1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Тролли веселяться и развлекаются! :-)

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Ken, 18 Апрель 2012.

  1. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Куплю готовые устройства

    Конечно не дождёшся , хто-ж те орать будет ?..... деньги , тишину любят.
     
  2. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша, а для того, чтоб понять, что из себя представляет нЕкто с претензиями на что-то, не нужно разбираться в науках. Достаточно посмотреть результат его "творчества". Кстати, хорошо, что куева напомнил, куев хоть за всю свою жизнь выточил гайку с барашком ещё в школе, а к пятидесяти годам научился шарики шлифовать. А вот ты, Миша, дожил до седых мудей, извини, конечно, а результатов твоей деятельности не видно, кроме постоянных восторженных "бла-бла-бла" и таинственных "изделий", которые тоже никто не видел и не может подтвердить об их существовании. Деньги ты просишь показать вперёд, а мифические девайсы опосля. Да? :grin:
    Так ведь хоть реклама была бы какая-нибудь чудесного устройства. Ну, хоть фотожаба, на худой конец. А так ведь даже не понятно, что там предлагается. А вдруг это провокация от спецслужб и в результате Миша мне попытается втюхать какую-нибудь ацкую машинку под видом "вечняка"? Потом ведь не отмыться будет! Да, как говорит наш тунеядец куев - "я в секретных проектах не участвую". :smile3:
     
  3. mishka

    mishka Антитентурианец

    А зачем тебе чьи- то слова? Если ты серьезно интересуешься этим вопросом- я предлагаю тебе посмотреть СОБСТВЕННЫМИ глазами. А не верить чьим- то словам.
    Вот ключевое слово, Саша. Не дать вперед, а ПОКАЗАТЬ, что ты не праздный зевака, и не базарное трепло. И я не буду попусту тратить время на твои развлечения.
    А ты взял и перепугалси... :smile3: Ты же такой важный перец, чтобы тебя провоцировать! :grin:
     
  4. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша, у меня, например, есть конкретные работы, которые я могу показать, если вдруг захочу кому-то предложить свои услуги. Работы не секретные, хотя и есть некоторые, которые я не могу представить в виде полных проектов для широкой аудитории (к примеру, исходники программ). У тебя же нет ничего, что можно посмотреть вообще. И разговор на этом думаю, что можно закончить. Когда будет, что показать, приходи. Пустой базар закончен.

    P.S. Вячеслав, сними, пожалуйста, с Алексея (Z-zyl) предупреждения, а то тебе так придётся всем по-нараздовать и себе, в том числе. Моя личная просьба, если возможно.
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    Хвастаешь, наверно, раз не можешь показать. А ТЫ ПОКАЖ, ДОКАЖИ! :smile3:
    Если захочешь купить- сам придешь. У меня не магазин выездной торговли.
    Прям как в мультике: НУ, ТЫ ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧТО... :smile3:<br /><br />-- добавлено: 20 апр 2012, 13:35 --<br /><br />
    Разговор можно было и не начинать. Но у тебя же свербит...
     
  6. Borman

    Borman Антитентурианец

    Так мне-то действительно есть, чего показать. Хотя бы последние 3 сайта, сделанные моими руками и на которых стоят мои копирайты - [1], [2], [3].

    Есть разработки в микроэлектроники. Одну из них, последнюю, я уже представлял на данном форуме - http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=11876#p11876 - микроконтроллер, управляющий натяжением проволоки для электроэрозионного станка. Станок уже пошёл в партию, можешь купить по случаю.

    2000 - 2002 г.г. Контроллер ТИГ "МАГМА". Полностью моя разработка. От изучения параметров зарубежных аналогов, через разработку схемы, макетирование, написание и отладку программы, разводку печатных плат в OrCAD, изготовление опытного образца, до выпуска конечной документации - http://www.tdfeb.ru/index.php?optio...ategory_id=351&Itemid=212&vmcchk=1&Itemid=212

    Ну, а теперь, Миша, твоя очередь. :smile3:
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума


    А Алексей не за флуд предупреждение получил, а за хамство и оскорбление проекта и управляющих!
     
  8. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Размахнулся Кирибеевич и ударил купца Калашникова посередь груди — пошатнулся Степан Парамонович; медный крест со святыми мощами из Киева, что висел у него на груди, погнулся и вдавился в грудь. Как роса из-под него кровь закапала.......
     
  9. Borman

    Borman Антитентурианец

    Ибо нефиг нафиг. [​IMG]
     
  10. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Ты погоди....Скоро сказка сказываетца......" Изловчился Степан Парамонович, собрался со всей своей силою и ударил ненавистника прямо в........." ты погоди.......

    Ты чё старый или не боец ? или не купец ? или про Калашникова ни чтец ?..... " МАХОВИЛОМ" ему прямо в левый висок , фотки маленькой в акурат сойдёт .... упадёт на снег как подкошеный.

    Петрович , да накати ты ему по макитре....фоткой в левый висок......и как в песне......
     
  11. mishka

    mishka Антитентурианец

    Очередь чего, Саш? Письками меряться?
    Вывешивать, как ты, почетные грамоты ударника коммунистического труда? :smile3:
    Я на такие мелочи не обращаю внимания- обычная работа, все что-то делают.
    Ты покаж что- то ЭДАКОЕ! Ну..., то, что в загашнике осталось...

    А еще лучше- скажи: Я сделал то- то и то- то. У кого есть желание приобрести- милости просим! Праздных зевак просьба не беспокоить.
    Вот и весь базар.<br /><br />-- добавлено: 20 апр 2012, 16:04 --<br /><br />
    Да не помутился у меня разум еще. Пусть живет- ему еще внуков надобноть на руках подержать- иначе как представляться- то будет?
    Неее, не возьму грех на душу...
     
  12. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    А не хош яво "маховилой" бить ..... мож башку иво хочишь сохранить , сунь иму ты "бочёночком" прям под самый дых , чтоб молчмя глядел воздух нюхая...
     
  13. mishka

    mishka Антитентурианец

    Деда, ты чего озверел сёдни совсем?
    Али погода испортилась, али жена приезжает?
    Нельзя живого человека низАшто- нипОшто боченочком под дых!
    Ему ж ведь и дыхание может спернуть!
     
  14. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    курить я бросил ......маховилой их по башке , под дых бочёнком , ведро им голову....
     
  15. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ты не расстраивайся, это не хроническое- быстро проходит.
     
  16. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да, видать, не дождаться мне ученого ответа на мой вопрос Леше Зет-Зилу:
    "ответь мне, пожалуйста, на один вопрос: ПРИЛИВНАЯ ВОЛНА ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ? А ЕСЛИ ВЫПОЛНЯЕТ, ТО ЧТО СЛУЖИТ ИСТОЧНИКОМ ЭНЕРГИИ И КАКИЕ СИЛЫ ВЫЗЫВАЮТ ЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ?"
    ...Опять придется на ромашке гадать- это ВД1 или нет... :?

    А еще всем своим склерозом помню как вчерась: пол- года спрашивал ученых математиков есть ли разница в прикреплении точки отсчета в системе падающий камень- Земля? Но молчат математики, недосуг им показать какие они ученые. Они рассказывают какие все остальные неучи бестолковые.
    Важным делом заняты, однако...
     
  17. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    И выходит удалой Кирибеевич,
    Царю в пояс молча кланяется,
    Скидает с могучих плеч шубу бархатную,
    Подпершися в бок рукою правою,
    Поправляет другой шапку алую,
    Ожидает он себе противника...
    Трижды громкий клич прокликали -
    Ни один боец и не тронулся,
    Лишь стоят да друг друга поталкивают.

    На просторе опричник похаживает,
    Над плохими бойцами подсмеивает:
    "Присмирели, небось, призадумались!
    Так и быть, обещаюсь, для праздника,
    Отпущу живого с покаянием,
    Лишь потешу царя нашего батюшку".
     
  18. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Не рано ли празднуете?
    ...
    ....

    И, услышав то, Кирибеевич
    Побледнел в лице, как осенний снег;
    Бойки очи его затуманились,
    Между сильных плеч пробежал мороз,
    На раскрытых устах слово замерло…

    ......
    Гей вы, ребята удалые,
    Гусляры молодые,
    Голоса заливные!
    Красно начинали — красно и кончайте,
    Каждому правдою и честью воздайте. :grin:


     
  19. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Миш, я это проходил уже. Мы ведь оба знаем, что ты задаёшь вопросы не потому что тебе интересны ответы.
    Ты сам для себя давно придумал какую-то херню, из которой вытекает какой-то определённый ответ, и если я тебе начну рассказывать, как оно есть на самом деле, то мы начнём спорить. И даже когда я тебе докажу, что 2х2=4, ты нисколько не смущаясь и без всякого перехода задашь вопрос про другую выдуманую тобой херню. И этот процесс бесконечен: никаких подвижек в голове у тебя не возникает.
    Тем более, не возникает у меня: ну мало ли херни в жизни я слышал?

    Ты как-то раз задал мне умный и уместный вопрос: фига ли я тут делаю?
    Я так же честно подумал над этим вопросом, как и над другими. И пришёл к выводу, что делать мне тут нефиг.

    Разве что посметься иногда, ну или изредка тыкнуть уходящих в мир фантазий в реальность - проверить надёжность крышесъеда. Ну или объяснить единственному вменяемому тут человеку, нафига нужен мой ТА. Всё ради развлечения. Мир я здесь не спасаю, вас тоже - вы обречены блуждать в своих выдумках. Желающий выползти из этой хрени - выползет, учебники ещё не запретили.
    А "серьёзные" споры тут - всё равно, что участие в викторине для даунов: даже если ты победитель, всё равно ты даун. Иначе нафиг тебе это сдалось бы?

    ...
    Да, Миша. Приливная волна выполняет работу. Кинетическая и потенциальная энергия системы Земля-Луна-Солнце превращается в кинетическую энергию волны. Дальше-то - что? ну что дальше?
    А дальше ты начнёшь опять шить всё это бредовыми связями ко всякому бреду и говорить про бессилие науки перед тайною Бермуд, пытаясь взять меня на измор чтоб когда я устану, с удовлетворением констатировать - не ответу, бессилие налицо, ваша наука-то, она супротив стратегической философии и смекалки слабовата будет. Дорогая передача, мы в субботу, чуть не плача...

    Ну и зачем всё это?
     
  20. mishka

    mishka Антитентурианец

    Много букофф , как говорит Вован... :smile3:
    А зачем, Леша, сказки про то, что гравитационное поле не может выполнять работу?
    Что "халявный" двигатель без керосину В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖЕН?
    Что поле- это ПОЛЕ! потому что СВОЙСТВО у него такое- быть ПОЛЕМ!!! :smile3:

    Ты скажешь что это не "вечная" энергия, что она когда- то да закончится.
    А что в этом мире вечно?
     

Поделиться этой страницей