1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Устройства структурирования воды.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ivan igla, 25 Октябрь 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Удалена реклама!



    Мы не против рекламы, НО!
    1. Только после проверки...
    2. В соответствующем разделе.
    (Модератор)
     
  2. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    ivan igla
    Написал в Личную Страничку.
     
  3. Евгений_Царь

    Евгений_Царь Антитентурианец

    Ссылочку пожалуйста на страничку!
     
  4. V__C

    V__C Administrator

    ЛС - личная страничка, ссылка есть в каждом сообщении. Справа от Профиля. Нажимаете и пишете Личное Сообщение.
     
  5. fibonacci

    fibonacci Антитентурианец

    кому чё от ивана иглы если нада, мине пишите а я за него..... ванятка на побигушках у миня, чё скажу всё сполнит.

    -- добавлено: 05 апр 2013, 23:40 --

    а вообще кому нада скайпуйте ivan.igla тот што в bilbao<br /><br />-- добавлено: 05 апр 2013, 23:43 --<br /><br />
    А скажи ка ты мине мил человек......каким макаром ты устройство структурирующее воду проверять собрался????........рази што в "соответствующем разделе"
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Самый простой способ, она горит....
    Не сама по себе конечно, но при некоторых условиях.
    Есть масса и других признаков. начиная от ионизации, кончая степенью и интенсивностью растворения в ней некоторых веществ, а также максимальная насыщенность раствора...
     
  7. Borislav

    Borislav Пацак

    А вот Петрик определяет качество воды, которая очистилась с помощью его «чудо» фильтра, по цвету. :wink3: <a class="postlink" href="http://www.goldenformula.spb.ru/index.php?page=153&video=1000" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.goldenformula.spb.ru/index.p ... video=1000</a>
    Возможно, что вода Петрика горит при некоторых условиях, например, в кабинетах МЧС , а теперь уже у министра обороны России и у членов партии Единая Россия, которые рекламируют фильтры Петрика, но о горении воды и о ионизации, кончая степенью и интенсивностью растворения в ней некоторых веществ, они ничего не говорят. :?
    А вот у Иосифа, если вы заметили , сменных фильтров, как у Петрика нет, его с ног до головы зафибоначчинное-вихревое устройство стуктурирования воды может работать до конца света. Если вы не верите, то спросите у академика Дудышева, он может это подтвердить. :grin:
     

    Вложения:

  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Borislav - Ну почему же не верю, да и чему же тут не верить то?
    Эффект довольно широко распространился, только давайте немножко в сути разберемся.
    Фильры, какие бы хорошие они ни были, не делают воду структурированной, ну или по крайней мере я таких фильтров не видел и не слышал и не представляю, как пассивный фильтр это может сделать.

    На структурирование воды нужна энергия, частично восстановить структуру получается заморозкой и разморозкой, но такая структура очень не устойчивая. Более серьезные результаты получаются при ее кавитирование. Про устройства Ивана ничего сказать не могу, не видел их, не тестировал и никто из первых рук мне о них ничего не рассказывал. Потому и обсуждать тут пока особо нечего.
    Ивану сразу предлагалось взять устройтво на тестирование, по заранее согласованным тестам, после чего мы бы опубликовали результаты и в случае если они оказались бы как заявляет автор, только помогали бы ему в их распространение и продаже, причем совершенно бесплатно. Но автор отказался, что не может не настораживать.
     
  9. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Предлагаю здесь обсуждать это дело.

    Результаты работы вихревого фильтра Иосифа будут проверены через 3, максимум 4 недели в лабораторных условиях по следующим показателям:

    1.Цветность.
    2.Взвешенные вещества.
    3.Запах.
    4.Рн. (водородный показатель).
    5.Щелочность.
    6.Общая жесткость.
    7.Кальций.
    8.Магний.
    9.Железо общее.
    10.Окисляемость перманганатная.
    11.Хлориды.
    12.Нитраты.
    13.Аммоний.
    14.Марганец.
    15.Алюминий остаточный.

    Это статдартный СанПин овский перечень, возможно еще что то добавится, когда узнаю о возможностих лаборатории "на месте".
    Результаты по согласованию с Иосифом выложу здесь.

    Ну с фильтром все ясно, что же касается структурирующих завихрюшек, тут ИМХО как то по другому надо. Давно читал, что в какой то сельхозакадемии проводили исследование воздействия подобным образом обработанной воды на растения. Якобы показатели скорости роста, всхожести там всякой, подверженности заболеваниям улучшились от 20 до 40% - без всяких удобрений и при этом расход воды снизился на 20%. Вот в эту сторону в первую очередь думаю и стоит проверять. А именно: воздействие на семена, ростки, как на патогенную флору воздействует и т.п. Сразу будет ясно "живая" это водица или нет. В общем хорошо бы еслиб Вячеслав или кто из доверенных лиц заморочился этим делом.
     
  10. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Михаил, благодарю за инициативу!!!!!!! Результаты лабораторных анализов у меня есть....ну очень хорошие результаты!!!!! Давай посмотрим что покажут пробы взятые Тобой....тока эта......платить я не буду, ладна?<br /><br />-- 13 май 2013, 17:45 --<br /><br />Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу об изготовлении центрифуги. С Вашей помощью проблемма решена в кратчайшие сроки. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Иосиф.
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Этим Краснов занимается очень серьезно, который Юрий Иванович.
    И результаты у него реально потрясающие....

    Кстати по делу, сколько стоит у вас подобный анализ?
     
  12. Borislav

    Borislav Пацак

    <a class="postlink" href="http://www.fractalfield.com/implodernews/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.fractalfield.com/implodernews/</a>
     
  13. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    У нас нисколько, всмысле наша лабалатория так не сделает, скоро в отпуск, в Питере делать буду, вот здесь:

    <a class="postlink" href="http://vodopad-eco.ru/ru/analiz-vodi.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://vodopad-eco.ru/ru/analiz-vodi.html</a>

    по мне так нормальная цена, может конечно и дешевле где есть, не вникал.
    Договорились, только это... Платон мне друг, но Истина дороже :smile3:
     
  14. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Цена хорошая, здесь я платил 35 евро за подобный анализ, делал 3 пробы....105 евро.
    тока это...ИСТИНУ НЕ ОБИЖАТЬ! мне она тоже нравится.
     
  15. Ioxoxo

    Ioxoxo Антитентурианец

    Как продвигается анализ? Ничего не изменилось? 2 недели уже прошло, осталось еще одна-две недели и будет результат? Или же что-то изменилось и результата ждать не стоит?

    И еще вопрос: почему результаты будут выложены после согласования с Иосифом? Для чего нужно это согласование? Чтобы убрать всё не выгодное для Иосифа или все же это независимая экспертиза?
     
  16. Ioannis

    Ioannis Антитентурианец

    ОНА не только не горит, но и имеет большую плотность.
    А мудератор придурок.
     
  17. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Нет, все идет по плану

    Потому, что когда он передал мне свой агрегат, о том что я буду делать анализ и выкладывать его на форуме разговору не было.

    Если бы я хотел сделать "зависимую" экспертизу, то в фотошопе нарисовал бы любое заключение любой лаборатории, было бы намного дешевле и быстрее. Я никому ничего доказывать не собираюсь, просто мне самому интересно.А хотите делать свою - делайте за руки никто не держит.
     
  18. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    При любом лабораторном раскладе, каждый будет говорить то что ему выгодно.....ладно если хоть кто Тебе спасибо за инициативу скажет.....
    С Уважением, Иосиф.
     
  19. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    - Нет, Иосиф, я не гордый.
    Не загадывая вдаль,
    Так скажу: зачем мне орден?
    Я согласен на медаль. (С) А.Т.Твардовский :grin:
     
  20. Ioxoxo

    Ioxoxo Антитентурианец

    1 - я думаю что для людей, собравшихся здесь, глобальные вопросы энергетики, воды и вообще прогресс значительно важнее частнособственнических интересов. Поэтому Иосиф наверняка был бы не против выкладывания результатов, потому что чем больше количество исследований (экспертиз), тем точнее результаты. И все присутствующие наверняка будут только рады убедиться успехам Иосифа.

    2 - я тоже никому ничего не собираюсь доказывать. Мне с технической точки зрения интересно знать насколько успешны практические опыты Иосифа. И я вместе со всеми буду радоваться любому результату, так как сам факт того, что человек нашего времени не сидит на месте, а ищет пользу для всех людей и делится своими наработками - это уже огромный результат в наш такой очень меркантильный век.
    А насчет своей экспертизы - ну когда получу от Иосифа насадочки, установлю, обязательно отвезу пару литров нашим водоканальщикам - есть у них лаборатории. Даст Бог, тоже в копилку экспертиз результаты отправлю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей