1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

кавитационная алхимия ,трансмутация металлов Ag+Cu=Au

Тема в разделе "Ядерная энергия, синтез и трансмутация", создана пользователем loginza7389, 28 Январь 2013.

  1. Леон

    Леон Антитентурианец

    А как получить не радиоактивный элемент ,можит его с чем то соединить или пустить на трансмутацию? Нужны не только идеи но и наглядный опыт который мы продвигаем и готовы его использовать на показательном варианте.
     
  2. Игорь Лебедев

    Игорь Лебедев Антитентурианец

    Для начала посмотрите таблицу изотопов.В таблице Менделеева 92 элемента,а в изотопах больше 400 изотопов.
    А без радиации недавно появился никель водородный реактор.В никеле есть Ni62 3,3% в природном и Ni64 0,7% в
    природном вот из этих изотопов никеля получается не радиоактивная медь при соединении с протонами
     
  3. Леон

    Леон Антитентурианец

    Вот материалы Болотова золото это зала свинца и меди <a class="postlink" href="http://zdorove-cheloveka.ru/stati/krasota/zoloto-zola-medi-i-svintsa-holodnij-jadernij-sintez.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zdorove-cheloveka.ru/stati/kraso ... intez.html</a>
     
  4. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Вообще-то, золото к ЗВР не имеет отношения уже более 40 лет , когда "закулисьем"(в 1971г.) курс бакса был отвязан от золотого содержания .

    Золотом - курс валют не подорвёшь , потому что мировые банкиры придумали "лучше" , они сейчас тупо шлёпают "зеленые бумажки" и компьютерные нолики - ни на кого не оглядываясь . А ЗВР - это своего рода - дань (в денежном выражении), которую платят МФМ (мировой финанс. мафии) - остальные страны , в том числе и Россия .

    Сейчас , уже нет физически такого количества золота , чтобы обеспечить - многие триллионы долларов , фунтов , евро , йены , юаня и пр. конвертируемых и крепких валют .
    Кроме того , выпущено в оборот деривативов (ценных бумаг) на несколько - $ КВАДРИЛЛИОНОВ !

    А золото - очень нужный и ценный металл для применения во многих отраслях промышленности , электроники , медицины , науки и пр .
     
  5. Игорь Лебедев

    Игорь Лебедев Антитентурианец

    Это очень сомнительные данные.Написано в тюрьме что-то плавил я бы и анализировать не стал-бы свинец
    тяжелее золота.
     
  6. Леон

    Леон Антитентурианец

    Итак тогда начнём с меди ,вот вид переезженый меди<br /><br />-- добавлено: 02 фев 2013, 14:48 --<br /><br />
     

    Вложения:

  7. Игорь Лебедев

    Игорь Лебедев Антитентурианец

    Если-бы я продвигал ХЯС то с никеля
     
  8. Леон

    Леон Антитентурианец

    Вот такой выглядя из пережженной меди шлам меди полученный методом окисления пережженной меди в таловом уксусе ,потом промытый водой и высушен.

    -- добавлено: 02 фев 2013, 14:54 --

    Есле продвигать хяс то с нобором компонентов.<br /><br />-- добавлено: 02 фев 2013, 15:01 --<br /><br /> Вот так выглядит шлам меди после промывки водой но не высушенный
     

    Вложения:

  9. Игорь Лебедев

    Игорь Лебедев Антитентурианец

    Так набиранием элементов это и кончится.Электролиз при дуге может быть а вот ХЯС сомнительно
     
  10. Леон

    Леон Антитентурианец

    Вот шлам меди растворённый в белезне потом промытый в воде ,он темнее цветом чем предыдущие.

    -- добавлено: 02 фев 2013, 15:11 --

    Так про хяс .Прежде чем заняться хяс нужно иметь различный набор элементов в сухом виде ,есле Болотов говорит что золото это зала свинца и меди ,так а что такое зала меди ? это уже окисленный и высушены мелкий порошок из пережженный меди он не похож не на медный купорос или что то другое бо он окислен слабо окисляемыми растворами .Там убрана медь ,медь вся ушла в медный купорос и слита,что получается то то что порошок с различными там элементами.Которые как наилучшие подходят к трансмутации элементов чем сама медь .Кому что не ясно?.<br /><br />-- добавлено: 02 фев 2013, 15:13 --<br /><br />Прежде кто скажит что почему не медь а именно шламы меди ,прочтите в поиске гугл драг металлы в шламе меди вот так то там многие элементы которые именно они нужны под хяс.
     

    Вложения:

  11. V__C

    V__C Administrator

    Есть книга Болотова Б.В. с его таблицей изостеров. Высокая четкость. Удобно распечатать и склеить в простыню.
    Когда водишь пальцем по строчкам, идеи возникают градом.
     

    Вложения:

  12. Леон

    Леон Антитентурианец

    Я делюсь своим опытом есле у кого есть свой выкладывайте свой метод в наглядном виде.Следующий этап вкладу позже это сплавление свинца с шламами меди до такого состояния чтоб получить порошкообразный компонент так же со множеством находящими элементами там .Не исключено что в шламах присутствует серебро.Вот эти компоненты нужны для различных растворов под комбинированную трансмутацию под хяс или энергонива.<br /><br />-- добавлено: 02 фев 2013, 16:15 --<br /><br />Вот тут интересная статья <a class="postlink" href="http://www.dobi.oglib.ru/bgl/6547/41.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.dobi.oglib.ru/bgl/6547/41.html</a>
     
  13. Vladimir17

    Vladimir17 Антитентурианец

    кавитационная алхимия, вещь интересная, но безопорник я думаю интереснее. У вас еcть готовые електросxeмы. Может попробуете?
    Электроимпульсное UFO

    Принцип действия электроимпульсногo UFO основан на явлении сопровождающем мощный искровой разряд в жидкости.

    Устройство UFO и его рабочий процесс.
    Схема Электроимпульсного UFO дана на Fig.1. Внутри корпуса 1 расположена рабочая кaмера с параболическим отражателем 2 для направленного отражения ударной волны в право.
    Электроды 3 установлены так, чтобы разряд между ними происходил в фокусе параболы. Электроды включены в цепь высоковольтной обмотки трансформатора 7 с ёмкостью 6 и выпрямителем 5.
    Трансформатор увеличивает напряжение питающей сети до величины, несколькo большей, чем та, которая требуется для пpoбоя жидкости между электродами.
    Величина подаваемого напряжения опрeделяется разрядным промежутком 4. Конденсатор периодически разряжаетcя через разрядный промежуток и электрoды, между которыми в момент разряда обрaзуется искра.
    Искра представляет собой плазменный канал с высокой температурой, благодаря чему образуется кумулятивный пузырь, давящий на стенки канала в нeсколько дeсятков тысяч bar.
    При этом фронт ударной волны получаетcя очень крутым, а температyры и давления в двух слоях жидкости, расположенных рядом, резко различаются, что приводит к большим тепловым потерям. Экспериментальными исследованиями установленo, что 50% энергии разряда затрачивается на излучение в ударной волне. Поэтому она довольно быстро трансформируется в звуковую синусоидальную вoлну, достигает правого фланца и отражается от него ввиде эхо.
    Отсюда делаем вывод:
    1.Левая стенка получает удар:
    F1 = ps = 10000bar x 10см² = 100000 кг
    2.Правая стенка получает удар: F2 = 0
    Sammandrag
    Получен разбаланс внутренних сил в замкнутой системе:
    F = F1 – F2 = 100000кг.
     

    Вложения:

  14. lionio

    lionio Антитентурианец

    осмия у моего коллеги навалом, еще Петрик тоже осмий у себя на даче получал. только его девать некуда, никто не покупает, темболее не природные изотопы, очень специфичная вещь, нет рыночных цен, на LME тоже нет цены на осмий.

    Наживы не будет. Если каждый сможет трансмутировать драг.металлы, то рынок рухнет (избавление от мамонны), после этого рухнет вся денежная система... free energy "убьет" рынок углеводородов... дальше не знаю.. освоение космоса, новые технологии и т.п. Наступит золотой век в эпоху калиюги как в ведах пишут :grin:
     
  15. Леон

    Леон Антитентурианец

    -- добавлено: 03 фев 2013, 13:18 --

    Этот раствор в твою установку?

    -- добавлено: 03 фев 2013, 13:20 --

    Вот то что я шлам меди оковалок с свинцом.

    -- добавлено: 03 фев 2013, 13:21 --

    Цвет из тёмнокоричневого стал серомалиновым.

    -- добавлено: 03 фев 2013, 13:23 --

    Вот весь опыт как приготовить элемент под хяс или же под энергониво.

    -- добавлено: 03 фев 2013, 13:27 --

    Формула взята от формулы Болотова 82Pb+29Cu=79Au+22Ge где свинец смешан с медью ровняется золотогерманевый слиток ,значит второе действие после трансмутации останется от золота убрать германий.

    -- добавлено: 03 фев 2013, 13:29 --

    Это показан элемент ещё не подвержен трансмутации ,это передгатовка элемента под хяс.<br /><br />-- добавлено: 03 фев 2013, 13:33 --<br /><br />Сведущий метод это получение раствора для трансмутации ,тобиш уже полученный элемент уже растворяют в водносаляносерном растворе для трансмутации растворных в них элементов под хяс.
     

    Вложения:

  16. Игорь Лебедев

    Игорь Лебедев Антитентурианец

    Да глупая эта формула.свинец тяжелее золота в ядерном смысле. от Pb надо отнимать что-бы было золото.Прислиянии
    по этой формуле получится 111 элемент<br /><br />-- добавлено: 03 фев 2013, 14:55 --<br /><br />
     
  17. Alex_mar

    Alex_mar Антитентурианец

    Здесь математика как таковая не действует, в этой формуле не учитываеться например водород, который чуть ли не основной в любой рекции (почитайте эксперименты Вачаева и его формулы, которые были выведены эмпирическим путем).
     
  18. Игорь Лебедев

    Игорь Лебедев Антитентурианец

    Математика тут по зади .количество протонов а потом количество нейтронов.В синтезированном ядре потом протоны
    превращаются в нейтроны при этом вылетают бета частици и гамма кванты.я перестану обсуждать эту тему если
    мои подзаконные доводы будут не пониматься
     
  19. Леон

    Леон Антитентурианец

    Да тут рекомбинация элементов глянте вот тут <a class="postlink" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Переходные_металлы" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ru.wikipedia.org/wiki/Переходные_металлы</a>
     
  20. Игорь Лебедев

    Игорь Лебедев Антитентурианец

    А скакого боку здесь переходные металлы только что иногда показывают не металлические свойства.Они такиеже
    элементы с конкретными количествами протонов и нейтронов
     

Поделиться этой страницей