1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Простейший бестопливный генератор СЕ

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Liezi, 22 Январь 2013.

  1. Liezi

    Liezi Антитентурианец

    Простой генератор СЕ на двух электромагнитных двигателях. Кто имеет подобные двигатели делаем , проверяем, выкладываем результаты тут


    [media]http://www.youtube.com/watch?v=XDnMODCdhB0[/media]
     
  2. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    Уверн, что это потделка, фокус, а не генератор.
     
    Mahovik нравится это.
  3. truten

    truten Антитентурианец

    если ребенок ожидает на Новий год чуда-это многократно радость :!:
    Но если взрослий человек сам посебе это диагноз :fp:
     
    Mahovik нравится это.
  4. ivan7

    ivan7 Guest

    но ведь работает!
    и даже держит стабильное напряжение 220+/- 10% !!! :smile3:)))
     
  5. Liezi

    Liezi Антитентурианец

    ivan7
    И самое главное слышно 50Гц :lol:
     
  6. Hogan1989Hogan

    Hogan1989Hogan Антитентурианец

    Такие моторчики немогут вырабатывать электричество. Фейк полный!!
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Hogan1989Hogan - Какие такие!?
    Почему по Вашему они не обратимы?
     
  8. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Так это же вроде простейший асинхронный двигатель? На роторе *беличье колесо*
     
  9. Hogan1989Hogan

    Hogan1989Hogan Антитентурианец

    Я работаю с холодильным оборудованием, и у нас такие движки стоят на вентиляторах в морозильных камерах. И я ни разу ни замичал чтоб они выробатовали напряжение, и присутсвия вних магнитов
     
    Mahovik нравится это.
  10. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Это видео - фейк . А двигатели , да , необратимы , т.к. - это асинхронные двигатели с явно-полюсным статором, сосредоточенной обмоткой и пусковыми витками, замкнутыми накоротко на частях полюсов .
    Магнитов в них нет , и работать генераторами они не могут в принципе .

    А фокус заключается в том , что под пластиком стоит Ш-обр. трансформатор со снятыми перемычками (это он гудит) , и его магнитный поток замыкается - через магнитопроводы этих двигателей . В них , естессно , наводится - переменное магнитное поле и ток в катушках .

    Вот так сделан этот фокус , и я уже не впервой замечаю подобные фейки у этого фокусника , то ли голландца , то ли датчанина, и его противный голос .
     
    Mahovik нравится это.
  11. Hogan1989Hogan

    Hogan1989Hogan Антитентурианец

    Этот мужичок таким образом денежку на ютюбе заробатывает
     
    Mahovik нравится это.
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Наличие или отсутствие постоянных магнитов ни о чем не говорит!
    Любой асинхронный двигатель будет работать как генератор при определенных оборотах, даже без принудительного возбуждения... То есть рано или поздно возбудиться сам.
    Подозреваю, что именно то же произойдет и с данным двигателем!
    В живую я его даже перематывал один раз. У меня он стоит на кондиционре напольном. На насосе откачки конденсированной воды из емкости и подачии ее на испаритель.

    Но вот крутнуть дрелью его не додумался в свое время, сейчас разбирать не будут, он там уж очень запрятан...

    Почему я сходу не посчитал это видео фейком, потому, что тут эффект может быть сходный с эффектом ротовретора ну или Мельниченко... То есть увеличение реактивной мощности за счет последовательного резонанса.<br /><br />-- добавлено: 31 янв 2013, 19:36 --<br /><br />
    А Вы я смотрю гуру и по заработку в интернете?
    Так вот и тут могу Вас разочаровать...
    При неправильной озвучке ролика или прочих подозрениях, на ролик подается заявка о нарушении авторских прав одной из крупных студий. И вместо удаления ролика, на нем крутиться чужая реклама.
    У меня например так было с роликами Ацюкоскомго, где вначале использован мотив известной песни!
    Так там почти пол года боданий было! Только отобъешься от одной студии, подает жалобу другая, мол моя музыка, плати!

    Так что совсем не факт, что это заработок автора, хотя даже если бы и был его, то что это меняет?
    Любой трудящийся достоин пропитания...
     
  13. Hogan1989Hogan

    Hogan1989Hogan Антитентурианец

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=skAePZGgpAA[/media]
    Вот еще его видео
     
    Mahovik нравится это.
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А над этим устройством у нас шестая палата во главе с Романовым уже как пол года бьется.
    Ну и в юморе был консилиум... :smile3:
     
  15. pfilja

    pfilja Антитентурианец

    Всем привет!

    Юмор, шутки, ролики, и прочие отклонения и уход от ВЕРНОГО в лексиконе, только утверждают ошибочное в со знаниях форумян. И это не только по вопросам СЕ. Но и тогда где уже перекосы знаний не перевоспитать, не искоренить, и в тех со знаниях где уже перекосы, будут как "ржавый гвоздь".

    Теперь посмотрим: Насколько понято сказанное. Измените ли вы название ветки? Или и далее СЕ ищем и генерируем, и действительное преобразование будем и далее игнорировать?

    Все понимают! СЕ это то, что океан, потоки которого и в нас и вокруг нас. Зачем потоки искать? Уверен, если это понимание есть, то ошибочно не скажите и то, что можно, что нужно, искать СЕ, или СЕ - генерировать.

    ДОПОЛНЯЮ:
    СЕ ПРЕОБРАЗОВЫВАЮТ с помощью систем, которые имеют ряд своих свойств. О таких свойствах то, и не говорят только по той причине, что уже цивилизация давным давно погрязла в ПОИСКАХ СЕ и ГЕНЕРАЦИИ СЕ(Т.Е. - золотая лихорадка - маразм крепчает и не только в 6-й палате... ).

    Только отказавшись от ошибочного представления о действительном, сумеем и мы идти далее, НЕ в обратном от преобразования потоков СЕ - направлении. Или всё же важнее идти в зад от действительно верного направления? Т.Е. только НЕ в сторону преобразования потоков СЕ?

    ИТОГО: Что же мы, все, форумяне - теперь выберем ?

    С ув. ФИЛЛ
    P.S. - При рассмотрении ответа, прошу не путать и то, что
    Преобразование потоков СЕ и другие возобновляемые источники энергий,
    хотя и являются все - альтернативной энергией, но всё таки это
    ПРИНЦИПИАЛЬНО разные классы систем.
     
  16. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Филл, можно проще объяснить, на видимых параметрах,
    1. Есть река, которая течет (поток энергии), если на нее установить колесо и приделать генератор (или вал к жерновам) можно снять некую энергию используя скорость и мощность реки которая воздействует на колесо.
    2. для получения более мощной установки, мы делаем плотину и накапливаем воду, с целью увеличения силы давления на колесо и увеличения мощности генератора.
    3. Делаем колоссальную плотину и строим целую гидроэлектростанцию....

    в любом случае река поток энергии, и чтобы снять полезную энергию необходимо устройство а воткнуть два провода в реку и качать энергию пока невозможно хотя это тоже не исключено.
     
  17. pfilja

    pfilja Антитентурианец

    Вы вначале подпись свою поменяйте в соответствии с написанным.Потом и РАЗБАВЛЕНИЕ - верно написанного не допустите. А пока, можете и далее разбавлять СУТЬ сказанного! К тому же - СУТЬ от этого - не поменяете. К тому же = "Слово не воробей ... "
    С ув.
    ФИЛЛ
     
  18. denerli

    denerli Антитентурианец

    Было видео с лежащим рядом ротором (не нашёл). В роторе профрезерованы два, насколько помню, паза, а в них блестел ниодим!!! С уважением к искателям.
     
  19. Генераторов свободной энергии быть не может. Не будет свободы, у всего того, что имело причину создания и стало только вторичным, субъективным результатом.
    - Поэтому, В том, что показано на эскизах(ссылка ниже), нет места ни теориям, ни формулам, - нет места и патентам! Нет места и стремящимся проверять неопределённое поиском определений или доказательств.
    - Всё это уже - не актуально, и причиной этому стали "СЛИВКАМИ" от науки - те, что в технологии имеет место быть! ОДНАКО - прошу обратить внимание - в сознании великих учёных, гениев и в науках - такое обнаруженным не оказалось.
    - Ибо введя над классикой прошлого(того, что было до Максвелл), и классикой от наук настоящего - понятия из - НЕУЛОВИМЫЙ ПРИЗРАК - так называл энергии Максвелл. - Тесла к названию добавил свои дополнения - из слов: ""энергия РАДИАННАЯ (и ФАНТОМ)"". Эти энергии - теперь называют СЕ - Свободной Энергией. Всё это - про одну и туже энергию. - Вдруг сумеете СЕ увидеть продольные силы, на этих эскизах - СЕ в технологии работая - стала очевидной: uploads.ru/?g=u3aGf.jpg.
    - Г.Николаев эти же энергии называл - продольными силами про эти энергии в ролике говорит : """""Эти энергии в электро моторах есть, а их как прежде не использовали, так и сегодня не используют"""" .
    - Внимание! Т.Е. - это уже не Магнитомеханические взаимодействия и даже не СМП, - поэтому ФАНТОМ и НЕУЛОВИМЫЕ ПРИЗРАКИ - ФАНТОМ.
    - Если сознание уже видит в этой неопределённости ПРИЗНАКИ, в том числе и сил продольных, то и вам будет очевидно то, как и мне - пассивное преобразование СЕ в эффективность БТГ. Правда, - было бы хорошо, с помощью мозгового штурма, расширить возможность применять в технологиях - эти ФАНТОМ, что б БТГ овладели и умами дачников, и сельских жителей.

    С ув.
     
  20. Работа БТГ не в том, что уже является очевидными проявлениями, от воздействия ЭлектроМагнитноМеханическими взаимодействиями.
    - Важно то, что имеет место уже быть до проявления, в ещё не проявленномявным образом - виде.

    - Дело за малым - будет ли или не будет очевидным то, что и в не проявленном виде - уже есть эффект от СЕ. И не только в этих примерах есть - http://uploads.ru/?g=zsRi7.png - http://uploads.ru/?g=u3aGf.jpg - http://uploads.ru/5b86r.jpg Но, рассматривание их - вместо использования объективных признаков - уводит сознание в сторону иллюзий и ничем не оправданных опытов.
    - Любой предмет, любая материя, являются пассивными преобразователями ПРИЗНАКОВ свободной энергии (СЕ).

    - Эффективность пассивного преобразования СЕ - это использование признака идентичности и других признаков СЕ, размещаемые нами в ФОРМАХ технологии, они зависят ещё и от ГАБАРИТОВ - этих форм. Вместе они и образуют величину - эффективности.
    - И если в катушке транса, контура, мотора, даём взаимодействия известные науке - то, я уже писал: Всё известное - для все направленных потоков СЕ - киллером является.
    - Т.Е. - токи, и все известные взаимодействия - только противодействуют - действиям первопричины их инициировавшей, так же как и проигнорированные формы и их габариты. Недостаточность габаритов - незамедлительно скажется на отсутствии ДОМИНИРОВАНИЯ, первопричины, над всем известными нам взаимодействиями. Так малые габариты - становятся тоже киллерами.

    - Преобразование СЕ - например, если смотреть на плоскую спираль в два метра, что на фоне Тесла, - там даже выводы спирали - оставлены свободными. Они ни с какими схемами не соединены. В спирали - между спицами, не дуги - директора их 2176, - это прямолинейные проводники литцендрата, они хорды - являются пассивными преобразователями СЕ. В каждом из них преобразуется продольная сила СЕ. Вместе они, своей идентичностью признаков СЕ - образуют тор, что облаком обволакивает плоскую спираль.
    - Ширма, что сзади этой спирали и турникет, что на фото с левой стороны - также участвуют в формировании - тора. Таким образом - у Тесла получена структура среды. Среда эта не магнитная, не электрическая, не механическая, НО, если в ней поместить индуктивность с круглыми витками, то, внутри индуктивности появляется зона индукции, что и проявляется в свечении ламп накаливания. Спицы спирали, трёх разновидностей. Их пазы - участвуют в создании сгустков энергии, которые закручивают тор/солитон.


    С ув.
     

Поделиться этой страницей