1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Биологический эксперимент

Тема в разделе "Persian Princess (Сюзанна)", создана пользователем Persian Princess, 12 Февраль 2012.

  1. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Намечается проведение биологического эксперимента, а именно влияние силовых полей на растения.
    В данном случае будет изготовлена специальная модель квазимонополя,
    способная работать месяцами в щадящем режиме, т.е. без значительного перегрева ключевых элементов.
    Прибор будет установлен на специальном стенде, а вокруг расположены кюветы грунтом и семенами растений и на протяжении недель и даже месяцев планируется наблюдать за ростом и развитием растений в силовых полях и измененном времени.
    Так же будет сделана небольшая ТТ типа "качер" и вокруг него тоже будут расположены кюветы с семенами, и проведены аналогичные наблюдения.
    Есть предположение, что стебли растений начнут "танцевать" т.е. закручиваться
    в петлю, по типу "пляшущего леса", так как именно в гиблых местах наблюдаются временные аномалии, и возможно удастся получить это в лабораторных условиях
    Установить все сооружение планируется на подоконнике или недалеко от окна, в качестве семян пшеница, фенхель, трава газонная.
    ПРИНИМАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ: пишите, подсказывайте, вносите свои идеи, по возможности постараюсь все сделать.
     
  2. ukubumaga

    ukubumaga Антитентурианец

    а я собрал качер бровина он работает рядом с цветами фиалками неделю и они зацвели как никогда :wink3:
     
  3. nikon

    nikon Антитентурианец

    Persian Princess.
    При опытах с растениями желательно учитывать, что некоторые , неприятные для человека факторы, сказываются на них весьма положительно. Например: повышение напряжённости вертикального эл.статического поля, изменение магнитных полей.
     
  4. Viaceslav_C_

    Viaceslav_C_ Пацак

    Если уж проводить эксперименты, то тогда может следует провести серию экспериментов?
    К примеру еще включить какой либо генератор звуковых колебаний и смотреть , к какой частоте, или череде частот растения предрасположены.
     
  5. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Здраствуйте, Сюзанна!

    Я появился на форуме совсем недавно. И прочитал у Васильева, будто Вы занимаетесь проблемами времени и гравитации. В связи с этим могу предложить для Вас интересный эксперимент по исследованию времени.
    Медикам давно известен факт отсутствия старения у летаргиков. Если человек спит летаргическим сном, он может проспать десятки лет (рекорд - 42 года), но останется таким же юным, каким был в момент засыпания. А после пробуждения начинает катастрофически быстро стареть, и через пару лет выглядит таким, как и должен выглядеть человек его паспортного возраста. У меня есть очень большие подозрения, что такая остановка времени (или резкое замедление его хода) происходит в нашем организме постоянно, когда мы спим. И вот это я предлагаю проверить.

    Для этого изготавливаем две одинаковые ампулы из свинца, внутрь которых помещаем препарат, дающий одновременно альфа- и бета-радиоактивность. Ампулы запаиваем и покрываем слоем полимера, устойчивым к соляной кислоте. После чего одну ампулу (опытную) проглатывает доброволец. Контрольная ампула остаётся в сейфе. Когда через несколько дней ампула выходит из человека с каловыми массами, вскрываем её и сравниваем интенсивность реакции в обоих ампулах. Если время в человеческом организме течёт равномерно и точно также, как снаружи, то разницы не будет. Но если время в организме течёт медленнее, то в контрольной ампуле радиация будет меньше, т.к. в ней из-за более высокой скорости времени распадётся больше вещества. По разнице уровней радиации можно будет даже судить, насколько медленнее течёт время внутри организма.

    Кстати, есть такая болезнь, называется прогерия. Это когда человек катастрофически быстро стареет и умирает в возрасте 20-25 лет от старости. Можно также проверить их на предмет замедления времени в организме.

    На сайте <a class="postlink" href="http://www.energoinform.org" onclick="window.open(this.href);return false;">www.energoinform.org</a> в разделе "Точка зрения" я опубликовал большую статью о природе времени и феномене Циперовича, который уже 35 лет не спит и не стареет. Если Вам интересно, можете там почитать.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Хоть я и не Сюзанна, но нахожу данную идею отличной. Практические вопросы.
    1. Чем измерять альфу?
    2. Изготовить свинцовую капуслу не проблема и покрыть ее например каким то полимером, например тем же полиэтиленом это то же не проблема.
    3. Что в нее лить? И где ЭТО взять? :smile3:
     
  7. nky

    nky Антитентурианец

    а чем плохи малюсенькие женские часики? их глотать сподручнее :smile3:
     
  8. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Я не очень силён в вопросах измерений, поэтому ответить на первый вопрос не могу. Вообще-то с альфа-активным материалом може возникнуть проблема распухания капсулы из-за роста давления. Ведь альфа-частицы - это ядра гелия, значит в капсуле будет накапливаться гелий и расти давление. При малой скорости распада накопление гелия происходит медленно и с этой проблемой можно смириться. Но зато и сама альфа-радиоактивность у материала снижается медленно и трудно будет уловить разницу между опытной и контрольной капсулами. При большой скорости распада всё происходит наоборот: разница между активностями капсул ловится легко, но может возникнуть опасность разгерметизации капсулы в желудке у добровольца из-за быстрого роста давления.
    С бета-частицами такой проблемы нет. Но не возникнет ли другая проблема - разделение зарядов (оболочка заряжается отрицательно из-за попадающих сюда электронов, активный материал врутри заряжается положительно)? Если между оболочкой и материалом начнут проскакивать искры, не разрушится ли от этого капсула?
    Наконец, гамма-излучение свободно от обеих проблем. Но как-то не хочется засовывать в желудок гамма-активный препарат. Всё же альфа- и бета-частицы эффективно задерживаются оболочкой, а гамма- излучение не очень. Конечно, можно увеличить толщину стенки, но насколько? Если на 2-3 миллиметра, это сделать можно. Но если на 2-3 сантиметра, глотать такую капсулу будет уже трудновато.
    Наверное, на эти темы надо переговорить со специалистами по радиационой медицине.
    А насчёт того, где взять нужный материал, опять же следует обратиться к радиационным медикам. У них наверняка найдутся нужные препараты.
     
  9. Borislav

    Borislav Пацак

    Прежде чем глотать свинцовые капсулы или дамские часики :smile3: , а потом искать их в говне, может быть есть смысл ознакомиться с тем , что пишут о времени авторы этих статей.
    <a class="postlink" href="http://nepoznannoe.org/HTM/illuziy.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nepoznannoe.org/HTM/illuziy.htm</a>
    <a class="postlink" href="http://vladimir-shenderov.narod.ru/MyPhysics/Reality.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://vladimir-shenderov.narod.ru/MyPh ... ality.html</a>
     
  10. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Они плохи тем, что по часам невозможно сделать точный вывод о том, как идёт время внутри организма. Если ходики на стене лаборатории показывают 9 часов утра, а прошедшие через кишечный тракт часы показывают 15 часов, то какова разница между ними: 6, 18, 30 или более часов? И эти часы отстали или ушли вперёд?<br /><br />-- добавлено: 02 авг 2012, 15:49 --<br /><br />
    Ну и что с того, как они пишут? Мнение сих товарищей не является окончательной истиной в последней инстанции. Более того, в иллюзорность времени я вообще не верю. Для меня время - это такая же характеристика окружающей материи, как скорость, плотность, теплопроводность и т.д.
     
  11. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    В общем, пора уже что-то глотать, господа! Иначе мы так и будем топтаться на месте до конца времени.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Шутить изволите? :smile3:
    Сейчас не найти часов без календаря...
    Не говоря уже об электронных часах.
     
  13. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Нисколько не шучу.
    Даже если часы с календарём, это всё равно не удобно. Потому что когда такие часы показывают 15 часов, это может быть 3 часа ночи или 15 часов дня. Конечно, через 9 часов ситуация прояснится (перепрыгнет календарь на другую цифру или нет). Но ждать 9 часов всё же не хочется.
    А с электронными часами ситуация такая. Есть достаточно много фактов в пользу того, что эфиро-вакуумные потоки здорово мешают электронике, просто сбивают работу электронной аппаратуры. Например, в местах силы или геопатогенных зонах электроника часто сбоит и не работает. Конечно, механизм образования геопатогенных зон до конца не ясен, но я предполагаю, что они образуются там, где из под земной поверхности выходят эфиро-вакуумные потоки. И если я прав в своих взглядах, то замедление времени в человеческом организме потому и происходит, что он набирает энергию из вакуума. Поэтому есть опасение, что когда мы засунем электронику внутрь человека, она там откажется работать.
     
  14. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    У меня есть вариант этого же эксперимента, только тут не надо глотать часы. Согласитесь, какие бы они не были миниатюрными, но задница не резиновая. Да и сколько они пробудут в организме? Всё очень просто! Нужен человек, который бы согласился на некоторое время заразить себя глистами. Берём яйца глистов и подсаживаем ему в кишечник, и ещё такие же яйца будут размножаться в среде, аналогичной кишечнику, только вне человеческого организма. Это контрольная группа. Через определённое время (время, необходимое для полного развития глистов из яиц во взрослую особь того вида, который мы выберем) мы изымаем из человеческого организма глистов и сравниваем их развитие с контрольной группой. Ну, как вам идея? :cools:
     
  15. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Прекрасная идея. Только есть такое выражение: "инициатива наказуема". Кто глистов предложил, тот пусть их на себе и испробует.

    Лично я готов проглотить небольшую ампулу со слаборадиоактивным веществом, но глотать глистов ни за какие деньги не стану.
     
  16. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Так не пойдёт. Для чистоты эксперимента подопытный организм должен быть не заинтересован в исходе эксперимента. А если результат окажется неоднозначным? Вы же предлагающего обвините в подтасовке результатов!
     
  17. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    В этом случае я вообще ничего глотать не должен, потому что как автор эксперимента более всех заинтересован в положительном результате. Что касается Вас, то у Вас заинтересованности быть не может.

    Таким образом, Вы лучше всего подойдёте на роль испытуемого. Осталось влить в найденный организм нужную слаборадиоактивную жидкость. А если испытуемый захочет закусить жидкость глистами - это его личное дело.
     
  18. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    А я соавтор эксперимента. Не забывайте, что я предложил свой вариант. А на счёт заинтересованности, Вы не правы. Может я сюда заслан супостатами - масонами, сатанистам, академиками РАН или ещё кем, чтобы саботировать данный эксперимент? Не всё так просто, не всё так просто... И не нужно доверять такой оветственный эксперимент совершенно незнакомым людям. Испытуемый, по моему глубокому убеждению, должен быть проверенным и абсолютно независимым человеком. К примеру, кто-нибудь из владельцев, администраторов или модераторов данного проекта. :smile3: Вячеслав, ты готов проглотить радиактивную капсулу или яйца глистов ради истины? :grin:
     
  19. nky

    nky Антитентурианец

    вот сюзанна то удивится :smile3: от растений до разведения глистов
     
  20. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Думаю, что не удивится, а обрадуется. Это ЧИСТО "Биологический эксперимент"! :smile3:
     

Поделиться этой страницей