1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Летающие тарелки?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем wolk, 9 Март 2012.

  1. wolk

    wolk Антитентурианец

    Может это уже было, нет желания освещать идею целиком.
    Я про "тарелки" Форма-то правильная, и не верится что никто до меня не додумал почему именно такая и чем приводимая в движение.
    Не могу найти информации по проектам летающих тарелок рейха.

    И дабы не позориться сразу, уважаемые гуру, есть несколько глупых вопросов.


    Секрет раскрыли?
    Если раскрыли, где можно ознакомится?
    Чем тарелка должна была приводится в движение? ()
    Нет ли информации о наличии высокочастотного звука при движении?
    Нет ли информации о проблемах с повышенной влажностью при испытаниях?
    Нет ли информации о проблемах с "обузданием" лишней энергии?
    Используются-ли в наше время данные принципы?

    Прошу прощения, за лаконичность, но я не доктор наук, а идея настолько проста, что нет желания выглядеть изобретателем колеса.

    PS надеюсь на такую-же лаконичность в ответах.
     
  2. sur

    sur Антитентурианец

    Давно.
    Спецслужбы не допускают расспространения рабочей схемы.
    Это как посмотреть. С точки зрения инопланетян - они по очереди крутят рукоятку генератора.
    Да. Генератор ощутимо жужжит.
    Крутят - потеют, но у них есть кондиционеры. Так что повышенной влажности нет.
    Нет. Лишнюю энергию сбрасывают в накопители.
    Да. В танкостроении. Если прислушаться танки тоже тихонечко жужжат.

    Лаконичненько получилось.
     
  3. Alexey Sh

    Alexey Sh Антитентурианец

    Секрет раскрыт,смотрим.<br /><br />-- добавлено: 02 июл 2012, 13:15 --<br /><br />Секрет раскрыт,смотрим.
     

    Вложения:

  4. владимир 14

    владимир 14 Пацак

    Добавлю ещё познаний - от генератора инопланетяне заряжаются и потом ночью светятся нежным зелёным светом поэтому у них в скафандрах лампочки не предназначены, а человечеству зелёными ставать некак нельзя вот и ползаем мы на автомобилях самолётах и т.д.
     
  5. avto-elektrik

    avto-elektrik Антитентурианец

    я впервые на флуде , но кому интерестно , я видел на яву летающие тарелку с 15 метров примерно над головой , это был бы полный бред если я был один ,но был с другом , я много пережал из города в город видел визде где жил в казахстане г сары-агачь, узбекистан г ташкент , россия г богородск, и почемута я часто вижу их , звучит как бред , итории были разные с ними .
     
  6. владимир 14

    владимир 14 Пацак

    Вполне может быть, я лично веру в инопланетян, даже более того считаю что они скорее одни из них могут оказаться прародителями нас! А в вашем случае скажу так, когдато смотрел передачу в америке гдето человек 30-40 находились в непосредственой близости от НЛО так вотнекоторые её не видели!!! может это как то связано с восприятием глаз или ещё чего, может у них есть маскировка но она не на всех действует. Теперь личный вопрос если видели то может опишете всё что запомнили- размер, цвет, звук, детали желательно в мельчайших подробностях, итересует всё, может какаято мелочь натолкнёт на мысль как создано и т.д.
     
  7. Borman

    Borman Антитентурианец

    Я как-то пару месяцев назад высказался на этом форуме примерно так же, так был забанен за "богохульство". Вы уж будьте поосторожнее в своих высказываниях.
     
  8. avto-elektrik

    avto-elektrik Антитентурианец

    попробую описать но ночью сегодня а пока некогда .
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Никто не спорит и не ставит под сомнения реальность виденного!
    То есть то, что это не галлюцинации и глюки! :smile3:
    Но кто из видевших сможет четко ответить на простой вопрос, был ли это реальный материальный предмет, или же обычная инфернальная сущность проявившаяся для прелести человеков?
    Да и даже если предположить, что это реальный предмет, то где гарантии, что это не наш не израильский или не американский военный летающий аппарат? Ведь глупо думать, что мы знаем обо всем, что есть у военных... Иначе бы не существовало гос тайны и т.д.
     
  10. Borman

    Borman Антитентурианец

    Инопланетяне много тысячелетий назад проводили генетические эксперименты с гоминидами на земле, в результате чего получился первобытный человек (от сюда и не могут найти одно из связующих звеньев между гоминидами и человеком). Потом они улетели и стали наблюдать, что будет, а человек стал развиваться сам по себе. Легенды об создателях превратились в религии. Потом пришёл Иисус Христос, который захотел рассказать правду, но первосвященники испугались по вполне понятным причинам и распяли его. Вячеслава год назад взяли дьяконом в одну из Московских церквей, ему там не плохо платят, по этому он объявил данный форум православным и категорически не хочет слушать любую альтернативную точку зрения на историю человечества, кроме библейской.<br /><br />-- добавлено: 19 июл 2012, 20:20 --<br /><br />Да, совсем забыл, Святой Дух, это и есть Эфир. Но, инопланетяне ничего не дадут из него извлечь, пока мы отвергаем их существование. А Отец, Сын и Святой Дух, это Инопланетянин, Человек и Эфир.
     
  11. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Не так.
    Всех и всё создал Бог.
    На сколько мне известно за всю историю наблюдений на земле не появилось ни одного нового вида, только вымирание тех, что не могут приспособится к новым условиям.
    Да, при всем уважении к Православию в целом и к Библии в частности, не нужно все там написанное понимать буквально. В Библии нет упоминаний о динозаврах, но мы знаем, что они были, и много еще о чем не сказано, так это же не энциклопедия - это духовный базис. Крошка сын к Отцу пришел...
    Что касается конкретно внеземных форм жизни... ИМХО просто глупо полагать, что Земля - пуп вселенной коей миллиарды лет, а галактики и звезды созданы лишь для того, чтоб мы на них любовались в ясные ночи, опять же ИМХО мы одни из многих "сыновей - дочерей" Создателя, разве в какой либо из религий сказано, что мы единственные ЕГО дети?
    Создателем нам были созданы все условия, дан прекрасный дом, а мы в нем гадим и гробим его. А ведь Земля и только Земля нам подходит идеально, открыты тысячи планет, но нам они не подходят, не настораживает? Нам дали всё что нужно, оставив нам (человекам) право свободного выбора пути, пока идем к планетарному суициду, это не наказание, это такой наш выбор, мы же знаем что кошмарим биосферу, но продолжаем. Природа залитая водой в результате природных катаклизмов быстро восстанавливается, залитая химией - умирает, чтоб не дать гнилых всходов. Думаю "форматнет" нас скоро Создатель и после тщательной "дефрагментации" оставшихся праведников на новый цикл запустит. Такое ведь уже говорят было.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Исключительно для справки:
    Дьякон, это церковный сан! То есть в дьяконы не берут! В дьяконы рукополагают! Дьякон это то же уже священник! Для того, что бы им стать нужно много учиться, достичь тридцати лет. Жениться или принять обед безбрачия или иночество. Несколько лет быть на послушании и т.д. Все священство начинает именно с дьяконов, потом становятся иереями, некоторые протоиереями и т.д. А вот с зарплатами у дьяконов обычно совсем не очень. Служат они обычно на ровне со старшим батюшкой, а получают значительно меньше и т.д. Так что в дьяконы увы меня при всем желании никто не возьмет увы...
    Моя же начальная излишняя толерантность в вопросах веры и ереси была обусловлена только наличием не верующего компаньона из уважения к которому я был вынужден на многие вещи просто закрывать глаза. После ухода с проекта Лима в этом вопросе все встало на свои места.

    Зря ты так Саш.. Хула на Духа Святого не прощается! увы.. :sad:
    Эфир это просто бездушная среда, такая же как воздух вода и т.д. Просто со своими свойствами.<br /><br />-- добавлено: 20 июл 2012, 03:43 --<br /><br />
    Библия увы та книга которую можно понимать и буквально то же!
    Да там нет новомодных слов, типа кибернетика, реактивный двигатель, самолет, паровоз, телефон и динозавр.
    Но это совсем не значит, что про это не написано! Написано про все.
    Про динозавров написано и не единожды.
    Начните например с этого: <a class="postlink" href="http://cogmtl.net/Articles/023.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://cogmtl.net/Articles/023.htm</a>
    Увы в статье много картинок, по этому даю только ссылку.
     
  13. Borman

    Borman Антитентурианец

    Вячеслав, я никого не хулю, я высказываю свою точку зрения.
     
  14. Vanady

    Vanady Пацак

    Александр, не ёрничайте. Церковь признала (под давлением общественности), что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот совсем недавно. До этого такое заявление считалось богохульством. За это предавали анафеме и сжигали на кострах. Вы очень спешите со своей точкой зрения. Обождите лет триста, тогда может не сожгут и не забанят. :smile3:
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Стоп! давайте все же будем внимательнее к словам и секты церквями не называть!
    Давайте вспомним следующие вещи
    Первые обсерватории и пр научные заведения были при церквях и наука пошла именно из церкви.
    Из православной (с сектами как написал выше не путать и не сравнивать)
    Да и научные знания о круглой земле есть в библии и церковь о них говорила от сотворения мира.

    А то что сектанты себе напридумывали каких то догм, а потом устраивали крестовые походы, вешая под это дело инакомыслящих и ученых, так извините, к церкви это никакого отношения не имеет...

    Если осталось желание поспорить на эту тему, то давайте начнем с аргументов подтверждающих Ваши слова, попробуйте найти и привести хоть один факт, который говорит о том, что кафолическая апостольская церковь хоть когда то говорила, что земля не круглая, а так же что она каким то другим боком несла как говориться научную ересь.<br /><br />-- добавлено: 20 июл 2012, 05:27 --<br /><br />
    Я написал тебе это совсем не ради упрека или еще чего то крамольного...
    Мне просто стало очень жаль, что возможно ты по незнанию совершаешь такое страшное деяние, вот и попытался по дружески объяснить. Извини, если не получилось. В общем если кратко, то поучать тебя или воспитывать и в мыслях нет и не было...
     
  16. Alexey Sh

    Alexey Sh Антитентурианец

    Согласен с "инквизицией" в наши дни. Сколько лет будите ждать зависит от вас. Темы про богохульство должны быть исключением для нас, здесь наука, а не храм христа спасителя. Тот, кто банит вас и обвиняет в богохульсте, Каперника сжог на костре. А ведем, как выявляли? Топили в реке. Ежели всплывёт ведьма, а утонет христьянская душа. Как вам такие аргументы? Разбиритесь между собой, кто есть кто. Или будите более трехсот лет со "святошами" жить!

    -- добавлено: 20 июл 2012, 23:06 --

    Захария про нас (инопланетян) сказал, что это проклятие, которое будет вечно висеть над Землей. Ещё есть такие аргументы! НЛО, Каперник,Тесла по словам мадератора, это есть ересь и богохульство.<br /><br />-- добавлено: 20 июл 2012, 23:21 --<br /><br />Проклятия мадератора сбываются, наши самолёты тоже над землёй. Совсем скоро у нас будут летающие тарелки, как у НЛО!!!
     
  17. avto-elektrik

    avto-elektrik Антитентурианец



    да пока првительсту интирестно играть и не выкинут игрушки в мусорку народ не увидет ,
    првители это дети которые играют нами и теми вищами . влючите новости и сравнивайте .
    я думаю что да же модератор из них.

    а кто задумывался почему на каждой церкви на крышах кресты это примитивные антенны ,смешно но факт , а колокола тогда что ??? есть идеи ???<br /><br />-- добавлено: 26 июл 2012, 01:38 --<br /><br />

    да видел реально и это 100% ,самое близкий контакт над головой примерно 15 метров не больше, около 4 минут , не издаёт звука ,днем не выделяет света и тепла,но ночью светится и все НЛО по разному, летает четка по траектории , хорошая кардинация в открытом космосе от ( приследований, да и это долгая история ) ,
     
  18. izrael

    izrael Антитентурианец

    "интересная" теория (хоть и звучала неоспоримым утверждением) людей "сделали" инопланетяне, а сами инопланетяне видать от Дарвинской обезьяны произошли?

    я очень редко читаю Библию и то нахожу четкие описания: о динозаврах, об использовании электричества с давних времен, о том что планеты круглые а не плоские, о силе резонанса, о важности разности потенциалов и антигравитации (этот список можно продолжать, не говоря уже ведении бизнеса, благополучной семье и жизненно важных сфер)

    может я ошибаюсь, но мой взгляд, кроме каких-то духовных законов Библия содержит и дополняет основы физики и химии - это серьезная книга!

    да и, хамство и невежество никогда не приводили к открытиям, тем более нового, того что на этом форуме все ищут!

    лично мое субъективное мнение, что не стоит плевать и хулить небо, Кто бы там не был!

    по ТЕМЕ:
    примерно в 1978 году был в тогда еще Ленинграде и общался с людьми, которые за год до нашей встречи видели вечером снижающийся объект подобный выше выложенной картинке, спускающийся на аэродром, видать была поломка - клубился дым. в диаметре 25-30метров и высказывание этих людей (понятно, что это не доказательство): "это НЕ инопланетное творение, это наши сделали!"
    чем они руководствовались - не могу сказать!
    на следующий день редактора газеты, в которой была опубликована статья уволили и его не стало (чел показывал не большую статью)
     
  19. Alexey Sh

    Alexey Sh Антитентурианец

    О благополучной семье мнение инопланетян.
    Семья, жена,любовь-морковь для нас (инопланетян) исключение! , у нас этого нет, но это уже другая тема. Мы обходимся женщинами легкого поведения. Семья,жена и муж для вас будут исключением в будущем. Причины этого исключения поищите в себе. За это откровение я получил бан на 8 дней.<br /><br />-- добавлено: 28 июл 2012, 13:29 --<br /><br />Приведу доказательство из библии: "Оставь отца своего и мать свою и иди за Мной". Это слова Христа о том, что ты имеешь. "Слова" Разума достигнутого вами будут такими, как я вам описал.
     
  20. владимир 14

    владимир 14 Пацак

    Новое прикрепление к теме, пару дней назад ко мне зашол друг, и росказал что видел обьек неизвестного происхождения обьек цилиндрический без крыльев и т.д. двигался на небольшом ростаянии светился ярким светом похожим на ксенон, скорость очень приличная, намного превышающяя скорость самолёта и летел без звука. что это было он не знает да и те кто сним были тоже в шоке. Вполне возможно что у землян технологии шагнули далеко вперёд и обьекты неизвестные имеют земное происхождение,
     

Поделиться этой страницей