1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Тролли веселяться и развлекаются! :-)

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Ken, 18 Апрель 2012.

  1. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Ну, и как-то кисло закончилась предложенная сделка века...
    А жаль.
     
  2. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Саш, а ты разве забыл что случилось с любопытной Варварой? :smile3:
    Ну да ладно, поделюсь радостью: ты не поверишь, но меня повысили в должности (с прибавкой жалованья, разумеется). Теперь я уже не помощник младшего научного тролля, а сам- МНТ!
    Так что усердно отрабатываю свою радость от прироста кошелька!
    Кста... Тебе вечнячок случаем не нужон? По знакомству со скидкой...
     
  3. Borman

    Borman Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Только не научного, а АНТИнаучного. Это важно! :!:
    Я же в ваши сказки и фантазии не верю. Мне проще будет поверить в куетян™, которые прилетают на Землю редкие хим.элементы воровать, чем в ваши "вечные" двигатели и халявную энергию из неоткуда. Предложи Вячеславу. :smile3:
     
  4. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Миша, так ты посмотри, на что я отвечал и что я отвечал? Это у тебя один раз шифт сорвался, а второй раз крышу снесло, а я внимательно читаю то, на что отвечаю. И пытаюсь понять, почему так написали. И думаю, перед тем как ответить.
    Да, здесь это редкость, я понимаю. Но привыкнуть ты должен бы. Ещё лучше бы - учиться этому. Говорят, никогда не поздно. :smile3:

    И ты не поняв смысл поста написал про "заднюю передачу", и после этого упрекаешь меня, меня в нехорошести?

    Фу, Миша. Фу.<br /><br />-- добавлено: 19 апр 2012, 23:52 --<br /><br />
    Ну, Миш, 10 милионов у меня даже чтоб показать нету. Мне дай бог дом в порядок привести и самолётик купить.
    Ты это ожидал услышать? :smile3:

    Мол, и рады бы продать, но только оптом, а покупатели нищие. :smile3:
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Да какая разница, Саш? Что там- что там- везде бодягу гонят и бабло сшибают.
    Кто как может.
    А я разве похож на священника, чтобы веру нести "в народ"?
    Я же тебе не верить предлагаю, а железяку, на которую сам сможешь посмотреть, пощупать, проверить в работе. Работает- по рукам. Не работает- расскажешь всем какое я трепло!
     
  6. targutay

    targutay Пацак

    Re: Куплю готовые устройства

    Отличная тема, ставлю сразу 5 в дневник и красной ручкой для родителей поздравления, тому кто её создал!!
    Эта тема сразу вывела всех на чистую воду.
    Какой там чистый воздух?? оздоровление планеты и т.д.
    Всем нужно бабло, много бабла!!! чтоб аж с ушей потекло!!!
    Так чем вы все отличаетесь от этой системы?? НИЧЕМ!!! БАБЛО!! БАБЛО! БАБЛО!
     
  7. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Вы неправильно поняли смысл темы: человек предложил купить, ему предложили товар.
    Теперь начинается изучение личностей договаривающихся.
    Как договорятся - сразу и автограф у двоих возьму.

    Кстати, у японцев эта процедура тянется очень долго.
     
  8. Borman

    Borman Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Хорошо, выкладывай прямо тут, я утром гляну, чудотворец ты наш. :grin:
     
  9. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    И ничё ты не понял . Здесь стороны к согласию приходят.... а СОГЛАСИЕ ЕСТЬ ПРОДУКТ НЕПРОТИВЛЕНИЯ СТОРОН. помнишь ? который - деньги вперёд !
     
  10. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Теперь я лучше понимаю, как у Вас голова работает (ну, если так корректно говорить).

    Помимо сола и фасола запомните, Вячеслав, ещё одну вещь: "поэтому" пишется слитно. То, что в данном случае это наречие, а не местоимение с предлогом, Вы не поймёте.
    Просто запомните. :smile3:

    То есть предлагается дать юридические гарантии заведомым жуликам, которые обходят закон?
    И надеяться, что эти жулики украв чужую интеллектуальную собственность, не украдут 200000$? :lol:
    То есть, этакие честные воры, которые боятся, что их обманут? :lol:

    :smile3: Ну, это же вы деньги пытаетесь собрать с лохов, а не я. У меня и так всё в порядке.
     
  11. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Нет, Леш. Я привык уже ничему не удивляться: ни тому что молодые люди в 30 лет ворочают миллионами, ни тому что потрепаться любят. Но когда трепаться начинают с "умным видом"- мы, мол, стоим на страже науки!!! и стоять будем до победного конца- немножко грустно.
    Леша, извини, но приписки - продолжения к этому посту я не видел.
    Может бегло глянул- не дочитал. В таком случае мои извинения.
    А что касается "выуживания опечаток"- так это все , чем ты можешь аргументировать свою ученость и очень высокий ОЙ-КЬЮ. Понимаешь, ты можешь до упаду доказывать верность абсолютно всех теорий современной физики, можешь патетически восклицать что потенциальное и консервативное гравиполе не может совершить работу, но ответь мне, пожалуйста, на один вопрос: ПРИЛИВНАЯ ВОЛНА ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ? А ЕСЛИ ВЫПОЛНЯЕТ, ТО ЧТО СЛУЖИТ ИСТОЧНИКОМ ЭНЕРГИИ И КАКИЕ СИЛЫ ВЫЗЫВАЮТ ЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ?
     
  12. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Вячеслав...... т.е. Остап Ибрагимыч , ну когда уже мы будем делить наши деньги ?
     
  13. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Утром, Саш, глянешь не вернулся ли муж любовницы из командировки. Это ЖИЗНЕННО ВАЖНО.А подначивать меня ты еще не дорос. Это без обиняков. И не в возрасте дело.<br /><br />-- добавлено: 19 апр 2012, 22:21 --<br /><br />
    А тебе бы хотелось услышать: НИЩИЕ, НИЩИЕ, НИЩИЕ,
    НО ГОРДЫЕ!?
     
  14. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Тут Александр помолчать те нада , классика помнишь ? - Ты Каштанка супротив человека , всё равно что плотник супротив столяра-.........не серчай Саш , можыт кагда и станешь "столяром"? ? ?
     
  15. Jullit

    Jullit Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Елки-палки! ТЕМА ПРО ПОКУПКУ ГОТОВЫХ УСТРОЙСТВ! А бодяги развели! Модераторы - рекомендую накладывать жесткий ценз и плюсовать за общение не по теме! Иначе любая тема будет превращаться сначало в демогогическую свалку а потом в межличную припералку!

    ТЕНПЕРЬ ПО ТЕМЕ! ПРОДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТТ - Ё-МАЕ, Я НЕ СПРАШИВАЛ ТТ ДАЮЩИЙ СЕ МАТЬ ВАШУ! И НЕ НУЖДАЮСЬ В ТЕОРЕТИЧЕСКИХ НРАВОУЧЕНИЯХ! ПРСОТО ПРОДАЙТЕ. just fucking business
     
  16. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Ура!
    Вот и покупатель уже имеется.
    Трансформатор востребован!

    Михаил, не забудьте фотку и автографы - от Вас и покупателя!
     
  17. Borman

    Borman Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    А я нисколько не сомневался, что будет примерно такой ответ. Ибо показывать-то нечего. :grin:
     
  18. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Саша! Покупатель рассмотрит и даст свой вердикт.
    А мы с Вами все-равно в этом ничего не поймем.
    Да и трансформатор на форум не прокатывается.
    Это рояль можно на сцену выкатить из-за кулис.
     
  19. Borman

    Borman Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Хорошо, подождём. Мне торопиться некуда. Только боюсь, что, как всегда, не дождёмся. :eek:
     
  20. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Ну, слава Богу, хоть это ты понимаешь: На глупый вопрос/предложение не может быть иного ответа.
    Если тебя действительно интересует данный вопрос, от тебя потребуются всего две вещи:
    а) Уточненное техзадание, по которому для тебя (и только для тебя) будет изготовлен действующий образец.
    б) в оговариваемой отдельно форме подтвердить свою платежеспособность. Т.е. что ты не просто праздношатающийся любопытный. До демонстрации изделия деньги твои мне не нужны, но гарантии ты должен предоставить. Не семечки на базаре покупаешь.

    Если же тебе просто нравится кого- то критиковать и возмущаться деяниями всяких шарлатанов и проходимцев, мой тебе совет: переключись на коллекционеров спичечных, пивных этикеток , всяких там нумизматов и собирателей почтовых марок. Пользы для общества от этих занятий- ноль, а аферы, махинации и суммы, в которых они исчисляются тебя там просто шокируют.
    Вот где поле для приложения твоего порыва исправить общество, сделать его более чистым.
    А в данной теме ты превращаешься в "Куева наоборот", поскольку ни в "науке", ни в "лженауке" ты ни бум- бум. Не твоя стезя.<br /><br />-- добавлено: 20 апр 2012, 07:12 --<br /><br />
    Начни со своей матери.
     

Поделиться этой страницей