1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Эфиродинамические источники энергии

Тема в разделе "Persian Princess (Сюзанна)", создана пользователем Persian Princess, 11 Октябрь 2011.

  1. xatulmadan

    xatulmadan Антитентурианец

    Так что получается, КТ315 тоже не простой нужен?
     
  2. ala182

    ala182 Антитентурианец

    А по какому параметру производилась отбраковка? Или по принципу - работает или не работает схема.
     
  3. Vinny

    Vinny Антитентурианец

    Все-таки уточню, говорится о схеме вначале, где загвоздка в транзисторе, который мы нигде не повторим (не купим, не украдем, не найдем)? вследствии его брака т.е. и повторить эту же схему никак не получится?
    п.с.Принцесса, очень было бы интересно, если Вы сможете сделать что то похожее на видео Имхотепа, там подробно о создании Катушки бедини (из кулера от компа, я думаю сталкивалась с этим видео, муж с женой презентуют схему, под ником мужа Imhotep) там все в одном видео смонтажировано так компактно и понятно что прям взял и спаял, только вот не могу никак неоновой лампочки найти на 12вольт пока что нигде в наших деревенских магазинах, время светодиодов настало.
    Но я так понял что нет готового варианта пока что?
     
  4. Vinny

    Vinny Антитентурианец

    И все-таки, я туп конечно но простите еще раз что прошу снизойти до моего уровня попытаться?
    <a class="postlink" href="http://www.qrz.ru/schemes/contribute/beginners/crystal/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.qrz.ru/schemes/contribute/beginners/crystal/</a> Детекторый радиоприемник - это название того о чем я вас спрашивал. Точнее вопрос был в том как мне объяснить человеку разницу между Детекторым радиоприемником и "Капагеном". И интересно то мне самому по сути больше чем тому человеку! :wink3: Понимаете?
    Как работает этот детекторный радиоприемник? Ну... УКВ волна скажем так 105,5, настраиваем на нее и получаем ток, чем лучше земля тем лучше ток в наушниках (про землю прочел по ссылке которую дал выше). Теперь давайте капагены рассмотрим, или Принцессогены :wink3: на что настраиваем их? Пожалуйста поясните глупому? Неужели так сложно? Спасибо!
     
  5. Vinny

    Vinny Антитентурианец

    Здравствуйте! Неужели никто так и не ответит на простой вопрос обывателю и чайнику?
     
  6. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    И так отвечаю: Я не делала здесь так называемый "Капаген".
     
  7. Demon_magicmove

    Demon_magicmove Антитентурианец

    Сюзанна!!! Как обстоят дела с опытами?? есть какие нибудь предпосылки на хороший результат ??
     
  8. Viaceslav_C_

    Viaceslav_C_ Пацак

    Люди! :smile3: Почему Вы игнорируете "землю"? Зачем искать "артифактные" транзисторы, когда простые схемы довольно хорошо работают? Да, надо постараться, к каждой собранной схеме нужен свой подход, но поверьте - все схемы работают...
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну почему же? Никто ничего не игнорирует. Каждый ищет там где ему кажется, что найти проще всего.
    Если работают, покажите пожалуйста и у Вас тут же будет то же масса последователей.
     
  10. Viaceslav_C_

    Viaceslav_C_ Пацак

    Ух как оперативно модератор ответил :smile3: Я даже не успел профиль подправить....
     
  11. Viaceslav_C_

    Viaceslav_C_ Пацак

    Попробую переделать свой качер бровина по схемам в теме. Конечно возьму сам принцип, точь в точь скорее всего не получится повторить, да и в теме есть много разных рассуждений, надо мозгами пораскинуть...
     
  12. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Обращение к троллям.
    Прекратите звонить мне по ночам, все равно не отвечу! :twisted:
    А будете доставать, поменяю телефон.
     
  13. MSN

    MSN Пацак

    кхм-кхм...
    А интересно было бы узнать, состоялись-ли за истекшие 5 месяцев со дня публикации независмые тесты, или хотя-бы повторная видеосъемка того/этого (что в начале темы) девайса без батарейки, но с горящей лампочкой ?
     
  14. svalerino

    svalerino Антитентурианец

    За это время мог бы и сам повторить, всё более чем подробно. :evil:
    - любимый оборот прохожего провокатора. :twisted:
     
  15. Viaceslav_C_

    Viaceslav_C_ Пацак

    Перечитал несколько раз "Вопросы Сюзанне", завтра куплю некоторые недостающие детали и попробую собрать...
    Единственное чего не представляю где достать - это конденсатор переменной емкости такой :smile3:
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Сюзанна, от всей души поздравляем Вас с днем рождения! Творческих Вам успехов, сил, духовного и физического здоровья и скорейшей реализации всего задуманного!
     
  17. Viaceslav_C_

    Viaceslav_C_ Пацак

    И я присоеденяюсь к поздравлениям moderator, Сюзанна с днем варенья! :smile3:
     
  18. Borman

    Borman Антитентурианец

    Я тоже поздравляй Принцеску с днюхой! Желаю выйти поскорее замуж, заняться семьёй, мужем, детьми и забыть о всех паяльниках, проводах и прочих "машинах времени". В общем, бросить заниматься дурью, не свойственной нормальной женщине. :smile3: Тогда и тролли по ночам сами звонить перестанут. [​IMG]
     
  19. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    [​IMG]



    Поздравляю Принцессу СЮЗАННУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



    [​IMG]


    [​IMG]


    Для Вас поздравление и здесь: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=28793#p28793" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=28793#p28793</a>
     
  20. Nekvadrat

    Nekvadrat Пацак

    ...с днем Рожденья и с днем РАДИО!!!

    ...поздравляю, поздравляю, с днем рожденья
    ...............................................................Вас Сюзанна!!!
    Пусть прибудет достоянье...
    Лепистков в шампанском ванна...
    Злопыхателей по меньше
    .........и огромного вниманья!
    Счастья, радост, добра
    ................................и СЕ Вам до двора! :smile3:
     

Поделиться этой страницей