1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Миллион долларов за устройство свободной энергии

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем drujba, 9 Ноябрь 2011.

  1. drujba

    drujba Пацак

    Предлагаю отписываться в теме, где какие денежные вознаграждения обещают, чтобы изобретатели, которые ищут денег и которые готовы рисковать ради обагощения, знали куда обратиться, чтобы был выбор. Для начала вот:
    "- Близкого ничего нет, мои коллеги выбрали ошибочный путь. В прошлом году мы дали информацию об изобретении на сайте Первого приморского частного патентного агентства, после чего пошли отклики. В частности, на меня вышел доктор Хуан, представитель ДалайЛамы. Оказывается, Лама очень интересуется этой темой. Сам он имеет два высших образования, прослушал курс лекций по ядерной физике в Кембридже и пришел к выводу, что мы живем в океане энергии, которую можно просто черпать Он назначил премию в миллион долларов тому, кто первым получит выход к свободной энергии."
    Из интервью Грицкевича 2000 года.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А практическая ценность сей информации где!?

    Мое мнение (основанное на почти годовалом исследовании данного рынка и всех подводных течениях в нем протекающих) увы очень печально.
    Больших денег тут никто никому никогда не даст.
    Все на что реально может рассчитывать разработчик это 10 000$. Имеется ввиду за прототип, а не за бумажки. Если сильно сильно, не мыслимо повезет, то эта сумма может подняться до 50 000$ Но это абсолютный потолок.
    Все сказки о миллионах это либо замануха либо увы банальный распил. Миллион действительно дадут, но не изобретателю, а своему человеку, который вернет от 95-до 99% суммы, в зависимости от щедрости хозяина... Увы...
     
  3. dimon

    dimon Антитентурианец

    Разработчик чего?
    Настоящего работающего устройства???
    Вы или халтурно "исследовали рынок", или шутите, или сознательно вводите в заблуждение.
    Что-то одно из трех. Извините.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    dimon - Увы нет!
    Исследовал я достаточно серьезно эту тему, да и сейчас исследую. По этому если Вам действительно что то интересно и не вмещается в Ваши представления, попробую аргументированно доказать свою правоту. Но исключительно если это действительно интересно, а не спор ради спора.
    И еще один нюанс, помните, что исключения только подтверждают правило и ориентироваться на них нельзя...
    Никакой халтуры и тем более намеренного искажения фактов в моих словах нет...
     
  5. dimon

    dimon Антитентурианец

    Спасибо, лично мне ничего доказывать не надо- все, что меня интересует, я ищу сам.
    Просто Вы сделали публичное заявление, не соответствующее действительности.
    Личное мнение в кругу друзей- это одно, а публичное заявление- это другое.
    Тем более от имени руководителя проекта.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А конкретно!?
    Какой такой действительности и конкретно в чем по Вашему оно не соответствует?
    Вы готовы привести десять примеров за которые изобретатели получали больше чем по 50 000уе? Мне будет интересно их услышать. Я же в свою очередь могу привести Вам не одну сотню примеров, подтверждающих правоту моего вывода.
     
  7. dimon

    dimon Антитентурианец

    Я могу Вам привести не одну ТЫСЯЧУ примеров, когда изобретатели получали по 100 у.е. И о чем это говорит? За что они получали?.

    Или вы приведете не одну сотню примеров РАБОТАЮЩИХ ВД?
    ...За которые изобретателям показали фигу?
    И Вам эти изобретатели лично пожалились?

    ------------------------
    -Ты видишь суслика?
    -Нет!
    -И я не вижу. Но он там есть...
     
  8. Tribus

    Tribus Антитентурианец


    Кому не лень, все предлагают! Поучаствуйте в конкурсах или примите участие В Сколкова.
    Какие условия и гарантии у Хуана?
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    dimon Разве идет речь о том, кто и что может!?
    Это не список резюме для работодателя.
    Я поделился плодами своих исследований и наблюдений.
    Вы их опровергли без оснований и фактов.
    Я в свою очередь обозначил конструктивные пути решения данного вопроса, привел дополнительные факты, попросил так же факты, на основании которых мои выводы подвергаются сомнениям. В ответ не получил ничего ни фактов ни каких то иных конструктивных предложений или мыслей.
     
  10. dimon

    dimon Антитентурианец

    Вы как интерпретируете слово ФАКТ?
    Лично я не видел НИ ОДНОГО факта. Или "фактом" Вы именуете собственноручно Вами написанные цифры?
    Так я таких "фактов" могу нарисовать... Вам сколько надо? Столько и нарисую... Что платили по 100 000 000 $
    Вас устроит?

    P.S.
    Речь в ветке о том, что Далай-Лама якобы обещал миллион за ВД.
    Что в принципе не такая и большая сумма за изобретение такого уровня.
    Скромная взятка московского чинушки среднего пошиба...
     
  11. blitz

    blitz Антитентурианец

    Ну чё - моя тема - покоментирую водителя кобылы (джипа):
    - роторно-лопастной двигатель с образцом предлагался Прохорову за 250M$ - он сказал, сами легко сделаем - и через полгода заявил - не потянули - будет серийный мотор БМВ - это к вопросу о суммах
    - фирмы - готовые купить подобные устройства - ищи сам - ибо голову отрывают на раз
    - патумучта ты НАРУШАЕШЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО всех крупных стран ( США - не исключение )
    уродец - открывай закон - любые технологии, имеющие военное или ДВОЙНОЕ...
    - по простому - в России покупателя НЕТ - можешь отдать с лозунгом "За Родину" - но олигархам (не шучу)
    - но за что они прыгают - МедвеПошки - уход технологий из России идёт уже по каналу инженеров, получивших образование здесь - не прошедших военную службу (форма допуска) - и передающих знания иностранцам в форме ноу-хау - охраняемого, однако ими.
    Три условия ухода технологии:
    - отсутствие любого доступа к гостайнам (форма допуска)
    - отсутствие участия в исследованиях даже рубля госденег (на этих пунктах ты прав)
    - ну и налоги заплати - сказать тебе - через сколько дней на Митино будет диск - сколько ты заплатил налогов и где живёшь?
    Устраивает?
    -- добавлено: 10 ноя 2011, 17:42 --

    Да на запасных путях Казанского вокзала - приходи в полночь - приноси всё один - мы заплатим в три раза дороже.
     
  12. Люба

    Люба Пацак

    Глупости это все.
     
  13. drujba

    drujba Пацак

    Интересно, раз к Грицкевичу обращался представитель Далай-Ламы, то обращался ли он также к Капинадзе.
     
  14. aefeg

    aefeg Антитентурианец

    столько всяких вариантов, действительно заслуживающих внимания, но к сожалению уже устаревшее и не обеспечивают должных мощьностей
    например компания LESANT больше в этом вопросе продвинулась
    вот ссылка:
    <a class="postlink" href="http://lesantint.com/energy_source.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://lesantint.com/energy_source.html</a>
    там и технология поновее и мощьностя горазбо большие
     
  15. dozor

    dozor Антитентурианец

    Интересная инфа! Только не понятно где диллеры в г.Москве? И как создать отрицательное сопротивление????
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума


    Даа уж..
    Почти весь арсенал института чародейства и волшебства...
    Как и подобает контора в англии без телефона, имен, офиса и т.д.
    Одна почта.
    Если кто то писал, дайте плс. знать, сколько миллионов ребята хотят для начала разговора?
     
  17. ale

    ale Антитентурианец

    Про источник СЕ, Теслу и не только !!!!
    РЕКОМЕНДУЮ
    <a class="postlink" href="http://video.yandex.ru/users/drdduke/view/141" onclick="window.open(this.href);return false;">http://video.yandex.ru/users/drdduke/view/141</a>
    <a class="postlink" href="http://video.yandex.ru/users/drdduke/view/156" onclick="window.open(this.href);return false;">http://video.yandex.ru/users/drdduke/view/156</a>
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    ale Да, видео хорошее. У Сергея Альбертовича Саль есть больше десятка замечательных роликов. Очень рекомендую.
     
  19. Tribus

    Tribus Антитентурианец


    Есть ссылка для скачивания в домашнию коллекцию?
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Конечно. Лежит у нас в архивах в медиаархиве.
    Лежит на тутрекере, поис по фамилии Салль! (с двумя л)
    Вышло новое чудное видео (27 декабря) про нейтрино. политику и много что еще...
    Лежит тут: <a class="postlink" href="http://radosvet.net/13092-chto-kroetsya-za-sensaciey-o-sverhsvetovyh-neytrino19122011.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://radosvet.net/13092-chto-kroetsya ... 22011.html</a>
     

Поделиться этой страницей