1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

МЕГАДЕВАЙС, ЭНЕРГИЯ НА ШАРУ, ШОК, ВИДЕО

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Marhadei, 28 Сентябрь 2012.

  1. jimmi-te

    jimmi-te Антитентурианец

    Зарабатывает просмотры на Ютюбе.
    Фильм склеен из нескольких кусков, а так как ролик короткий, то это не так заметно.
    И видео всегда снято почти профессионально, в нужных местах подредактировано, с вложенными текстовыми подсказками.
    Много людей, которые действительно занимаются экспериментами еще заморачиваются этим?
    Что мешало сразу показать все устройство со всех сторон?
    В данном случае думаю две плоские батарейки находятся в щупах.
     
  2. А в последнем видео батарейки куда по вашему заныканы? там вроде в крокодильчики не влезут такие чтоб подобную лампочку зажечь....
     
  3. uraganius

    uraganius Антитентурианец

    Ууу! Щайтан! панимаишь :lol:
     
  4. gribkov

    gribkov Антитентурианец

    Вот еще подобное чудо
     

    Вложения:

  5. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Значит во время припайке чтото нагревается что провоцирует движение електронов. Если вы заметили рабочие модели показаны все с припаенным оловом и стальные клемки. точка.
     
  6. Straub2

    Straub2 Антитентурианец

    тоже пробовал на работе и больше витков и как в каком то видео что 7 штук надо их фигня 0.00
     
  7. uraganius

    uraganius Антитентурианец

    Если Анквича почитать, так там какая система с обмотками от элекиромагнита задумана! Здесь конечно лохотрон. Потеря времени и раскуроченных винтов. ((( Говорил же - Щайтан!
     
  8. kpyu3

    kpyu3 Антитентурианец

    При покадровом просмотре (0:04) видно, что нить накала лампы в руке кудесника начинает светиться еще до прикосновения к медным выводам.
     
  9. slawa-dudnick

    slawa-dudnick Антитентурианец

    товарищи всё давльно просто это наедалово
     
  10. gribkov

    gribkov Антитентурианец

    Замедленном показе нить накала начинает светиться до касания. :evil: я что только не перепробовал, делал точную копию, бесполезно. ЛОЖЬ
     
  11. Researcher

    Researcher Пацак

    На самом первом видео темы - внутри таких движков есть плата стабилизатора скорости. Вот вместо нее и находятся батарейки. Такие же батарейки в тестере. Остальное чисто для съемки - катушка просто замыкает контакт, батарейка добавляет напряжения, тестер просто меряет, магнит впечатляет.

    А слабо им было в начале видео не крутить у движка ось, а показать тестером, что на движке ноль вольт.
    В обоих направлениях...
     
  12. beckman

    beckman Антитентурианец

    Я зациклил момент с лампочкой, где она загорается до контакта, для тех, кто захочет поподробнее разглядеть.
     

    Вложения:

    • FAKE.avi
      Размер файла:
      15,2 МБ
      Просмотров:
      1.133
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    beckman - За работу спасибо, но куда доходчивее была бы кадровая "вырезка" с маркированием ляпа. Ну отметкой маркером разрыва между контактами со стрелкой на него и т.д.
     
  14. avervas

    avervas Антитентурианец

    Ну хоть одну мысль сказали бы, все у них фейки. Нет ни одной цепочки мышления. Своими рассуждениями вы парня заставили все разобрать и начинить батарейками, делать ему нефиг? :lol:
     
  15. Kreptoo

    Kreptoo Антитентурианец

    Дабы разрушить или подтвердить работоспособность этой модели, хочу создать новую тему с тестами\обсуждениями данного агрегата и, если хватит времени, то и попробовать сделать что-то подобное. Есть у меня одна мысль куда там батарейку засунуть....
     
  16. Oleksa

    Oleksa Антитентурианец

    Использовал магнит от Maxtora и 2 катушки и прецизионный вольтметр на измерении микротоков естественно результат 0,00000 А.
    В связи с тем, что лампа светится, раньше касания предполагаю, что к телу подключен СВЧ генератор так на 50 МГц, при этом можно зажигать лампы на 220 В и 60 Вт. Старый фокус.

    примерно из этой оперы, <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=XZKd5zsX8YM" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=XZKd5zsX8YM</a>.

    Хотя идея получить энергии без движения магнита, очень нравится.
     
  17. LEVLEV55

    LEVLEV55 Антитентурианец

    у лампы если снять цоколи спокойно можно по батарейке сунуть и поставить цоколи на место.
     
  18. Kreptoo

    Kreptoo Антитентурианец

    Хотел протестировать, но столкнулся с небольшой проблемой. Разобрал старый ненужный винчестер в попытке достать оттуда магниты. Но вот отсоединить магниты от железки никак не получается. Приклеены они намертво. Подковырнуть отверткой не получилось - хрупкие они - сломался в общем...<br /><br />-- добавлено: 07 янв 2013, 17:51 --<br /><br />Остался еще один. Кто-нибудь сам пробовал их "отковырять" от железки? Как Вы это сделали?
    В интернете ничего про это я не нашел. В тех видео, что мне попадались, все останавливались на этом этапе.
    А в видео в начале темы, там только один магнит - без железяки. Хочу чтобы частота эксперимента присутствовала!
     

    Вложения:

    • DSC03869.JPG
      DSC03869.JPG
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      636
    • DSC03872.JPG
      DSC03872.JPG
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      636
  19. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Я или лезвием если получается или кинь ребром об бетон. Но не подкавыревай, тайваньские магниты хрупкие блин.
     
  20. Kreptoo

    Kreptoo Антитентурианец

    Лезвием попробовал - не получается. Настолько крепко и плотно приклеены, что даже лезвие от канцелярского ножа не подсунуть.
    А "...кинуть об бетон..." - это шутка насколько я понимаю?!
    Если рассуждать логически, то он на клею. Попробую в ближайшее время купить растворитель клея какой-нибудь. Может он поможет.<br /><br />-- добавлено: 07 янв 2013, 22:12 --<br /><br />Попробовал еще раз ножом - лезвие выкрашивается, а магниту хоть бы хны....
     

Поделиться этой страницей