1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Тролли веселяться и развлекаются! :-)

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Ken, 18 Апрель 2012.

  1. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    По-прежнему нужен. Как говорили: 10000евро за 1кВт.

    Но поскольку генератора с вас получить нельзя, я беру что есть - лулзы. :smile3:
     
  2. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Как это прокололся? Быть не может!
     
  3. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Дядь , дабавить бы надо...
     
  4. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Уж что есть, то есть... Одарите нищеброда. :smile3:

    З.Ы. Это имеет мало отношения к делу, но замечу, что для беспристрастного покупателя это - предельная цена, выше - уже становится просто выгодно ставить солнечные батареи.
    Сейчас их стоимость - где-то 1евро за ватт панели, КИУМ даже в Питере 10-15%.
     
  5. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Всё нормально ! многим дарю .... даже академик не гнушается. Ты Алексей , трезвый будешь скайпуй , у нас всего полно.....

    [youtube]Xlsp_g2L_q0[/youtube]

    а скайповать если не будешь , на досуге сюды глянь....чем чёрт.....
     
  6. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Стоп.
    Ты кого имеешь ввиду под "вас"?
    Я не выступаю в множественном числе от чьего-то имени.
    И русским по белому написал: минимальная мощность работающего ГЕНЕРАТОРА (а не чертежей или "консультаций")- 1МВт. С передачей "ноу хау".
    При заказе большей мощности - скидки.
    Все условия и сроки- по согласованию.
     
  7. tabur

    tabur Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Мне даже не смешно - 1мВт (милливатт) - это на Принцессу прыгать надо
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Спасибо за замечание, не заметил опечатки.
    Исправлюсь. :smile3:
     
  9. Ken

    Ken Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Спасибо всем за ответы, на сколько я понял к конструктивному диалогу (предложить готовое оборудование) готов только ivan igla, дополнительные вопросы касательно вашей установки я отправил на почту irmaif1@mail.ru.
     
  10. Jullit

    Jullit Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Здравствуйте уважаемые Исследователи,
    возможно у кого-то завалялась рабочая модель Трансформатора Тесла, на лампе, или на транзисторах, готов купить - цена обсуждаема. larionov_kostya@mail.ru
     
  11. tabur

    tabur Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    2KEN - а когда ты узнаешь, что никто - тебе будет хорошо - они просят денег на доработку возможных технологий( звучит это так - хулион за установку с поставкой через три года) - проверяй - и Насреддина в двухтомнике
    перечитай.
    Ну и Джульетку пну вкупе - в совеменных репликациях ТТ (кроме пистолета Токарева) СЕ не даёт - в США десятки фирм, высылающих подделки - а в основном не здесь - www hvoltage.ru. - ну или близко - я тебе не компас.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Куплю готовые устройства

    Z-zyl - человеку, не владеющему в должной мере даже арифметикой, мне будет практически на возможно объяснить нюансы патентного права.
    По этому мой Вам совет Алексей, это нельзя понять, это нужно запомнить!
    "Сол, фасол и вермишол" пишется с мягким знаком...
    А извлечение любой прибыли из любых запатентованных устройств и технологий без согласования с автором патента, карается по закону!
    По этому доступна только сборка для собственного использования без извлечения прибыли!

    Но боюсь это будет слишком сложно для восприятия.
    По этому тешьте себя мыслями про глобальные лохотроны и лохотроньшиков и поищите в другом месте.
    Базар большой.. :smile3:
     
  13. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    У Вас, уважаемый, уже кто-то чего-то просил?
     
  14. tabur

    tabur Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    государства с которым ты работаешь
     
  15. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Надо ли понимать это так, что Вы предлагаете "консультации" по изготовлению по ЧЬЕМУ- ТО ЗАПАТЕНТОВАННОМУ ИЗОБРЕТЕНИЮ?
     
  16. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Денег вперёд никто не просит ("показать" деньги - обязательно) приезжай да покупай.
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Куплю готовые устройства

    mishka - Вы вольны и полагать и трактовать как Вам захочется!
    Полная свобода действий и плюрализм!
    Только не обзывайтесь и зловредных ярлыков не вешайте (в слух по крайней мере..) :smile3:, а то страсть как не хочется Вам предупреждение давать...
     
  18. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Леша, а тебя мама разве не учила в детстве хорошим манерам?
    Например, что некрасиво втихаря заходить "сзади" и переписывать свой пост, выставляя собеседника эдаким дурачком в глазах других?
    Да, не дожал я капс, а перечитывать и редактировать тексты мне некогда. И что? Ты прочитал подмеченную другим человеком опечатку и рад стараться? Подленько как- то стараешься, однако.
    Я был о тебе лучшего мнения.
    Извини, ошибался.<br /><br />-- добавлено: 19 апр 2012, 20:13 --<br /><br />
    Надеюсь, до такого Господь не позволит мне докатиться.
    Я вовсе не осуждаю. Просто интересно было- это Ваша разработка "с нуля", или реплика.
    В конце концов даже сделать реплику удается далеко не всем и это Ваш успех.
    Возможно не совсем корректным получился слог. Мои пардоны! :smile3:
     
  19. Borman

    Borman Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Миша, а чего ты так активизировался последнее время? У троллей зарплата что ли была недавно? Сколько заплатили? :grin:
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Куплю готовые устройства

    mishka - Если же серьезно, то где мне убогому...
    Тут и реплики как Вы правильно подметили далеко не всегда получаются...
    Но это все лирика и мои личные изыскания тут не всчет.

    А то что я писал Выше относится действительно к чужой реплике, на которую есть патенты...
    Но так как я противник патентов по сути своей, то не считаю зазорным помочь человеку заработать с этого денег.
     

Поделиться этой страницей