1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Эфиродинамические источники энергии

Тема в разделе "Persian Princess (Сюзанна)", создана пользователем Persian Princess, 11 Октябрь 2011.

  1. dozor

    dozor Антитентурианец

    Stalin?,
    Наверное у Вас хорошее чувство юмора! Закон Ома, что для Вас не работает?!

    Сюзанна,
    У Вас хорошие практические навыки - мотать резонансный трансформатор (с зазором), молодцы!
    Теперь попрубуйте сделать емкостной трансформатор и настроить его на резонанс = будите приятно удивлены, что при минимальных токах потребления (150мА), будет гореть лампочка на 220В, и самое главное резонанс не будет срываться т.к. первичная "обмотка" вернее сказать емкостная сборка(набор тонких алюминевых пластин с внутренним вырезом под ферритовый сердечник) не влияет на вторичку, также и вторичка не влияет на "первичку". Все уже придумано до нас, первый кто описал это явление был г-н Фарадей, который указал что у конденсатора есть свое внутреннее магнитное поле. Емкостной трансформатор как раз и работает на токах "смещения". Одним условием для его работы нужно подовать переменку высокой частоты примерно от 500кГц на "первичку" и последовательно с этой первичкой подключить высокочастотный дроссель (L) который будет в схеме выполнять роль катушки индуктивности в резонансе напряжений. Соответственно все параметры элементов надо подогнать под частоту резонанса напряжений. Частоту как я сказал ранее нужно выбирать от 500кГц до 1Мгц. (естественно в каждом конкретном случае, все зависит от геометрических размеров вашей первичной "емкостной обмотки")
     
  2. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Сегодня провела эксперимент с двумя трансформаторами.
    При 28 вольтах, конденсатор на 250 В заряжается почти до 500В и разряд с него такой силы, как будто петарда взрывается и отвертка расплавилсь даже, которой я коротила выводы конденсатора.

    [youtube]UtM-PB0CR7Q[/youtube]
     
  3. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Умничка! Молодец!

    ° •●✩❧♥ ♥❧✩●•° [​IMG] ° •●✩❧♥ ♥❧✩●•°
     
  4. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

  5. vakyym

    vakyym Антитентурианец

    Хммм Похоже что конденсатор просто заряжается от умножителя через разрядник и обмотку трансформатора ....
     
  6. thunderdome

    thunderdome Антитентурианец

    Так оно и есть. А шипение и треск это внутренний пробой.
    Поставь кондёр на большее напряжение сажем на 10кВ и он зарядится до напряжения умножителя, минус падение на остальных элементах...
     
  7. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Фильм смотреть внимательно!!!
    Я уже говорила что от умножителя он не заряжается без низкого напряжения, впрочем так же как и низким без высокого тоже не заряжается, а вот в сочетании происходит зарядка.
    Кстати мощность разряда намного сильнее, чем если его просто от розетки зарядить.
     
  8. Henri_Niles

    Henri_Niles Guest

    Сюзанна, думаю надо вас поздравить, вы получили не что иное как ионный ток материала заземлителя. Эх, если бы у тебя был свой собственный контур под окнами то можно бы было проверить на эффективность.
    ВВ импульсы уходят в землю преимущественно по скин-слою и пачками. А магнитное поле НЧ обмотки создаёт проводимость в более глубоких слоях проводника и тем самым затягивает заряды от "земляной батареи".
    Кстати, в данном умножителе слабоват ток, поэтому я буду пробовать вилку Авраменко.
    Спасибо Сюзанна, ты как всегда радуешь! :smile3:<br /><br />-- добавлено: 13 янв 2012, 08:07 --<br /><br />Если попробовать отмести версию ионного тока заземлителя? Думаю достаточно отключить землю, а если не будет плазменного канала то вместо земли подцепить массивную болванку.
    Ещё может быть так что по ионному каналу проходит силовой НЧ ток и искра работает как выпрямитель. Такое используется с начала 20-го века.
     
  9. Demon_magicmove

    Demon_magicmove Антитентурианец

    Сюзанна!!! А как на счет аккумулятор зарядить вашим последним девайсом.. может вообще супер заряжалка получится )))
     
  10. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Увы, не получится.
     
  11. Metatron

    Metatron Антитентурианец

    Почему ?
     
  12. lampinzdrit

    lampinzdrit Пацак

    свободной энергии наверое с гулькин нос ) потому и не получится)
     
  13. Metatron

    Metatron Антитентурианец

    ТС, пожалуйста попробуй её в качестве зарядки, если будет то хорошо!
     
  14. vakyym

    vakyym Антитентурианец

    Ммммм а устройство работает, правда у меня пробило конденсатор и теперь внутри постоянно щелкает.
     
  15. nalexand

    nalexand Антитентурианец

    а почему на главной странице темы не скачиваются файлы? удалили?

    в чем причина удаления?

    я тоже хотел почитать вопросы и ответы... :sad:
     
  16. thunderdome

    thunderdome Антитентурианец

    А теперь попробуйте на кондёр повешать понижающий инвертор. Скажем электронный трансформатор для галогенки.
    Так будет понятнее есть там СЕ или нет.
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не совсем понял, что именно не скачивается. Мы ничего не удаляли..
     
  18. butaUA

    butaUA Антитентурианец

    Я тоже хотел скачать Вопросы Сюзанне 22-10-11.pdf [3.2 МБ] .... пишет такого файла не существует :?:<br /><br />-- добавлено: 25 янв 2012, 12:20 --<br /><br />
     

    Вложения:

  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Господа, спасибо, что сообщили об ошибке. Ссылку подправил, все работает, можете качать с первой страници.
    Так же дублирую и сюда:
     

    Вложения:

  20. nalexand

    nalexand Антитентурианец

    там еще 2 видео недоступно и аудиоконференция
     

Поделиться этой страницей