, то тем же, чем рубин от яхонта.
     
  5. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Ну я например думаю что как радиант так и холодное электричество - это одно и тоже...ведь и то и другое воспринимается как антинаучная вещь ....к сожалению....
     
  6. Харон

    Харон Антитентурианец

    Никаких антинаучных вещей ))), всё давно изучено и расписано в учебниках. Просто есть люди, которым нравится давать собственные названия давно известным явлениям. Просто Тесла начал изучать эти токи и причины их возникновения одним из первых, вот он и дал такое определение - радиантная энергия, т.к. не имел тогда технической возможности проверить, откуда берутся там заряды и почему так себя ведут. Позже уже разобрались, что заряды появляются не из эфира ). С некоторых пор некоторые люди, считающие, что такие токи всётаки возникают от возбуждения эфира всякими ихними девайсами, стали называть их радиантными.
     
  7. dimon

    dimon Антитентурианец

    А разве есть разница что является причиной возникновения?
    Обсуждается вопрос в чем разница их проявления.Разница есть, и существенная, а объяснения нету.
     
  8. Харон

    Харон Антитентурианец

    Так поведайте, интересно же всем )

    -- добавлено: 08 ноя 2011, 22:17 --

    Ясен пень ))) Разница огромная: либо "радиант" домашним электросчётчиком учитывается, либо из эфира нахаляву )))
     
  9. dimon

    dimon Антитентурианец

    Так автор вроде бы не об этом спрашивает.
    Вернее, об этом вовсе не спрашивает.
     
  10. Харон

    Харон Антитентурианец

    Автора, как я понял, интересует именно это:
    С этого момента мне и стало тоже очень интересно услышать от вас более развёрнутый ответ, раз он вам известен, тем более, что если "разница существенная".
     
  11. dimon

    dimon Антитентурианец

    Знал бы я ответ- не тусовался бы здесь. :smile3:
    А субъективная разница в следующем: "холодный" ток практически не ощущается физически при контакте с ним при равной мощности , скажем, с "обычным" ВЧ. Этот жарит как гриль.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Видемо понятия действительно как минимум схожие.
    То есть холодное электричество это ИМХО одно из проявлений радиантной энергии.
    Практически тут лучше Сталина действительно вряд ли кто то, что то сможет объяснить..

    Дорогие ортодоксы, прежде чем писать тут свои заученные фразы, напрягитесь подумать и объяснить эксперименты Сталина с холодным электричеством чисто с научной точки зрения..
    Если не можете, то и писать тут нечего!
    Всем особо умным ортодоксам, которые будут напыщенно вопрошать а где, а что и вообще!? Сразу по предупреждению.. Все написано ни один раз. Церемоний больше не будет!
     
  13. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    зайдите в тему о радиантной энергии.
    я повторил эти опыты.
    или уже забылось?
     
  14. dimon

    dimon Антитентурианец

    Уважаемый PYLEMET.
    Прошу прощения, я недавно на этом проекте, поэтому не могу все просмотреть.
    Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылки на ваши эксперименты.
    Заранее благодарю.
     
  15. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Не чего ты не повторил!ТТ свой то показал- хи,хи.(в цирк иди....И никогда не повторишь- трепушка-...повторяльщик -тоже мне...
     
  16. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    я и искру в воде получил.
    обычным электричеством.
    только очень маленькую.
    смейтесь смейтесь родной.
    хорошо смеётся тот кто смеётся последним.
    ТТ цел.
    объяснения ЕСТЬ.
    там всё достаточно просто.
     
  17. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Вот когда ты пропустишь через себя простой ток зажгёшь лампочку и будешь ещё и искрить при этом(а это означает что напруга не села в теле)тогда поговорим а пока закачай для начала свой обещанный киловатт в ТТ(только в живых останься..)Так что....пока ничегошеньки то ты и не доказал....А ты простой ток вентилятором остуди-глядишь и холодным станет... :grin:
     
  18. Vexx

    Vexx Пацак

    Холодное радиантное..... можно хоть тазиковым назвать (допустим ток я с тазика получаю). Это как у акынов что виду то и пою.

    Что касаемо ТТ и откуда там энергия. Читайте у Ацюковского если нужно через эфиродинамику.
    Для меня это пока "конвертор" из динамики в статику с добавкой (механиз не скажу изучаю) - если сделать обратный "конвертор" получим сьем халявы. Но вот правильно все это запустить это надо только понимание.

    А ток как его не назови если он есть то есть если нет хоть радиантом от этого ничего не измениться.
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Stalin - При всем уважении... Давайте все же без хамства...
    Аргументов ведь и так хватит, причем весомых и железных!
    Я специально не стал комментировать высказывания PYLEMET на счет его повторил! А решил дождаться Ваших аргументов... Но Вы поддались на дешевый троллинг...
    Так что давайте плс. совершенно спокойно, без хамства, но с аргументами, они действительно не оспоримы..
    На том можно будет грамотно и красиво закрыть этот вопрос и заняться карой троллей!
     
  20. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Что я опять не так сделал- где хамство то?(Трепушкой то назвал- так оно так и есть..)Отвечаю как умею- я этому полудурку пулемёту ещё буду что то объяснять?(сначала вроде грамотным казался а сейчас так себе ни рыба не мясо..)Человек наверное накурится там и сидит там выёживается...
     

Поделиться этой страницей