1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Пример профессионального тролинга! Репликация генератора SR

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем otv, 16 Апрель 2011.

  1. otv

    otv Антитентурианец

    Вот Вам типичный пример хорошо организованного, проплаченного тролинга направленного на дискредитацию конкретных изобретений, личностей и данного направления в целом.
    Другой вопрос, что данное видео появилось одним из первых в канале у Деломорто, в связи с чем напрашиваются соответствующие выводы, как на счет человека, так и на счет проекта странника в целом.
    Но на счет деталей выводы делать не будем, все и так встанет на свои места!





    Вот это смотрим в обязательном порядке: работы много, но воспроизводимость и дешевизна гарантированы:
    http://www.youtube.com/watch?v=VlMU9H3- ... e=youtu.be

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подробности на:
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Репликация генератора SR

    Отличная тема и отличное видео! Я его еще не видел.
    Спасибо Вам огромное!
    Правда сегодня не хватит времени все остальное изучить по этой теме от автора.
     
  3. kpl73

    kpl73 Антитентурианец

    Re: Репликация генератора SR

    И так, кого поздравлять?
     
  4. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Репликация генератора SR

    Автор доступен для общения?
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Репликация генератора SR

    Ищем, пока удалось выяснить кто это и с кем общается. В узком кругу он общается, попросите у Евгения контакт, если даст, то по бщаетесь, можт Вы и убедите его, что он ДОЛЖЕН!!! Вам все рассказать и показать :smile3:
     
  6. kpl73

    kpl73 Антитентурианец

    Re: Репликация генератора SR

    Вот бы ещё моторчик закрутить от этого генератора...............
     
  7. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Репликация генератора SR

    Мне это не нужно. Если он согласится показать или продать, это - одно. Если нет, то это - другое. Оба варианта меня устраивают :smile3:

    Короче, если Вы сможете выйти на связь с автором, и Вам потребуется моя помощь, обращайтесь :smile3:
     
  8. ion

    ion Антитентурианец

    Re: Репликация генератора SR

    Тему можно закрывать? Уверен, уже все успели посмотреть, но на всякий случай оставляю ссылку

    [youtube]FZkSm9H2HrU[/youtube]

    Наверное теперь уже пора, наконец, расстаться с тяжелым наследием SR-ов, Гунтисов и прочих (по цепной реакции) сказочников.

    Или? Всё же "там есть СЕ"? Как риторически звучит вопрос, быть ему там или не быть. :roll:
     
  9. Borman

    Borman Антитентурианец

    Re: Репликация генератора SR

    Евгений, привет! Извини за офтоп. Я по недоразумения потерял адрес твоего сайта. Помнится, ты там, в своём дневнике, давал интересные прогнозы. Нельзя ли напомнить ссылку?
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Пример профессионального тролинга! Репликация генератора

    Прогнозы это хорошо!!!
    Валите их прямо сюда, я люблю прогнозы..
    А я из них сделаю новую темку, вот и обсудим!
     
  11. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Re: Пример профессионального тролинга! Репликация генератора

    Когда говорят, что устройство работает и не показывают схему и принцип работы, значит 99% обман.

    Но свободное электричество есть. Это 100% факт. Молнии всё лето будут напоминать об этом.
     
  12. sidorchikelena

    sidorchikelena Антитентурианец

    Re: Пример профессионального тролинга! Репликация генератора

    Это видео было удалено пользователем.
    Сожалеем об этом.

    киньте ссылочку работающую плиз
     
  13. Belka29

    Belka29 Антитентурианец

    Re: Пример профессионального тролинга! Репликация генератора

    "это видео удалено пользователем"...жаль
     

    Вложения:

    • DSC05341.JPG
      DSC05341.JPG
      Размер файла:
      4,3 МБ
      Просмотров:
      7
  14. nabi

    nabi Антитентурианец

    Re: Пример профессионального тролинга! Репликация генератора

    Уважаемый автор пожалуйста восстановите видео.
     
  15. Йожег

    Йожег Антитентурианец

    Re: Пример профессионального тролинга! Репликация генератора

    Видимо Женя Убийко сюда так больше и не заходил. Если интересна его тема (а она в некотором роде интересна и не потеряет актуальности да конца этого года), спроси у Старухина, где его разыскать.
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Пример профессионального тролинга! Репликация генератора

    Ну почему же только до конца этого года!? Не верующие люди тут же придумают себе новую дату очередного конца света и начнут себе строить новые бункеры! :smile3:

    Я не имею ничего против занятия Евгения Убийко. Бункеры дело хорошее, но вот моральную подоплеку этого безусловно считаю ересью... Но каждый волен выбирать свой путь сам.
     
  17. Йожег

    Йожег Антитентурианец

    Re: Пример профессионального тролинга! Репликация генератора

    Неверующие люди сначала думают головой, а вот верующие люди, как раз таки и верят во всевозможную лабуду типа концов света, "вечные" двигатели и что если во сне приснились цыгане по весне, то урожай картошки в этом году будет скудным.
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Пример профессионального тролинга! Репликация генератора

    Отличная позиция!
    Но для форумов РАН.
    К подобным позициям у нас статус обязателен, что бы из далека видно было. :smile3:
    Так что получите и распишитесь.
     

Поделиться этой страницей