1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Жалобы на действие модераторов и администрации проекта.

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем moderator, 26 Апрель 2011.

  1. Алекс

    Алекс Антитентурианец

    You are banned permanently. Reason: "За долгое молчание" Так забанили меня (aleksandr) на Тиам Спике. Сами пригласили, когда Романов свою ветку начал на РеалСтраннике, видно не понравилось, что не участвую в обсуждениях, темы для меня новые, думал чему-то научится на конференциях, но не тут то было. На одной из конференций слушал выступление Бондаренко, а сам просматривал сайты по альтернативной энергетике, но долго слушать не пришлось, зашел ТС а там<23:51:56>You are banned permanently. Reason: "За долгое молчание"
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Такое бывает, когда к Вам обращаются админы канала для знакомства на протяжении долгого времени, а в ответ тишина. То есть не удалось с Вами связаться и познакомиться. ..

    То есть это канал для общения, на нем нужно общаться.
    А если просто послушать, то это можете в записях, все самое интересное мы выкладываем.

    Если настроены серьезно, общаться и учиться, то регистрируйтесь еще раз и знакомьтесь... То есть Вы должны указать некоторые темы, которые Вам интересны или в которых вы профи и по каким вопросам к вам можно обращаться.
     
  3. Алекс

    Алекс Антитентурианец

    Забанили наверное мой IP потому что, после регистрации ответ все тот же <19:01:16>Trying to resolve hostname voicechat.zaryad.com
    <19:01:17>Trying to connect to server on voicechat.zaryad.com
    <19:01:17>You are banned permanently. Reason: "За долгое молчание"
    А Григорию я раза три рассказывал кто я и откуда, сколько мне лет, и какие темы меня интересуют.<br /><br />-- добавлено: 23 ноя 2011, 23:14 --<br /><br />На ТИАМ СПИКЕ был зарегестрирован с февраля по июль месяц.
     
  4. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Уважаемый Алекс, представьтесь хотя бы один раз. И зачем вам так нужно на голосовую конференцию если Романов к Нам не ходит?
     
  5. Алекс

    Алекс Антитентурианец

    А при чем здесь Романов, Я просто констатирую факт того, что с РеалСтранника всех приглашали на голосовую конференцию на Тиам Спик Была выложена программа с подробностями регистрации, а выложил ее КОТ, с того времени я и начал посещать ваши конференции за что и могу вас поблагодарить.
     
  6. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Я понял, вопросов больше нет.
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    gexagen - А вердикт?
    Разбанил человека или счел это не нужным по каким то причинам?
     
  8. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Если он не хочет представляться, то видимо ему и не нужно на голосовую конференцию. Зачем тогда его разблокировать?
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Логично... Тогда надо бы вынести это как мини правила к каналу, что бы вопросов было меньше. Давно пора было их сделать. Хороший повод начать. Я начну, ты продолжи и подкоректируешь...

    Правила поведения на первой голосовой конференции по свободной энергии в программе тимспик на проекте заряд.

    1. Подключаясь к данной конференции вы подтверждаете, что прочитали данные правила и обязуетесь их соблюдать.
    2. Подключающийся к голосовой конференции должен иметь на компьютере микрофон и исправный звуковой тракт для голосового общения.
    3. Подключаясь к голосовой конференции впервые, участник должен ответить на следующие вопросы: Ваше имя. Из какого Вы города региона и страны? Сколько Вам лет? Откуда узнали о канале? Как давно интересуетесь данной темой? Чем практически или теоретически Вы можете быть полезны для участников конференции и по каким вопросам к Вам можно обращаться?
    4. Большинство ответов на данные вопросы заносится в анкету пользователя и прикрепляются к его нику.
    5. Вход на голосовую конференцию осуществляется без пароля, а по сгенеренному ключу, который автоматически не сохраняется после переустановки системы или захода в конференцию с другого компьютера. В этом случае участник конференции должен обратиться к администратору канала для того, что бы восстановить свой прежний профиль на новый ключ.
    6. На голосовой конференции запрещается обсуждение личных, частных и иных вопросов, отличных от основной темы конференции. Личные вопросы можно обсуждать перейдя с собеседником в комнату мискталк.
    7. На конференции запрещается грубость, хамство, оскорбления участников в любом их проявлении и любые ругательства и нецензурные выражения.
    8. За нарушение правил голосовой конференции участник может быть забанен на определенный срок или бессрочно.
     
  10. Алекс

    Алекс Антитентурианец

    О каком представлении вы говорите? Я трижды рассказывал о себе . Украина, Черкассы, Александр, 55лет, Капанадзе, Майер.
    А последнее время при каждом посещении ТС мне предлагали представится, но уже в письменном виде. 2или 3 раза я заполнил, последний раз зашел на ТС там выступал Бондаренко слушая его я просматривал другие сайты, но через некоторое время был просто выключен под таким предлогом <19:27:59>Trying to resolve hostname voicechat.zaryad.com
    <19:28:00>Trying to connect to server on voicechat.zaryad.com
    <19:28:00>You are banned permanently. Reason: "За долгое молчание"
    Если ВЫ считаете , что так будет справедливо пусть так и остается. Я просто обратился не к тем людям. Бог с Вами.
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Алекс - Плс. пока не обижайтесь. Накладки безусловно могут быть, по этому все спокойно выясним.
    Пока ждем комментариев Гексогена.
     
  12. FreeEnergy

    FreeEnergy Антитентурианец

    Товарищ модератор я получил устное предупреждение за написание просьбы на агитацию к голосованию в красном цвете. Я на данном проекте не хочу иметь ну вообще никаких предупреждений! Большая просьба уберите красный цвет шрифта из общей переписки участников проекта и оставите его только в использовании модераторами данного сайта, просто не порядок получается!!! :sad: :smile3:
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Красный цвет я сразу убрал. А устное предупреждение, это типа просьбы, которая ни где в логах не учитывается..
    Если дадите ссылку на пост, удалю его.
     
  14. FreeEnergy

    FreeEnergy Антитентурианец

    Спасибо товарищ модератор <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=1082" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=25&t=1082</a> :smile3:
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Готово, только ссылки на посты даются не так. ссылка на пост находиться в верхней части каждого поста над горизонтальной чертой справа. Синим цветом, ссылка на пост! :smile3:
    Это к сведению всем.
    Отвечать на это не нужно.
     
  16. Балбес2005

    Балбес2005 Пацак

    Вопрос модератору.

    Прошу сообщить - за нарушение какого конкретно пункта правил форума Вы 27.01.2012 г. заблокировали мою учётную запись на 7 дней с формулировкой "Ересь и богохульство"?
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Исходя из пункта номер 0. Здравый смысл и этика общения!
     
  18. kokon

    kokon Антитентурианец

    9 марта (сегодня) зашел в тимспик на (ЗАРЯД)и меня забанили :shock: .
    Вопрос ЗА ЧТО? :?
    Если чето недопонял извеняюсь. Но дело в том что ничего не делал, просто слушал. Ник нейм там KOS.

    Добавлю в нэте вишу с 1996 года и так как поступили со мной и еще с некоторыми это жостко,а жестко почему? Потому что нет никаких предуприждений(шаг в сторону расстрел), так как поступают с людьми -они также будут поступать с вами. Вам не свободную энэргию в руки а кирку в руки-это не в обиду а так как есть.

    Я не удивлюсь если этот пост будет удален, но я оставлю себе на память скриншот.
     
  19. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Я 5 раз просил вас представится вы меня проигнорировали, после предупреждения вы были забанены, что вы еще хотели получить?
     
  20. kokon

    kokon Антитентурианец

    Оправдание искать не буду, написано было так как будто запрос делает робот, посмотрел на присутствующих в комнате там половина без личных данных, мало того за компом постоянно не сидел так как был кругом молчок..может и пропустил несколько запросов.
    Хочу спросить одно..бан снимете или это приговор? Я не с обидчивых.
     

Поделиться этой страницей