1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Кнопка удалить в мусорку.

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем moderator, 23 Октябрь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Рядом с кнопкой удалить должна быть кнопка удалить в мусорку, а в идеале и кнопку удалить заменить на кнопку удалить в мусорку...
     
  2. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Так же очень нужна кнопка рядом с пользователем удалить все его сообщения в мусорку, чтобы не искать их по всему форуму.
     
  3. Lime

    Lime Антитентурианец

    Есть такая кнопка в админ-панели.

    Мусорку тоже сделаем.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Мусорку надо срочно.. а то среди нас есть такие товарищи, которые нам порой совсем не товарищи...
     
  5. Vanady

    Vanady Пацак

    Я один из таких "товарищей". Писал lime в личном сообщении, но ответа не дождался. В функции "смотреть с мусором" ошибка. Просмотреть мусорные сообщения можно только на первой странице. На последующих страницах уже нет. При нажатии кнопки "просмотра с мусором", попадаешь на первую страницу ветки. Не порядок, господа.
     
  6. Vanady

    Vanady Пацак

    Администрация, что с вопросом о невозможности просмотра "мусорных" сообщений дальше первой страницы? Ни здесь, ни в личной переписке вы не отвечаете. Не понимаю вашего юмора по этому поводу.
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Модуль в работе, скоро будет новая версия с исправленными ошибками.
    Про данные ошибки в данной версии знаем...
     
  8. Vanady

    Vanady Пацак

    Полтора месяца прошло, а воз и ныне там. Форум читать невозможно. Идут перекрестные ответы на топики, которые уважаемый модератор по каким-то своим личным предпочтениям снес в мусорную корзину. Зачастую вообще не понятно, о чем идет речь в ветке. Если вы косите всё подряд из идеологических, или еще каких меркантильных соображений, то удаляйте тогда вместе с неудобными сообщениями и ответы на них (в частности свои собственные).
    Радует, что ввели проверку правописания. А то вопиющая безграмотность в русском языке у большинства лидеров форума просто резала глаз.

    Хочу читать мусорные сообщения! В них зачастую намного больше информативности, чем в однобоких к ним комментариях от администрации.

    С уважением.
     
  9. solodov

    solodov Антитентурианец

    И зделайте чтобы мусорные сообщения показывались поумолчанию. Почти всегда именно они оказываются самыми полезными в темах. Зделайте хотябы чтобы это можно было ставить в настройках.
     
  10. Vanady

    Vanady Пацак

    Еще почти полтора месяца прошло... Ничего не изменилось. Как не работала функция "читать с мусором", так и не работает. От администрации никаких комментариев по этому вопросу нет. Эту тему демонстративно игнорируют. Читать на форуме стало практически нечего. Промодерированные посты не тянут даже и на троечку. Многие активные участники с перспективными разработками покинули проект "Заряд". Обидно, что форум постепенно скатывается к статусу банальной помойки с ярко выраженной идеологической подоплекой. Захожу сюда всё реже и реже. И стараюсь никаких реплик не вставлять, хотя очень много есть дельных мыслей и готовых технических решений по многим темам в форуме.

    Искренне желаю удачи и здравомыслия.
     
  11. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Очень жалко, что такие умницы как Олег, не находят здесь своего понимания.
    Это справедливый упрек в адрес администрации.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну не приживается у нас народ с евы слава Богу!...
    О чем у администрации нет ни капли сожаления, а ровно противоположные эмоции.
     
  13. Vanady

    Vanady Пацак

    Насчет "Евы" это в мой адрес? Ошибаетесь. Я с этим ресурсом не имел и не имею ничего общего.
    Скажу Вам по секрету, что у многих перспективных разработчиков Свободной Энергии Ваш ресурс в черном списке. Ну не хотят люди размещать у Вас свои статьи с описаниями и видео о работающих устройствах.
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну раз Вы еще тут, то видимое не о Вас.
    А на тему того, что кто то не хочет что то тут размещать, так это не удивительно. Каждый должен найти ресурс по себе, по своим идеям, по своему складу, по своим убеждениям.
    И нет ничего страшного в том, что многим наш ресурс не может быть близок по духу...

    А те кому близки наши идеалы и наше мировоззрение останется с нами.

    Компромиссов в идеалах и морали я не ищу, ищу только единомышленников в них!
    К тому же за год работы я сделал множество неутешительных выводов для себя, которые заставляют во многом коренным образом пересматривать и менять парадигмы.
     

Поделиться этой страницей