1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Неудачный рейдерский захват проекта Заряд

Тема в разделе "Новости проекта и форума", создана пользователем moderator, 8 Июнь 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вриль - Да чего чего, а открытости нам не занимать, секретов никаких нет...
    А то, что не хвастаемся кому, сколько и чем помогаем, так это так и будет...

    Другое дело деловые расходы можно озвучить, но раньше смысла не было, т.к. тратились только личные деньги, если у проекта будут какие то поступления из вне, безусловно будем публиковать их приходы и расходы.
     
  2. pfilja

    pfilja Антитентурианец

    Всем привет!

    Не по этим ли причинам, тех, кто препятствует в форумах, чат, адекватным сообщениям, от грамотных и образованных форумян, больше?

    Не по этой ли причине - таких ОСТРОВОВ в инете, как ЗАРЯД, раз, два, и обсчитался ... ?

    Т.Е. если тролли принуждают к тому, что б не быть активным, в одном месте, то, в другом месте- они уже ждут вас, для новой расправы.

    Таким образом - уже и примкнуть к ещё какому то форуму или чат, более места не найти?

    Поисковики вас не приведут к тому месту, где и вам, и вашим единомышленникам - будет равно комфортно.

    Т.Е. даже в этом - монополия побеждает...

    С ув.
    ФИЛЛ
     
  3. pfilja

    pfilja Антитентурианец

    Вы должны знать: Так вашим мнением манипулируют.

    Сегодня в чат globalwave.us , можно было услышать и длинные речи, и анекдоты, и мат, и ссоры, я же был вежлив, учтив, анекдотов не травил, и матом не крыл, - что же я такого сказал? Что РУЛЕВЫМ не понравилось? Не просто же так, - взяли и удалили, грамотного и образованного специалиста, кроме этого - ещё и Атаками на комп проявились.
    Спрашивается - за что?

    ТОЛЬКО За то, что я сказал: СЕ - не ищут, и генераторов СЕ не делают, ибо СЕ - утилизируют. При этом попросил не путать то, что возобновляемая энергия это не СЕ. Ну и ещё несколько моментов было озвучено против заземления что много десятков метров глубины. После чего мне и приписали ярлыки - флуд и тролль и удалили с чат.

    Интересно, - что таким образом нефтяники и олигархи добиваются? К тому же, РЕЧЬ МОЯ БЫЛА САМОЙ КОРОТКОЙ.

    С ув.
    ФИЛЛ
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    pfilja - Вывод один, не ходить по вражеским форумам и чатам!
    На Заряде же Вас никто не банит...
     
  5. pfilja

    pfilja Антитентурианец

    Тогда что ж получается то. По этой арифметике отдушины уже не остаётся, - а дышать то - ох как хочется, и я догадываюсь - не одному мне! А форточки то, и те маленькие, и те по закрывали наглухо!

    С ув.
    Филл
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Тут уж увы не знаю... :sad:
    Слава Богу, что на нашем ресурсе нам пока удается ситуацию контролировать, а за остальные мы отвечать не можем... И даже не знаем, почему там так.
     
  7. цЫрЮльНиК

    цЫрЮльНиК Антитентурианец

    Здравствуйте!
    Стал интересоваться темой БТГ совсем недавно.
    Знаний в физике почти никакого,но есть руки и ноги.да и голова вроде на месте.
    Как та случайно увидел ролик в каким та двигателем(уже не помню какой точно)
    Затем пересмотрел очень много роликов, прежде чем вышел на ваш сайт.

    Пользуюсь поисковиком google
    и браузером google chrome
    Заметил пока две проблемы(именно что касается сайта):
    1.время от времени вылазает страница с текстом,якобы на этом сайте находится вредоносная программа,которая может нанести моему компу вред.
    2.страницы,по сравнению с другими любыми сайтами,долго открываются.порой не раз перегружать страницу приходится.
    Честно го воря от таких манипуляций у многих бы и пропал интерес к вашему порталу.
    Ну я наверное в каких та вещах упертый(ну или очень интересна эта тема :smile3: )

    зы:может это только у мну?
    зы:
    может окно стоит приокрыть?оно просто находиться немного "левее"...
     
  8. Sunktor

    Sunktor Пацак

    Мда.
    Чего тут сказать, и вправду не нужно такие вещи выносить на всеобщее обозрение, ибо тролям большой подарок.
    Что касаемо альтруизма, то нужно все-же уметь отличать людей и нелюдей.
    Есть вещи, которые лучше делать самому, в том числе и рассчитываться с другими.
    Не нужно создавать иллюзий случайно или намеренно, человек любит надеяться, лучше все оговаривать четко и ясно, без может быть.
    Ответственность должна быть на всех, и на правых и на виноватых а судья тот, у кого поводья.
    Если предъявили конкретную сумму к оплате, то пусть потрудятся подать прейскурант.
    Если подать не могут, пусть идут ко всем своим бесам, которые им в детстве говорили рушить чужие замки из песка в общей песочнице.
    Нет большего добра, чем справедливость.
    Либерализм зло, так как субъективен.
    Многие беды на земле от того, что добро без кулаков.


    Надеюсь этих истин для данной ситуации достаточно.
    Что касаемо заговоров против СЕ и простых смертных, то хоть они имеют под собой почву, так как любая свобода для простых людей это независимость от нелюдей, а уж энергетическая или идейная, это уже вторично, но те, кому действительно покажется, что этот проект добился задуманного результата, размениваться на такие аферы не будет.
    С другой стороны, эта тема очень благотворно влияет на флудерастов и троллишек, не желающих тут ничего почерпнуть а только сделать свое дело.
    Впрочем, и тема проекта к этому отношения не имеет, только количество пользователей.
    Это свойственно да-же таким проектам как форумы по компьютерным играм, куда уж безобидным с точки зрения олигархов, но и там при увеличении аудитории троллей и флудеров прибывает в геометрической прогрессии.

    Скорее любой ресурс, когда становится популярным и посещаемым, начинает посещаться не только теми, кому это интересно, но и всеми, кто забрел на огонек проходя мимо, и если модераторы их вовремя не спроваживают, они плодятся как дрозофилы, вытесняя тех, кому тут действительно интересно.
    Это о вреде альтруизма и либерализма....
    Надеюсь все кому нужно сделают верные выводы и это не будет развиваться.

    [media]http://youtu.be/_hg4Oj5x6mw[/media]
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Хороший мультфильм... :smile3:
     

Поделиться этой страницей