1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигатель...

Тема в разделе "Переводы фильмов, роликов, документации и прочего ", создана пользователем moderator, 23 Сентябрь 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Премьера фильма из сериала "Энергия из вакуума" часть 11 - Магнитный двигатель Говорда джонсона.

    Новость на главной странице тут: <a class="postlink" href="http://zaryad.com/2012/09/22/premera-filma-energiya-iz-vakuuma-chast-11-magnitnyiy-dvigatel-govarda-dzhonson/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com/2012/09/22/premera-fi ... -dzhonson/</a>

    [youtube]t8BQHjiYP_k[/youtube]

    Пока все посмотрят, можно пару дней и по флудить ибо опять не обошлось без "доброжелателей" и "патриотов" проекта, которые без сна и отдыха трудились над тем что бы выкрасть эти сверх секретные материалы у проекта Заряд и пожать лавры первенства! :smile3:

    Далее, хотелось бы обсудить в кратце фильм и видимо сделать по нему голосовую конференцию!
     
  2. krasnogor

    krasnogor Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    после просмотра возникает вопрос почему же автор не закольцевал железную дорогу опыт был бы эффектным об этом даже не обмолвился хотя система сделана самим говардом
     
  3. dino-web

    dino-web Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Похоже, что закольцевать нельзя. Он говорит, что напряженность магнитного поля от одного края, до другого края, непрерывно растет. Это она там на бумажках вдоль железной дороги написана. А на окружносте непрерывный рост невозможен.

    У меня возник другой вопрос: будет ли крутиться магнит в его шлюзе постоянно, если его одеть на ось с подшипниками, а не на шарик на столе. Эксперимент был бы убедительнее.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    А догадайтесь с трех попыток!
    Вот Вам подсказки, как Вы думаете, если бы он закольцевал и показал реально действующий простой вечняк! ДО нас бы это видео дошло!?
    По этому Бедини вынужден говорить далеко не все! Только то, что может пройти, но думающие люди додумают!
    Иначе увы его бы давно небыло!
     
  5. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Да, голосовую думаю нужно. Но попозже, пусть по максимуму посмотрят люди и к конференции может кто то что то уже попробует, а то как с Кромри получится.

    К выходным постараюсь опыт с шлюзом и магнитом - шайбой повторить. Под рукой есть такие вот магниты.
    Квадры 5Х5Х3 штук 50 ну и шайба.
    Кстати фильм 5й раз докачиваю, дисконекты постоянно.
     

    Вложения:

    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      104,9 КБ
      Просмотров:
      31.031
  6. DRACON

    DRACON Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Это видео дошло до нас потому что оно абсолютно бесполезно. Если убрать то что он по 10 раз повторяет и непонятные отступления то фильм будет длится минут 15. Из которрых будет ясно что он сам толком не понимает как Джонсон переключал поле а лиш имеет некоторые догадки, которые ему просто не дано обьяснить. Этот человек может выступать на конкурсе самых запутанных и мутных обьяснений и возьмёт первый приз.
    Можно попробовать повторить сборку которую он рисовал, однако эта сборка лиш фрагмент большой конструкции которую он как не пытался но так и не смог изобразить.<br /><br />-- добавлено: 25 сен 2012, 20:26 --<br /><br />
    Не стоит это повторять, его шлюз с шайбой ничего общего с шлюзом Джонсона не имеет. Есть несколько видео с такими кольцами в нутри которых вращается магнит. Но для его вращения кольцо нужно постоянно перемещать.
    Полезность этого эксперимента в том что мы обнаруживаем внутри такого кольца вращающийся поток научно никак не обьяснённый.
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Верно замечено! Спасибо..

    Противоречие на лицо, если есть вращающийся поток, то можно заставить им что то вращаться, иначе определить его наличие было бы невозможно!
     
  8. solodov

    solodov Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    DRACON
    Если вы не понимаете ничего в физике не надо катить бочку на других.
    Лично мне это видео было ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!
     
  9. multital

    multital Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Не стоит рубить на корню эту идею. А повторять и развивать стоит. Даже если нужно перемещать кольцо, это вовсе не сложно осуществить технически с помощью эксцентрика и шатуна (это на вскидку, можно и еще что-то придумать). Идея супер, обязательно попробую.
     
  10. DRACON

    DRACON Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Я технарь и магнитами занимаюсь не певый год. Кроме формы сбоки в видео ничего нового нет. Но форма сборки это не всё нужно понять как переключить поле а в фильме этого нет.
    Я не первый фильм смтрю с Беддини, он хороший физик но преподаватель из него аховый. Он говорит буду обьяснять чтобы и блондинка поняла и начинает так козу за лозу заводить что не то что у блондинки, у технарей и спецов мозги на бекрень съезжают.

    -- добавлено: 26 сен 2012, 18:29 --

    Эта идея не нова, такие эксперименты на видео уже не первый год показывают, но если закрепить магнит посредине кольца на каком то валу то вращения нет.
    Он крутится только когда кольцо вокруг его смещается, магнит на шаре пытается занять центр кольца и при этом вращается. Когда он занимает центр кольца вращение прекращается.
     
  11. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Вот и проверим. Просто в классическом представлении в таком магнитном поле диск вообше вращаться не должен, ну не с чего ему вращаться, ну стремится кольцо занять центр, а крутящий момент откуда берется, снизу круг, сверху круг, с чего им вращаться.
    Вот и интересно. Да рассказ мутный, дак всегда же так. А по сборке Джонсона мне не понравилось, что по словам Бедини напряженность магнитного поля вдоль дорожки линейно растет, это простая магнитная дорожка получается, но сделанная мягко говоря непростым способом.
     
  12. Diana2009super

    Diana2009super Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Ребята во первых спасибо ОГРОМНОЕ за ВАШ ТРУД!!!
    Долго ждала фильмы (10,11), и это того стоило!!!!
    Бедини в начале фильма показывает свою статью как и, что следует учитывать при самостоятельной сборке и проектированию магнитных двигателей, говорит опубликовал её на какомто "кили нет ком" в 1997году, но в сети информации нет.
    Может у когото есть эта статья плиз выложите почитать :smile3:
     
  13. alekx-l

    alekx-l Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    А что за резиновые магниты? Бедини часто их упоминает. Или перевод корявый? :?:
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Ищем статью эту!
    Если кто найдет раньше, кидайте, переведем ее выложим!<br /><br />-- добавлено: 28 сен 2012, 03:16 --<br /><br />Перевод нормальный... Технологию то же ищем, скорее всего на основе жидкой резины или силикона.
     
  15. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    На сколько я знаю это обычные феритовые магниты, вид магнитопластов (которые правда сейчас бывают и неодимовыми), резина просто связующее, наполнитель. Фишка в том, что они "слабые" ввиду низкой плотности порошка, но зато в домашних условиях можно придать им практически любую форму и соответственно необходимую форму магнитного поля.

    Трубу для "шлюза" подобрал, завтра вырежу колечко, правда мой "штатный" токарь захворал, как бы не пришлось ножевкой пилить :smile3: просто хотелось его красиво выточить.
    Справедливости ради хочу отметьть, что в том виде, что на фото снизу - ничего толком не крутится, т.е. крутится пару оборотов, но так же крутится и просто от цилинтрического магнита поднесенного к магниту на шарике.
     

    Вложения:

    • DSCN1826.JPG
      DSCN1826.JPG
      Размер файла:
      106,4 КБ
      Просмотров:
      30.343
  16. Kabron

    Kabron Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Как то я солидарен с DRCONom,
    говорит Бедини складно, а излагает сумбурно и бессистемно. И потом, зачем умозрительничать по поводу картин силовых полей если столетия существуют способы прямой их визуализации? Железные опилки используются с времен царя Гороха, а теперь и магнитные жидкости появились.
     
  17. dino-web

    dino-web Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    А разве материал трубы не должен быть немагнитым?
    В фильме, как я понял, использовалась пластиковая труба.
     
  18. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Да, я думаю железо нельзя, особенно такое большое по сравнению с магнитами как на фото, все поля спрячутся в нём.
    Если шайбу поставит в центре и шлюз на подшипнике то они типо должны крутится вечно в разные стороны??? Авось прокатит!!! В америке наш авось не работает. :grin:
     
  19. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Пересмотрел, блин точно "а это кусок трубы из ПВХ", что означает поливинилхлорида.
    Спасибо за замечание!
    Это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо, что токарь может теперь неторопясь выздоравливать, а плохо потому что к железке они замечательно липли, а клеить к пластику мелкие неодимовые магниты вплотную одноименными полюсами то еще "удовольствие".

    Это была заготовка из которой планировалось точить кольцо, о чем мной и было написано черным по жидкокристалическому.
     
  20. vladimir-roganoff

    vladimir-roganoff Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Анализ видеофильма "Энергия из вакуума 11. Магнитный двигатель Говарда Джонсона" чудесным образом дополняет и подтверждает информацию, изложенную в "Новой теории генератора Серла". Видеофильм демонстрирует важность магнитного взаимодействия в непрерывном процессе самовозрастания энергии, подтверждает фундаментальную роль магнитного взаимодейсвия в рождении Мироздания, Удивительными образом выходит на ряд Фибоначчи, свёрнутый в коническую спираль и подтверждает, что сфера идеально формируется из 4-х конусов, что не вмещает логика Разума Человека, действующая в Относительной системе отсчёта,а следует из Математической логики Абсолютной системы отсчета. Видеофильм показывает место в магните, так называемую. стенку Блоха, которая является "горловиной" между двумя частями мироздания и в которую закачивается структурированная рядом Фибоначчи электромагнитная энергия из Относительной системы отсчёта. В Абсолютной системе отсчёта Материя не наблюдаема. В неё и из неё выходят только электромагнитные фотоны. Без понимания этих нюансов невозможно построить "вечный двигатель". Пока что работа в этом направлении ведётся "Методом Тыка". Ткнулся, попал, отлично, не попал, снова ткнулся и т. д. Это может продолжаться до бесконечности... Понимание структуры Мироздания включает Разум Человека в познание законов вечного движения и значительно ускоряет процесс развития Идей это направления.
    Дерзайте и задавайте конструктивные вопросы по видеофильму.
     

Поделиться этой страницей