1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Происхождение ЭМ сил в теории БТГ

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Motovilov, 18 Январь 2013.

  1. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Нет. Не так. Знал - это значит получил информацию. И далее ждёт, когда придёт поток энергии, чтобы разыграть сценарий энергообмена по существующим законам теории потоков энергии.
     
  2. V__C

    V__C Administrator

    Это писал не "V__C", а "Stalin". Я как раз понял. Вчера весь день "повышал Знание". Штудировал по Вашей ссылке Главы книги про "Потоки энергии". Меня заинтересовал вопрос: "Как далеко расположен передатчик?"
    Вот мой расчет в рамках традиционных представлений о Пространстве и Времени и "научной норме жизни". Примерно на расстоянии 100 лет жизни на Земле. Скорость света умножаем на эти 100 лет (в секундах). В километрах = 0,946*10 в степени 15. Примерно 32 парсека.
     
  3. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Лучше через червячную дыру, проходящую через северный полюс Солнца и вспыхнувшую звезду Бетельгейзе. Иносы укрылись на Земле в подземных бункерах. Когда население выгорит, жизнь станет более разумной. Как-то так... :wink3:
     
  4. V__C

    V__C Administrator

    Кто бы спорил. Сумма разума на Земле - величина постоянная, а население растет...
     
  5. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Когда-нибудь заработаю на достойную жизнь и продолжение научной деятельности. И сумма разума на Земле резко возрастёт.
     
  6. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    Рисунки, то как первоклашки. :smile3:
    Даже не охото вглуюляться когда такие примитивные рисунки. А когда качественный рисунок, тогда на лицо всё видно и без многих слов.
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Так нарисуйте лучше и предложите автору!
    Все Вам спасибо скажут!
    А так от пустословия один негатив!... :sad:
     
  8. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Пусть нарисует получше, никто не мешает. Опубликую за подписью художника.
     
  9. V__C

    V__C Administrator

    Вы хоть и чадоБога, но все равно не правы! Что бы Вы хотели видеть? Число витков и марку проводов? Диаметр трубы или кольца? Так это уже инженерная задача, имеющая множество решений.
    Рисунки весьма емкие! Как сказали бы математики есть все необходимое и достаточное.
    Это иллюстрация Универсального Закона.

    Поистине, сидеть у мешка с золотом и не иметь средств на достойную жизнь! Тоже как бы универсальный закон?
     
  10. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Закон один для всех, кто не у руля: держать в нищете и оставлять только на существование в виде овоща. Иногда они даже проговариваются: никуда не поедешь отсюда, не на что тебе будет.

    Технологии дистантного управления поведением и имуществом поднадзорного достигли больших высот. Мельниченко со мной полностью согласен. Технологии паралича воли к самостоятельному заработку и свободного творчества.

    Уже не первый год веду жестокую рубку с отделом экономической разведки фсб за право быть просто человеком, работать и развиваться так, как хочу.
     
  11. samuil7

    samuil7 Антитентурианец

    Дмитрий Николаевич, разрешите задать вопрос.Если на поддерживающих роликах закрепить кольцо из немагнитного матертала с вставками из магнитомягкого материала а кольцо внутри соленоидов проходит или двух трех или больше неважно, организовать комутацию чтоб метал вставки влетали в соленоиды то в итоге это кольцо разгонятся будет условно бесконечно и момент присутствовать на кольце. Т Е это фактически не обратимый ДПТ в котором значит нет противоэдс.
    Что думаете?
     
  12. 123123vad

    123123vad Антитентурианец

    Продаю БТГ 20-50 Ватт СЕ
    Просто для понимания принципа

    vlad.gol12@gmail.com
     
  13. eszdman1

    eszdman1 Антитентурианец

    Ник внушает доверие :grin: 123123vlad
     

Поделиться этой страницей