1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

А что курит Шестопалов?

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Tamer, 19 Апрель 2011.

  1. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Великий Кушелев именно за флуд и спам забанен на всех просторах инета, а Шестопалов только что об этом "с удивлением узнал".
    Шестопалов, тебе еще удивляться и удивляться! ))
     
  2. Lime

    Lime Антитентурианец

    Великий Кушелев - это, конечно, круто =)
    Кстати, для таких тем мы сделали целый раздел: Разбор полетов. Там каждый может высказать и конструктивно обсудить свои претензии любому участнику проекта (и нам в том числе), предупредить о недобросовестности тех или иных лиц, высказать сомнения и т.д.
     
  3. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Учту.
     
  4. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Полностью фраза звучала так:

    Ураган, да?
     
  5. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Вообще да, очень сильно.

    Исчерпывающе характеризует автора.
     
  6. Borman

    Borman Антитентурианец

    Да это же просто ПИ*ДЕЦ какой-то!!! :lol:

    Бормон подбирается к моему паролю [​IMG]

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Что то до меня опять не дошло...
    В огороде бузина а в Киеве дядька..
    Ночь с 14- на 15е... какаято..
    Какая то новая энергетика.
    Борман опять же.
    Саш, какую такую новую энергетику ты с 14-го на 15е изобрел?
     
  8. Borman

    Borman Антитентурианец

    Да я и сам ничего не понял. Особенно на счёт "надо брать". Кого брать? Чего брать? Телефон у Вячеслава? Самого Вячеслава? Меня? Наверно таки меня.

    Понял только, что я периодически кошмарю ресурсы, где так или иначе был замечен Анатолий Васильевич: то Яндексу ДОС-атаку устрою, то ЖЖ завалю, а теперь вот фишенгом занялся, чтоб украсть у Анатолия Васильевича пароль. :lol:

    По поводу "новой энергии", я так понял, что это Кушелев опять в ночь с 14-го на 15е набрехал, что у него что-то там засветилось, а меня-супостата в связи с этим нужно срочно брать! :lol: А то я опять начну эту "новую энергию" гнобить, как и несколько предыдущих лет, и она опять куда-нибудь пропадёт от этого. :lol: И придётся Кушелеву всё по новой начинать: просить деньги на шарики, точить-сверлить их, нанимать очередного минетжыра для поиска очередного ускорителя в очередной Дубине и т.д... Я для Кушелева - всё равно, что пожар. Или даже атомная катастрофа. :shock: Ну, так уж Анатолий Васильевич меня демонизирует.

    А вообще, я уже склоняюсь к тому, что пора на него телегу писать админам ЖЖ, ибо уже начинают натурально доставать его пасквили.
     
  9. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Алло! Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, прислать пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного шпиона Бормана! Заезжайте за мной, я с вами поеду. Что? Говорит учОный Шестопалов из сумасшедшего дома... :fp:
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Так и все таки засветилося! :smile3:
    Под каким глазом?
    Видать кто то из прошлых инвесторов все таки не выдержав подсветил! :smile3:
     
  11. Borman

    Borman Антитентурианец

    У себя, ТАМ, он полностью отрицает свечение чего бы то нибыло, как шариков, так и отдельных участков тела. Говорит, что Шестопалов поторопился с рапортом, говорит что "решающий эксперимент" в Дубине опять перенесли на неопределённое время.

    А по поводу всех этих надписей Шестопалова в ЖЖ, я могу сказать, что он ОСОЗНАННО и ПРЕДНАМЕРЕННО провоцирует супостатов на очередной взлом "форума" "лаборатории". Этот неуч и неудачник в душе завидует более успешному дельцу Кушелеву и ненавидит его лютой ненавистью. В декабре прошлого года и в июне этого он своими провокациями цели добился. Посмотрим, что будет после этой его провокации.
     

Поделиться этой страницей