1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Проекту требуется на постоянную работу контентменеджер

Тема в разделе "Новости проекта и форума", создана пользователем moderator, 20 Март 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    На постоянную работу по совместительству (само собой удаленно) требуется контент менеджер.
    Основные задачи
    1. Мониторинг зарубежных и наших тематических ресурсов.
    2. Перенос интересных тем
    (детали при переписке)

    Требование.
    Увлечение нашей тематикой.
    Знание ПК и интернета на уровне уверенного пользователя.
    Иностранный со словарем.
    Наличие безлимитного интернета.

    По ЗП. будем говорить. Много платить не сможем, за то можно сдельно и хоть каждый день...

    Дополнительную информацию, вопросы и тд можно узнать у меня.
    Пишите в личку либо по скайпу или по электронной почте
     
  2. ukubumaga

    ukubumaga Антитентурианец

    здравствуйте я бы с радостью взялся за это нужное и благородное дело
     
  3. TheWolf

    TheWolf Антитентурианец

    Подробнее можно поговорить по поводу вакансии?
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Господа, все подроности голосом.
    Заходите на голосовую конференцию в Тиспике или в крайнем случае звоните по скайпу moderator-home
     
  5. bigblacktigr

    bigblacktigr Антитентурианец

    Здравствуйте, moderator-home!
    Подробнее можно поговорить по поводу вакансии?
    а какие суммы вы можете предложить я понимаю,
    что это работа не на полный рабочий день оплата может быть или по объему или ставка заня московские расценки на подобные вещи оплата за слово или за количество и-и на каждую тему
    С уважением Николай
    П.С. уменя ии на 160 гигов включая найчную литературу по тематике: эфир Се електро генераты, магнитные моторы-двигатели,.....
    это остатки от написания дисертайции
     
  6. avto-elektrik

    avto-elektrik Антитентурианец

    вопрос не по теме Вячеслав Васильев ,видел рикламу на видео ролике , по поводу в помощи развитии в свободной энергии кому мне обротится с этим вопросом , спасибо на зарание . вот мои проекты в 2х словах :одна севшая батарейка АА зарежает другую батарейку АА и меняет местами реверс в итоге 2 батарейки полностью зарежаны. на одной плате все работает , у меня много идей и технологий которых нет в природе ,но нету ресурсов воплащений , готов сотруднечить, вот почта avto-elektrik@mail.ru
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    avto-elektrik - То что не по теме это плохо. Пожалуйста откройте новую тему в финансировании проектов, изложите свою идею и результаты. Даже если Ваша идея вдруг не заинтересует Заряд, то форум читают оч. много людей, в том числе инвесторов и меценатов, которые так же как и мы помогают в исследованиях и работах. А порой и на порядки больше чем мы...
     

Поделиться этой страницей