1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чем вызвана гравитация?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Thorov, 3 Июнь 2011.

  1. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Тогда - вперед на ГРАВИТАЦИЮ.
    Ждем Вашего слова об ней.


    С Катющиком можно пообщаться на Еве. Сюда он уже не придет.

    А пока - Ваше слово, товарищЪ маузер!



    Заодно полюбуйтесь на Еву:

    [​IMG]



    P.S. Иосиф, русский язык пожалейте.
     
  2. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Фани , аб гравитации , имею собеседников ,.... об девчёнках...имею их без собеседников и собеседования , ну а вашу еву......простоя я иё - евУУУУ.
     
  3. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша, тролль! Считай, что я купился! И так, что у тебя есть из конкретно работающих девайсов!? Я тебе уже привёл свои разработки. И так, что есть у ТЕБЯ?

    Дурня - Иглу в игнор отправляю.
     
  4. mishka

    mishka Антитентурианец

    Саша!
    Эт гарцуя на своей Еве ты будешь определять кто тролль, а кто нет. По своему вкусу и пониманию. Здесь есть кому это делать и без тебя.

    Если тебя интересуют мои разработки, то условия, на которых ты (и другие желающие) могут их осмотреть и ознакомиться с работой я изложил внятно и недвусмысленно. Условия исключают какие- либо риски с твоей стороны, но гарантируют, что ты не базарный зевака, и я не буду тратить свое время на твое праздное любопытство. Если же у тебя проблемы с пониманием русского языка, то это твои проблемы.
    В общем виде мои разработки- генераторы энергии различных видов и принципов действия.
    Детали я на форумах НЕ ОБСУЖДАЮ.

    Что и куда ты приводил меня абсолютно не интересует. Можешь гордиться своими наработками, можешь продавать их- это твое дело. При желании можешь похвастаться.
     
  5. MASTER

    MASTER Пацак

    Цитирую:
    В.Катющик
    "Экспериментально доказано что любые физические свойства распространяющиеся на малый объем реального пространства, безоговорочно распространяются и на больший объем реального пространства. Данные проявления отмечаются во всех без исключения областях изведанного человечеством пространства и подтверждаются всеми возможными экспериментами."

    трилобит
    "По своему смыслу не соответствует действительности.
    Ввиду очевидности.

    Проверим его простым экспериментом.

    Возьмём атом углерода.
    Каковы его свойства.
    Твёрдость по шкале Мооса?
    Сингония?

    Трудно сказать?
    А посмотрим на нечто единое целое из атомов углерода состоящее.
    Ну, например на АЛМАЗ.
    Твёрдость по шкале Мооса - 10.
    Сингония - кубическая.
    Видимо это и есть свойства атома углерода?
    А посмотрим на графит, состоящий из атомов углерода.
    Твёрдость по шкале Мооса - 1.
    Сингония - гексагональная.
    Разные структуры..........................................................................................!
     
  6. Fanni

    Fanni Антитентурианец


    Это было представлено еше В.И. Вернадским.
    Исследуя последовательности перехода от наиболее простых естественных природных тел – ко все более сложным: атом, молекула, минерал, земная кора, планета, биосфера, ноосфера, планета, солнцезвезда, солнечная система, галактика и т. д. и т. п., он вывел закон: все эти естественные природные тела подобны, но, естественно, с учётом их положения в иерархии Вселенной. Данное подобие определяется как качественный процесс внутри и снаружи естественного природного тела, поддерживающий его свойства и форму.
    Все эти тела также подобны и по присутствию у них общих физических свойств.

    И не надо было Катющику заново открывать велосипед. До него это было доказано и зафиксировано.
    :tongue:
     
  7. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Фани , ваш консультант по "умным" постам - дебил непроходимый , или консутанта менять или......абратна про кошек..
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Иосиф!
    Мой консультант по умным постам - Михаил Петрович. Можете по скайпу ему лично рассказать, какой он непроходимый дебил.
    Думаю, что он умнее и гениальнее Вас - на много голов выше!

    Если же сменю консультанта, то уж точно, Вас я не возьму.



    До ночи. Поговорим потом, когда приду.
     
  9. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    ...а можыт ?......да ну ево нафиг...
    Если Петрович консультирует , ...... зачем тогда к дебилам ещё бегаешь ?....эх женщины....
     
  10. mishka

    mishka Антитентурианец

    Катющик ничего заново не открывал. Он только обращает внимание на то, что научный работник прежде всего должен следовать определенным принципам, и не подменять общеизвестные и доказанные правила, законы , понятия и определения своими фантазиями, используя при этом свое положение в научной иерархии. Такое положение дел имеет только одно название: "лженаука".
    И только трилобиты с Евы этого еще не знают.
     
  11. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Мда. Плохо вчитались. Трилобиты давно загнали Катющика в угол. Привет от Евы Катющику! :lol:
    <a class="postlink" href="http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewtopic.php?f=53&t=573&start=100" onclick="window.open(this.href);return false;">http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewt ... &start=100</a>
     
  12. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ну еще бы! Владея таким инструментом:

    "Trilobit » 08 май 2012 20:39
    А если взять руку человека?
    Рука человека имее
    т 7 степеней свободы.
    При чём тут мерность пространства?"

    можно загнать в угол всю академию наук!!!

    ...Три степени пространственные, три вращательные, и одна- свобода от ума!!!
    Да с таким богатством- хоть лбом об стенку- ничего с ним (лбом) не случится. :grin:
     
  13. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Михаил, Вы меня р-р-рассмешили.
    Свобода... это ...
    Ум.. .....это...

    Соедините эти два понятия.
    Посмеемся?
     
  14. mishka

    mishka Антитентурианец

    "Свобода от ума" - это когда можно с умным видом умничать, но ум при этом вовсе не обязательно должен быть в наличии. Главное- иметь руки с семью!!! степенями свободы. :smile3:
     
  15. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Хм. Руки. Да 7 степеней свободы.
    Может, этих степеней больше? :grin:
    Кто это считал? Признавайтесь! :oops:
     
  16. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да есть один шипко учОный по фамилиё трилобит...
    Говорит- нашел семь... :smile3:
     
  17. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Этот уч0ный так хорошо гонял всех умников, что надо бы вам обоим потягаться в уме.
    Кажется, хорошая идея!!!
     
  18. mishka

    mishka Антитентурианец

    Неее, супротив такой силищи я пас. У него же 7 степеней свободы! а у меня- только шесть... :smile3:
    К тому же для него что мерность пространства, что степень свободы- все едино...
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Что то давно меня в теме не было :sad:
    Три страницы в мусор уехало. "Слоников" по раздавал..
    Искренне попрошу далее не флудить.
    Иосифу огромное спасибо за видео.
    Будем рады видеть Виктора Катющик у нас на проекте, в обиду не дадим...
    Если не "закопаюсь" в текучке, напишу ему сам на днях.
     
  20. MASTER

    MASTER Пацак

    <a class="postlink" href="http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=2298" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi ... &news=2298</a> схему не дам :tongue: "мало, мало - много" , - доктор Катц
     

Поделиться этой страницей