1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Тролли веселяться и развлекаются! :-)

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Ken, 18 Апрель 2012.

  1. Ken

    Ken Антитентурианец

    Уважаемые участники форума, необходимо обеспечить автономное энергоснабжение нескольких загородных домов (подключение к электросети не возможно), установленная мощность 15-30 кВт, готов купить работоспособные механизмы и устройства.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Куплю готовые устройства

    Вы готовы за это заплатить 200к$+ Думаю вряд ли...
    А дешевле пока такую мощность не найдете...
     
  3. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Вячеслав, Вы иногда так отжигаете, что хоть в рамку и на стенку. :lol: :grin:

    Я готов заплатить и 10000 евро за 1 кВт генератор, который работает и круглосуточно без потребления топлива гарантированно выдаёт этот киловатт.
    Только вот один вопросец есть актуальный: кому платить-то? :grin:
     
  4. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Леша, могу предложить только оптом: не менее одного МВт в одни руки.
    НО ЗАТО ЕДИНСТВЕННЫЕ!
    Идет?
    (...крупным оптовикам- оптовые скидки...) :smile3:
     
  5. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Алексей , за 10000 евро я тоже куплю чужое , а вот своё продаю савсем за ДРУГИЕ ДЕНЬГИ.... Ты обращайся если чё..
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Куплю готовые устройства

    Z-zyl - На стену или на потолок, дело Ваше...
    Если не уловили сути сообщения, то поясню, К - это сокращение от слова кило, то есть умножить на 1000, дальше думаю с калькулятором сосчитаете какая сумма там у меня указана и надеюсь поймете, что Ваши 10000 евро фурора не произвели... :smile3:

    Для тех же, кто действительно в теме и адекватно оценивает написанное процедура и основные принципы примерно следующие..

    1. Сделка исключительно официальная по законам РФ.
    2. По итогам сделки ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ! готового образца, т.к. это невозможно из за патентного права.
    3. Договор заключается на консультационные услуги по теме конструирование, наладка и сборка систем и механизмов. В рамках которого Вы получаете демонстрацию устройства и проведение всех тестов оговоренных заранее, всю документацию необходимую для сборки и наладки данного агрегата.
    4. Договор будет заключен с Вашим юридическим лицом от частного лица. Требование к юр. лицу следующие: Существование более двух кварталов. Наличие актуальной выписки егрюл, справки об отсутствие задолженностей по налогам, а также директор и юр адрес не должны быть в списках "однодневок".
    5. В данном случае Вы выступаете налоговым агентом, то есть будите обязаны оплатить подоходный налог в размере 13% от суммы сделки и предоставить соответствующие подтверждающие документы.
    6. Если все вышеперечисленное устраивает, то можете присылать нам нотариально заверенное подтверждение наличия у Вас суммы в 100к$ или более. Заключаем NDA и начинаем работать...

    Все вышесказанное актуально исключительно на текущий момент...


    P.S. Предчувствуя крики, мол аааа, обещали все раздавать, а теперь барыжат никому ничего не отдав...
    Хочу заметить, что сам проект ничего не продает!
    Мы просто представляем интересы тех людей, которые нам доверяют и в силу тех или иных причин не хотят широкой огласки.
    Более того, я считаю это совершенно нормальным, т.к. при таком подходе устройства не замораживаются не уходят под сукно, а их изобретатель или репликатор получает средства для новых работ и исследований.
     
  7. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Вячеслав, не переживайте Вы так!
    Это вполне привычная и даже обыденная ситуация: ВСЕ наши чиновники ну очень скромные труженики, зато их жены- НУ ТАКИЕ КРУТЫЕ БИЗНЕСВУМЕНШИ!!! :smile3:
    Повезло мужикам- то!

    Народ уже привык...
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Как интересно!
    Будем посмотреть, как Алексей с покупкой домой вернется.

    [​IMG]

    Ждем с нетерпением!
    И фотку Алексея с генератором!
    А мне - автографы от участников сделки. Сохраню для истории.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Куплю готовые устройства

    mishka - Ерничейте ерничейте... :smile3:
     
  10. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Ваши условия прочитаешь....как на допросе . У нас проще - есть деньги , приехал и всё померял (безплатно ) понравилось заплатил и увёз . А везти не хочешь , чертежами отгрузим или как хочешь...
    1. Деньги ...ну..которые "нажиты честным трудом " тожа берём . 2. Договоров с юр лицом нам не надо . 3. Спpавок с налоговой не надо . 4. Надо только ВАШИ ДЕНЬГИ - НАШ ТОВАР.
     
  11. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Ну нельзя же всю жизнь быть сурьёзным, и даже спать при галстуке... :smile3:
     
  12. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=pk-XKvfGw4Q" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=pk-XKvfGw4Q</a>
     
  13. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    10евро за продукт ручного труда? Идёт, идёт. :smile3:<br /><br />-- добавлено: 19 апр 2012, 17:00 --<br /><br />
    Блин, ну не доехал я в этот год до Испании. Холодно там было.

    Но ты скажи, почём твоё.
     
  14. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Вы гражданин турникет ищите ?.... сюда пожалуйста - irmaif1@mail.ru
    skype---ivan.igla
     
  15. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Я предлагаю минимум на треть больше и всем пофиг? Вот это широта размаха и души! :smile3:

    Логично. Одобряем!

    :lol: Вот это да. На какого кретина расчитан этот дебильный лохотрон?
    Что же это в ПАТЕНТНОМ ПРАВЕ мешает продавать готовые образцы? Именно готовые образцы всегда и продаются, когда хотят скрыть ноу-хау, а тут - опаньки: право мешает! Передавать, значитЪ, блин, документацию оно не мешает, а вот готовый образец - никак, патенты в опасности.
    И как же в России продаёт свою продукцию весь мир, в том числе продукцию с глубоко секретными узлами?

    Короче, суть лохотрона (лохотрона, Вячеслав, лохотрона) в следующем. Почитайте и подумайте головой (тут не физика, тут всё проще табуретки):
    "Покупатель" (далее в документе - Лох) как юридическое лицо заключает договор на консультацию с частным лицом (в дальнейшем - Лоховодом).
    1. Консультация не подразумевает, что у Лоха появится некий аппарат. То, что консультационные услуги были оказаны в суде можно доказать предъявив, например, распечатку телефонных переговоров с участников и/или видео разговоров, и/или просто передавая документацию письмами с уведомлением о вручении.
    Предоставив, например, в том письме распечатки всех тем этого форума. Все юридические требования будут полностью удовлетворены, а если у Лоха чего-то там в итоге не срослось, то это уже проблемы Лоха.

    Доказать, что консультационные услуги были плохого качества (клиент не получил желаемого результата) в суде практически невозможно. Именно поэтому консалтинговые агенства так часто используются для вывода и обналички средств, создания черной кассы, дачи взяток и т.д.

    2. Договор заключается с юридическим лицом, с которого полная сумма после заключения договора вне зависимости от итога может быть взыскана по суду. ЮЛ отвечает всем своим имуществом.
    Именно для этого требуется "фирма не однодневка", подтверждение счёта и т.п.
    Для нормального продавца проще всего наличные или банковский перевод (возможно, с посредством нотариуса, когда речь идёт о больших суммах): я получаю машину, ты деньги, сделка совершена, мы разошлись. Именно так и происходит при всех нормальных продажах.

    Зачем Лоховоду нужна в качестве Лоха именно фирма, причём со всякими заверениями? Чтобы когда Лоху станет понятно, во что он вляпался, у него не было бы уже никакого способа отвертеться и фирма гарантировано имела бы средства, которые можно взыскать. Смысл всей затеи - гарантировано получить деньги ни за что по суду.

    Вячеслав. Всё хуже, всё куда хуже.
    Вы добровольно участвуете в отъеме денег у честных людей в интересах заведомых мошенников.

    И мы знаем, почему именно эти люди не хотят огласки, да. :smile3:
    Только вот готовы ли Вы поручиться за этих людей перед покупателем и предоставить финансовые гарантии отсутсвия обмана? А?
    Подумайте.
     
  16. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Леш. Ну нельзя же так резко да на полном ходу включать заднюю передачу.
    Коробка рассыплется, сцепление порвет... :smile3:
     
  17. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Ты ж предложил купить 1мВт?
    10000евро за киловатт, 10 евро - ватт, 1 евроцент за миливатт.

    Я согласился и предложил тебе в 1000 раз больше. Чем ты можешь быть недоволен?

    Или гениальный физик и сверходарённый инженер, перевернувший основы мироздания, основавший новую энергетику, открывший Человечеству новую страницу истории не способен написать единицы измерения мощности? И путает мегаватты с милливаттами? :lol:

    Да как-то странно выходит. :lol:
     
  18. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства


    Михаил!
    Мне непонятно.
    У Вас имеется генератор, который затребован Z-zyl?

    Или Z-zyl вдруг решил отказаться от сделки века?


    Не-е-е... Я такие покупки даже комментировать не буду.
    :sad:
     
  19. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Алексей ! ТЫ ПРАВ ! ! ! ! ..... ,...а эта "Нимфа", туды её в качель, разве товар даёт?
    вот у нас всё по честному - балалаек не делаем<br /><br />-- добавлено: 19 апр 2012, 18:01 --<br /><br />....в это время ...<a class="postlink" href="http://auto.mail.ru/article.html?id=36956" onclick="window.open(this.href);return false;">http://auto.mail.ru/article.html?id=36956</a>
     
  20. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    А Леше и не нужен генератор, ему нужно было "приколоться".
    ...И прокололся... :smile3:
     

Поделиться этой страницей