1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

заряд обречён???!!!

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем mirit, 25 Июнь 2011.

  1. mirit

    mirit Антитентурианец

    Прошу извинить за ещё один пример.

    [youtube]IZMegkI31cg[/youtube]

    Честно не знаю, поэтому задаю вопрос: Как называются провокаторы на форумах?
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А у меня ошибко!
    Не показывает! :sad:
     
  3. mirit

    mirit Антитентурианец

    Ролик 1 <a class="postlink" href="http://video.mail.ru/mail/ninavolkova56/396/845.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://video.mail.ru/mail/ninavolkova56/396/845.html</a>
    Ролик 2 <a class="postlink" href="http://video.mail.ru/mail/tatjana.knopf/1714/9559.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://video.mail.ru/mail/tatjana.knopf/1714/9559.html</a>
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Сегодня утром привела студентов на практику в школу. На первый звонок. 10 дней побудут возле учителя и поучатся его работе.
    Детишки некоторые плакали, не хотели в школу. Жалко, что родители не готовят их к пребыванию в коллективе.
    Кажется, интерес к школе угасает. За много лет наблюдения за первоклашками это заметно.
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ничего удивительного. Ведь критерием "успешности" даже на государственном уровне признается не личные достоинства, а личный капитал и талант проявлять беспринципность. А эти качества несовместимы...Дети ведь воспринимают все на подсознательном уровне. Их лозунгами не обманешь.
     
  6. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Как дети. В песочнице... и как с вами серьёзно разговаривать? Но ничего...
     
  7. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    - молча...
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Вчера 1 сентября сфотографировали на работе. Это я:

    [​IMG]
     
  9. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    А можит ?...таво..? "Заряд" закрыть ? СВЕРХЕДИНИЧНОЕ УСТРОЙСТВО ВЫПОЛНЕНО В МЕТАЛЛЕ , ... "заряжать" больше нечего.

    -- добавлено: 27 сен 2011, 22:04 --

    Ультиматум !
    Если миня с БУРа в течении часа не поднимут на форум , ухожу с с моим ПРИМУСОМ в другое место . И пусть вам будит стыдно ! За то што промаргали талантище диаметром поштишто с Шаубергера ! Патомки вам не простят ! Репульсиншыки атамстят ! Алексей с Пулимётам формулами вас заедят ! Всё ! Время пашло! тик-так...тик так...[/quote]

    -- добавлено: 27 сен 2011, 22:11 --

    а...забыл ишо . Видео- кино чериз час палажу в другем места и первыи вы нибудите... :evil:<br /><br />-- добавлено: 12 окт 2011, 21:55 --<br /><br />Похоже што "заряд обречён"...на УСПЕХ ! гляжу посетителей , а там...."пошли люди с лейками"...
     
  10. raswell

    raswell Антитентурианец

    Ну так что?, убедились, что проект "zaryad.com" обречён? Где хоть что-нибудь из предполагаемого реальным? Если и опять не вразумеете, то переспрошу 21 декабря 2012 года, т.е. накануне...
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    raswell - а Вам мало реального!? :smile3:

    По моему даже более чем...
     
  12. mirit

    mirit Антитентурианец

    Вячеслав, извини, это мой ник в mail (так нехорошо получилось, а здесь ещё и комп с инетом под горячую руку...). Но продолжу. Различие между истиной и ошибкой в том, что ошибке приходится доказывать свою состоятельность и бороться за своё существование, а истине — нет!, даже если её, истину, никто не поддерживает. Могу ли я в связи с этим сравнением задать вопрос: ты действительно убеждён, что проект "ЗАРЯД" не обречён? А если "не обречён", то — почему? Аргументы есть? А если есть аргументы, значит проект борется за своё существование! А если он борется, то является ли он истинным? А если он не истина, то смысл проекта в чём? Просвети... (можно в личку)
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    mirit - Как то сложно у Вас все... Боюсь мои объяснения тут уже и не помогут.
    Да и не для объяснений и тем более не для доказательств своей дееспособности этот проект, а для тех, кому он нужен...
    Ибо у него достаточно реальной работы, которой он и занимается.
    Популяризирует устройства альтернативной и свободной энергии.
    Кому это нужно, тот читает вникает и собирает их, кому не нужно, тот докапывается до философских истин, а существуют ли оные и будет ли жить Заряд.... :smile3:

    Утешу и философов. Мы все умрем! Причем без исключений и неизбежно...
     
  14. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Молодец, Вячеслав!

    mirit,
    Заряд и ему подобные ресурсы никогда не умрут.
    Сколько существует человек, столько существует потребность сообщить ближнему о своих пристрастиях!
     
  15. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    и не только, на подобных форумах существует добровольное общение. Правда не всегда результативное.
    А популярность форума это количество различных собеседников, по интересуемому вопросу на еденицу времени. А если собеседники еще имеют необходимый уровень, ваЩе супер. Одно обидно флудисты как раковая опухоль любого организиа. Вот если их количество превысит критическую точку, форум останется но поменяет Ориентацию.
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума


    Бесконтрольно да, мгновенно плодиться, заполняют все свободное место, потом пускает метастазы в полезные ткани (сообщения) и со временем заменяют и их...
    Чем больше лечу, тем больше получаю всякого рода негодование и т.д. :smile3:
    Уже из доктора в некую одиозную личность превратился :smile3:
     
  17. mirit

    mirit Антитентурианец

    Я только "за" Ваш проект (или подобный), но иногда мне чудится, что некоторые (типа меня) садятся не в свои сани. Вы, Вячеслав, уверены, что сели в ваши сани? Ведь по-началу предполагался не балаган, развлекающий интернет-сообщество байками о том, что сложим это и это и уже полетим на браслетах, а серьёзный подход. Или – "бизнес есть бизнес": стали покупать "дерьмо", так давайте его больше производить...? Что скажешь? Проект, - или ... бизнес? Ты ведь никого не слушаешь, кроме себя и сумасшедших изобретателей, которые по времени обещают уже столько же, сколько мне лет? В качестве развлечения дам ссылку на мультик о нас: <a class="postlink" href="http://rhythmodynamics.com/video/rd/vshi.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://rhythmodynamics.com/video/rd/vshi.htm</a>
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Верно никого!
    Даже изобретателей и тех не слушаю..
    Просто даю им возможность комфортно изобретать и общаться.
    Бизнеса пока никакого нет и быть не может.
    А вот балаган который сейчас, это увы еще даже не цветочки...
    Скоро (очень скоро) начну публиковать обещанные работы и исследования...
    Вот тогда действительно балаган будет. Мы кое что успели сделать за это время и практического... :smile3:
     
  19. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Ура! День начала продаж! :grin:
     
  20. Patrik

    Patrik Чатланин

    Спасибо. Хотелось бы увидеть уже в этом году.
     

Поделиться этой страницей