1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Миллион долларов за устройство свободной энергии

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем drujba, 9 Ноябрь 2011.

  1. mishka

    mishka Антитентурианец

    Не знаю, не вникал. Все может быть.
    Может патенты чушь, может- Ваше понимание их.
    Я знаю одно: обычно люди не раскрывают в патентах отдельные ноу- хау, без знания которых все представляется чушью...
     
  2. bzzhun

    bzzhun Антитентурианец

    Без частичного раскрытия ноу-хау - ты не выиграешь патентные споры. А невникание на заряде всегда приветствовалось. Все патенты я вгоняю параллельно в три мощнейшие программки FEM и смотрю на результат. У Сзабо он нулевой.
     
  3. mishka

    mishka Антитентурианец

    Для того, чтобы ЛЮБАЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ САМАЯ МОЩНЕЙШАЯ прога выдала положительный результат, человек, ее составляющий, ДОЛЖЕН УМЕТЬ делать вечные двигатели!!! Т.е. он должен знать АЛГОРИТМ получения энергии. В противном случае все проги- чушь собачья (в отношении именно свободной энергии), которые будут рисовать что им заблагорассудится. Потому как любая прога в конечном итоге всего- навсего быстродействующий арифмометр, суммирующий введенные данные.
    Логически МЫСЛЯЩИХ прог пока нет.
     
  4. bzzhun

    bzzhun Антитентурианец

    человек должен понимать законы природы - а извлечение энергии из магнитных материалов - это уже следствие.
    Тебя же не удивляет, что уран не хило греется за просто так. И прекрасно считается. Да - материал расходуется -но неодим по энергетической ценности равен урану - сказать насколько его больше и в добыче дешевле? Экологию не трогаю.
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    Вот именно, что ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ.
    Но в этом случае он может сам делать огромное количество вечняков, а не торговать прогами...
    Все остальное- лирика. :smile3:
     
  6. radiomen1

    radiomen1 Антитентурианец

    Просмотрев фильм про Джона Серла, необходимо обратить внимание на интересный факт.
    Неодимовые магниты приходится доставать из двигателя, и ставить новые.
    Значит, что магнитные свойства со временем теряются, и необходимо снова на установке производить намагничивание.
    Получается , нет материалов, способных противостоять энергии свободного эфира.
     
  7. nky

    nky Антитентурианец

    если магниты со временем размагничиваются, то их безусловно можно использовать для получения энергии, с точки зрения официальной науки. так же как с ее точки зрения силу сжатых пружин можно использовать для получения энергии если пружина расжимается
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    ...Все со временем "размагничивается". Даже звезды и галактики. Вопрос только в соотношении этого времени со временем жизни человека. Для нас Солнце светит вечно, для галактики- одно из "работающих некоторое время рабочих тел", для Вселенной- вспышка крупинки "топлива"...
     
  9. DLK4695

    DLK4695 Антитентурианец

    Не согласованная реклама! (модератор...)
     
  10. radiomen1

    radiomen1 Антитентурианец

    В своем фильме Серл также говорит о высоком напряжении на магнитных кольцах.
    В таком случае непонятно, почему отсутствует электрический пробой между магнитными кольцами.
    Для создания такой тяги необходимо сотни тысяч вольт.
     
  11. marsianin

    marsianin Антитентурианец

    за миллион точно покупать не будут (разве что это будет Ноу-Хау из Ноу-Хау)

    вон УкраЁнцы продают генера от 1-10кВт - а пройдет 2-3года будут уже стоить тысяч по пять зелёными
    <a class="postlink" href="http://aukro.ua/generator-10-kvt-i2300430786.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://aukro.ua/generator-10-kvt-i2300430786.html</a>
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    marsianin - По приведенной ссылке никаких ноухау. Обычный асинхронный генератор..
    Для ветряка например..
     
  13. uchenik

    uchenik Антитентурианец

    Ваши работы , конечно, затрагивают интересы энергетических компаний, но воюете вы имхо не с ними. Физика и химия пострадали от неправды очень сильно, но история,например, как точная наука, вообще сейчас не существует, есть антинаучная сказка .Нет экстрасенсорики , парапсихологии и уфологии,как научных дисциплин (но все знают, что явления то есть) .Есть проблемы у астрофизиков и геологов. Про медицину не говорю.Наверное, и с остальными разделами естествознания не все гладко. Поражает масштаб фальсификаций и уровень контроля. Когда уничтожалась история и некоторые "лженауки " чубайса еще не было. Осуществлять такой контроль, не используя запрещенные для нас знания, врядли возможно. Так что рекламировать товар лучше не надо . Для кого то это давно не диковинка. . Продавать можно труд. А знаниями нужно только делиться , даже если они результат труда. Поэтому лозунг должен быть такой : по цене материала +за мое потраченное и оторванное от семьи время отдаю в хорошие руки устройство СЭ. :smile3:
     
  14. mishka

    mishka Антитентурианец

    Назовите, плиз, цену жизни и составьте калькуляцию :smile3:
     
  15. uchenik

    uchenik Антитентурианец

    Назовите, плиз, цену жизни и составьте калькуляцию

    Калькулировать должен тот кто продает. Хотя, цена жизни, думаю, :wink3: будет известна после смерти.
     
  16. mishka

    mishka Антитентурианец

    В смысле, количеством венков измерять изволите? :smile3:
     
  17. mishka

    mishka Антитентурианец

    Святая наивность: решил что это лучше... :grin:
     
  18. Ware

    Ware Антитентурианец

    Прикольная выходит - одни торгуют вечняками налево и направо, а другие их днем с огнем их ищут, обещая немалые деньги. Может быть сделать доброе дело, свести их друг с дружкой? Только вот напоминает ситуацию времен перестройки: стоит мужик с плакатом "куплю доллары", а в нескольких метрах от него - другой с "продам доллары". А прохожие удивляются, неужели они друг друга не видят что ли... :wink3:

    По жизни не страдаю параноей, и не люблю приплетать лишние сущности, но ощущение пусть не "заговора", но какой-то недосказанности и однобокости со стороны оф. науки давно уже присуствует. Один только непоколебимый многовековой запрет на ВД по инициативе французской АН, подминающий под себя и ни в чем неповинные энергетические насосы, и безопорники - чего стоит. Если "заговор" действительно существует - то в настоящее время, на мой взгляд происходит некое историческое "окно", благоприятное для претворения в жизнь СЕ устройств, и обусловленное существованием интернета и его неподконтрольностью, пока еще. Сколько времени пройдет, пока не появится технология, позволяющая за секунды выявить и блокировать распространение по всей планете "нежелательной" (для заговорщиков) информации - неизвестно. Может быть несколько лет, или десяток - другой...

    Еще один заслуживающий внимания вопрос - это позиция Китая. Связана ли и эта страна по рукам и ногам "всемирным заговором"? Или у них просто мозгов не хватает, или может быть руки не доходят до массового производства сверхъединичников? На мой взгляд, если бы СЕ того же Капанадзе был реальным - он давно бы уже выпускался "made in china". По крайней мере я полностью уверен, что их возможности реинженеринга, значительно превосходят применяемые способы защиты технических устройств.
    Например оперативность от выхода в свет какой-нибудь новомодной айфоноподобной безделушки, и до выпуска первой партии подделок китайцами - составляет считанные недели, а порой даже и дни. И это с учетом вскрытия, реинженеринга, самостоятельной доделки того что не удалось слизать, и постановки изделия на конвейер. Так что есть о чем подумать...
     
  19. гость

    гость Пацак

    Жуткое зрелище суровой действительности. За 10 кВт генератор, условно модернизированный, платить 215 000,00 грн. на сегодняшний день. :fp: Мне, как конечному пользователю проще зайти в ближайший автомагазин и купить там тахогенератор, преобразователь на 220 V и аккумулятор. Будет мне счастье от ветряной мельницы лет на 5, пока дорогостоящий и не очень экологический чистый аккумулятор не помрёт. Да, как бы не забыть про его утилизацию.. Торговля наша всегда найдёт способ, как цену поднять поэтому экологи как-нибудь пусть сами для себя такие штуки покупают тем самым пропагандируя эту "чистоту" экологическую (надеюсь не реклама)
    Насчёт миллионов долларов на поддержание экспериментов, да и просто так что б было, вливания должны быть огромными для кратчайшего срока получения нового изобретения. Тут есть свои минусы, автор изобретения может попросить за свой патент например миллиард долларов, а различных актуальных патентов может быть много и все они будут от разных авторов :? Так, как всё это осуществить если энергетическая нехватка ресурсов проявляется, на мой взгляд, только в США? Естественно сделать мировую рекламу, я много видеоматериала просмотрел которые дают понять, куда надо свободные средства вкладывать, даже художественный фильм "Железный человек" посмотрел :grin: . Но сейчас наши учёные передали технологи (понятия не имею, почему за просто так..) которые позволяют решить энергетическую проблему в США. Думаю, что они скоро отстанут от этого ёмкого рекламного хода. Путин правда до сих пор в недоумении, почему у США есть большое желание устанавливать альтернативные источники на севере в России, в ответ на этот вопрос только улыбается, где-то даже в интернете есть это видео :lol:
    Короче, кто желает повоевать с ветряной мельницей по роману Дон Кихота, я собственно не против, дерзайте!
     
  20. drujba

    drujba Пацак

    <a class="postlink" href="http://permob.narod.ru/grant01.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://permob.narod.ru/grant01.htm</a>
     

Поделиться этой страницей