1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

THRIVE the Movie 11-11-11

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Serjio444, 21 Январь 2012.

  1. Serjio444

    Serjio444 Антитентурианец

    THRIVE_the_Movie_11-11-11
    можно ли сделать перевод данного фильма?
    хотя бы титры я диктора сделаю спасибо)
    magnet:?xt=urn:btih:975B6D7D2FB26D9B93CD08ACD09F494AEB3F64E8&dn=THRIVE_the_Movie_11-11-11.avi&tr=http%3a//tracker.thepiratebay.org/announce
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вы ссылку кривую дали.. Плс. дайте нормальную ссылку.
     
  3. Serjio444

    Serjio444 Антитентурианец

     

    Вложения:

  4. MageSlayer

    MageSlayer Антитентурианец

    Нечего там смотреть.
    Уровень слишком слабый.
     
  5. dPe

    dPe Антитентурианец

    А мне понравился фильм. Дядька много денег на него бахнул, чтобы достичь аудитории которая "некрасивая дешевая картинка - значит неправда и дилетантизм". Меня впечатлил сам факт того, что создатель фильма - наследник экономического гиганта "Проктор энд Гемпбэлл", которого с детства затачивали под управление этой штукой в будущем, но он свернул с этого денежного пути и пытается что-то изменить, объяснить и показать. Считаю хорошим фильмом для снятия коросты с мозгов среднего обывателя, не только в плане энергетики, но и в плане управления социумом вообще, во всех сферах. Так что рекомендую к просмотру и переводу, тем более что там мало технических и научных терминов, не надо будет так корпеть как над "энергией из вакуума".
     
  6. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Фильм ничего не снимает а заменяет один бред на другой, что то вроде мистицизма и эзотерики мы таким не занимаемся.
     

Поделиться этой страницей