1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Правила ветки. ВАЖНО!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем moderator, 27 Октябрь 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Уважаемые господа!
    Во избежание какого либо мошенничества, размещение объявлении о продаже устройств свободной энергии возможно только после прохождения проверки у администрации ресурса.
    Для проверки Вы можете обратиться лично ко мне или же если по каким либо причинам это не приемлемо, к другим уважаемым участникам проекта, например:

    - Бондаренко Олегу Евгеньевичу (bumerang)
    - Ростиславу (Rostislav)
    - Николаю (Nikoniko)
    - Виталию
    - Виктору (DIN)

    Для проверки совершенно не обязательно личная встреча и выяснение каких либо Ваших личных данных. Вы можете оставаться полностью анонимным и воспользоваться для проверки например скайпом с видеокамерой.
    Тем, кто решит обратиться ко мне, можете писать сразу в скайп: moderator-home

    Все остальные объявления, не касающиеся устройств свободной энергии и прочих чудесных устройств и технологий размещаются в разделе без каких либо дополнительных согласований или ограничений.
     
  2. fibonacci

    fibonacci Антитентурианец

    это к кому обращатся та????? к тем каторы лошки пелтона из америки выписывали??????? :fp: :grin: :fp: :lol:
    я сверхединичный продам аппарат!
    тебе прям сюды если сильно богат...
    А скоко устройство даёт киловатт????
    Не сжечь всем калхозом ! Ваду очищат!!!
    ....зачем аппаратик я тя продаю?
    отдам на проверку, уже не найду
    как тати коровку со двОра сведут
    так тя аппаратик с концом уведут...
     
  3. izhadapter

    izhadapter Антитентурианец

    не вижу кнопку "новая тема"
     
  4. V__C

    V__C Administrator

    1. Жмем кнопку "Форум" (слева вверху).
    2. Выбираем тему и заходим в нее.
    3. В выбранной теме справа вверху есть кнопка "Создать тему".
     
  5. izhadapter

    izhadapter Антитентурианец

    :smile3:
    ааа, неожиданное место для этой кнопки
     
  6. V__C

    V__C Administrator

    Место более, чем логичное.
    Зачем кнопка "Создать тему" внутри уже существующей темы?
    Это будет же винегрет...
     

Поделиться этой страницей