1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ-БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Vexx, 15 Ноябрь 2011.

  1. Vexx

    Vexx Пацак

    На всех форумах подняли эту тему у нас нет пока заполняем пробел.

    ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ-БЕСКОНЕЧНОСТЬ
    Автор Александр Кугущов

    его видео
    [youtube]-vMsWiYdLWo[/youtube]
    [youtube]WaiGV9Wi4Uc[/youtube]
    [youtube]zaRtJAWLE3M[/youtube]
    [youtube]Dh18s14Nb6w[/youtube]
    [youtube]OuqpQi8GlMk[/youtube]
    [youtube]IG2BHX3o11Q[/youtube]
    [youtube]B1PaDvSNLd8[/youtube]
    [youtube]NH_0faLK1Hc[/youtube]
    [youtube]tknBz_zhN5c[/youtube]
    [youtube]JsxjJa9KRIM[/youtube]
     

    Вложения:

  2. Vexx

    Vexx Пацак

  3. dimon

    dimon Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://base.ukrpatent.org/searchINV/getdocument.php?claimnumber=u201009543&doctype=fu" onclick="window.open(this.href);return false;">http://base.ukrpatent.org/searchINV/get ... doctype=fu</a>
     
  4. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Вложения:

  5. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Если всё так как на видео и выходит больше чем входит то...если подключить 2 лампочки одинаковой мощности одну последовательно трансформатору вторую на выход то та что последовательно трансу должна гореть в 2 раза "тише" чем та что на выходе- я так думаю?Или я ошибаюсь?
     
  6. Vexx

    Vexx Пацак

    вообще щас я думаю что автор явно не договаривает. А мерить реактив на входе и актив на выходе не есть гуд. Надо бы осцилом посмотреть угол между током и напряжением.
     
  7. Vexx

    Vexx Пацак

    Краткий анализ всей шумихи:

    Автор собрался проводить лекции по своему изобретению. В видео используются измерительные приборы которые лучше даже не показывать и им иместо там где темно. Двухлучевой осцил который покажет ток и напряжение на входе и выходе даст ответы на все вопросы.
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Так в том и суть, там просто бешанная реактивка вот и все.
    Он и делает упор на то, что типа за счет сдвига между напряжением и током это получается. По этому сдвиг там действительно должен быть, но электронным счетчикам это все равно. Старые обанишь, а новые и реактивку прекрасно считают.
     
  9. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Есть такое устройство-сматывающий транс- когда первичка со вторичкой встречно включается - там получается такая канитель что,счётчик в обратку переть начинает- есть такая штука- у многих поди есть.Вот тут может и быть нечто подобное- я же писал подключаем 2 лампочки как я писал выше и всё встанет на свои места.
     
  10. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Почему аппарат не работает на самозапитке, а подключён в сеть? Значит, зачем замерять вход и выход?

    Если дополнительно генерирует , то энергия дополнительная должна увеличивать мощность на входе одновременно. А так нашли новый способ счётчик обманывать.
    Или просто аппарат до ума не довели.
     
    AVK нравится это.
  11. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Мужик забыл померять клещами реактивку.....
     
  12. vovan

    vovan Антитентурианец

    Vexx, секрет фокуса:
    У многих токовых клещей есть нижний порог измеряемого тока, начиная с которого точность соответствует заявленной. Ниже этого порога показания сильно занижаются, возможно в разы, а гораздо ниже - клещи могут вообще ничего не показать.
    Обратите внимание, во всех экспериментах афтара Великого изобретения токи небольшие, порядка единиц ампер на вторичной стороне и порядка долей ампера на первичной. И если у его клещей нижний порог около ампера, то вторичный ток они ещё покажут более-менее правильно, а вот первичный будет сильно занижен. И опачки, встречайте ещё одного альтернативного гения с очередным чудом.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Потому, что чел открыто говорит, что СЕ там нет, это обычная воровайка.
     
  14. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Если не прав то поправьте:

    Александр Кугущов, сделал трансформатор, в котором первичкой уничтожает .... со встречными потоками (видно из рисунков), и в первичке остаётся заряд меняющийся частотой. Что на вторичке наводится частотой эдс, которою снимает дополнительную энергию.

    Возможно, он прав в своём представлении о СЕ.

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Marhadei
    Мужик забыл померить клещами реактивку.....

    Объясните, причём здесь реактивка?

    -----------------------------------------------------------------------------------------
    moderator
    Может и воровайка, но патент выдали.

    -----------------------------------------------------------------------------------------

    vovan
    Причём тут клещи, может для измерения нужны другие измерительные приборы.
    Вроде при КЗ счётчик не будит работать, а концентрация заряда будит максимально ( по крайне лампочка параллельно не будит светиться).
    Ни надо о гении и о чуде, просто вы знаете проверенные знания по электротехнике.
     
  15. vovan

    vovan Антитентурианец

    Клещи при том, что ими пользуется афтар для демонстрации своего чуда. Да, тут нужны другие приборы, но он выбрал именно такие клещи, вряд ли случайно.
    Тут самое противное, что токовые клещи тоже знают только "проверенные знания по электротехнике". И чтобы с помощью таких клещей демонстрировать какие-то иные знания, чудотворцу пришлось безграмотно их использовать.
     
  16. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Думаете правильно, и одновременно ошибаетесь. Т.е. На выходе нужно задавать импульсы, чтобы лампочка ярче горела. Каждый генератор имеет свою мощность, и если нужно получить на выходе больше , то нужно увеличивать частоту, а потом ставить транс, который высокое напряжение преобразовывал ..... ( частота и напряжение должны быть взаимосвязаны).

    А у него понижающий транс, или на входе не промышленный источник энергии ( бытовая розетка), а энергия с заданным параметром.

    PS Моё мнение.
     
  17. Харон

    Харон Антитентурианец

    В этих девайсах обмотки встречно не включаются, иначе вторичка просто сгорит. Там первичная обмотка со вторичной имеют только одну общую точку. Работа подобных девайсов возможна только тогда, когда специально поменяли на счётчике вход/выход и фазировку, т.е. счётчик считает расход не по "фазе", а по "0". Такие манипуляции с современными счётчиками бесполезны.
     
  18. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    vovan

    У него слабоватая установачка, так как на подстанции мощный транс стоит. А что бы демонстрировать вход и выход своего девайса, то на выходе должно быть больше энергии, чем у источника куда запитался. Или нужно его опыт переделать, где реально на вторичке можно демонстрировать больше энергии, чем на первичке, которая запитана к примеру к батарейке (если он демонстрирует маленькие токи).
     
  19. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Тогда вопрос- если я всё это знаю- зачем я буду покупать современный счётчик?Я куплю тот же механический- без храповушки и скажу - я такой хочу а на больший у меня бабла нима!И точка- и докажи что я не прав а насчёт пермена фазы ноль- так я знаю как это всё делается по хорошему... :grin: .
    Но это всё грубо- есть новый вид устройств которые в инете широко распостранены и человек знакомый с радиоделом легко их повторит там и менять ничего не надо и нагрузку включай и счётчик ультросовременный ставь..Ничё не поможет- если хочешь конечно- но всё это не стоит того если поймают- поэтому не советую!
     
  20. Харон

    Харон Антитентурианец

    Можно и так, если разрешат его поставить. В каждом городе всё по-своему: где-то сами приходят и меняют за свой счёт, где-то на абонента замена ложится...а где-то вообще на столбах размещают системы с обратной связью - там вообще ничего не скрутишь...дело даже не в этом, а в том, что нет смысла вообще подключать вторичку транса параллельно его первичке - она может просто сгореть.
    Без несанкционированного доступа к современному счётчику его не обмануть, почти все девайсы в инете - лажа. Почти все электронные счётчики активные токи, даже разнонаправленные, суммируют. Так что такого универсального девайса для всех моделей счётчиков сделать не получится
     

Поделиться этой страницей