1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Как воровали идею моего двигателя в СССР

Тема в разделе "Непорядочные личности и ресурсы", создана пользователем Motovilov, 9 Январь 2013.

  1. Motovilov

    Motovilov Пацак


    Всегда открываете для мня новый мир непознанной души! :grin:
     
  2. V__C

    V__C Administrator

    Мне бы тоже хотелось, чтобы такого не было. Или случалось редко. Но увы, порой даже ЦК КПСС был не в силах, причем в вопросе ЖИЗНИ и смерти. В том числе и своей.
    КАК УНИЧТОЖАЛИ ВАКЦИНУ ПРОТИВ РАКА
    <a class="postlink" href="http://merkulov.tripod.com/TEXTS/K060403.HTM" onclick="window.open(this.href);return false;">http://merkulov.tripod.com/TEXTS/K060403.HTM</a>
     
  3. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Учусь быть истинным англичанином на Западе. Вежливо иронизировать по поводу отрубленной головы джентльмена на блюде в приятной с ним беседе за общим столом.
    Честно - завидую, восхищаюсь и учусь лёгкому юмору в среде свинцовых мерзостей жизни.
     
  4. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Теперь я понимаю, почему способным людям не дают успешно развиваться в России.
    Остальные станут завидовать и свергнут управляющих.

    Понимаю и разделяю опасения. Будем думать дальше. Уехать тоже не удастся, иначе твоему успеху за бугром так же станут завидовать и опять-таки свергнут управляющих...
     
  5. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Привет единомышленник!А ты как в "тупые тролли"то попал???Давно я тут вечернего мотовилова не читал дак столько перемен мотовилов всё так же пишет сам себе- а ты как под "замес" попал? :shock:
     
  6. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Сегодня мне рассказали как вас вербуют министры по внутренней политике за 8 тыщ в месяц. Хотя вас можно было бы и за стакан палёнки купить.
     
  7. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Если вам так уж всё рассказывают( в чём я очень сомневаюсь)то вы должны уже знать один парграф в части номер 14- там указно на 4 часть где говориться что.....ПСКН и .....УФХ обязанности...- если вам это что то говорит то вы поймёте нет то что то заявлять о таких доходах пустой брёх- а как вы сами ужо заметили- можно и добрехаться... :smile3: Всего вам.
    А честное слово расмешил 8 тыщ......вы должны занть настоящие расценки :grin:
     
  8. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Хотел бы, чтобы платный троллизм на Заряде был описан более детально - способы вербовки, контингент, расценки, режим работы, статистика перебежчиков, адреса и телефоны вербовщиков.
     
  9. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Вам на эти вопросы может дать только контора занимающияся именно этим.Я тут не при чём- поинтересуйтесь у них .Извините не моя это контора :grin: - мне это не интересно
     
  10. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Не согласен и не верю.
     
  11. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Это слова человека- который НЕ ПРЕДОСТАВИЛ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ БТГ! :shock: Не одного не предоставил- а уверяет что есть такое "чудо"- вот это я называю пис...ом!Звать вас пис...м я не стану это грубо- но трепушкой могу.
    А верить или нет мне это ваше дело. :smile3:
     
  12. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Могу только повторить вышеизложенную просьбу - рассказать подробнее о продажном троллизме. Условия, адреса, расценки.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Motovilov - А для чего Вам это?
    Пусть себе трудятся...
    Слив в паблик их контор и расценок только добавит мне лишних головняков, по их новому вычислению после передислокации и т.д. Делу то это не поможет. Тут система, сформированная и увы пока достаточно устойчивая, хотя и давно себя изжившая, а значит дело времени.
     
  14. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Да просто для обличения сущности троллей. Гласность - единственное средство противостояния гнусам. Чтоб не зарывались сверх меры. А то как возвращается из отпуска, то просто удержу не знает, так и выпрыгивает из штанов...
     
  15. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    А что вы ещё можете повторить то?Если вас спрашивают- доказательства своей "гениальности"- покажите их!
    А вот обвинять меня в троллизме не советую- я вас могу обвинить в измене Родины.Потому что вы свои идеи пердали не жителям Российской федерации а инстранному государству.Не передали ни идеи не смысла а прямо сразу и туда продолжая обвинять тех кто спрашивает в троллизме.И при этом с наглой физиономией писать тут как вам херово было в СССР- который в свою очередь и дал вам обарзование благодаря которому вы и додумали свой БТГ.Что не так всё?Или я опять тролль?Или я опять не то пишу?Свои пусть сосут да ?Там то люди а тут тролли- хрен ли там....Давай Мотовилов продавай Родину дальше.А пошёл вообще то ты в попу "гений"- по началу я правда думал что Мотовилов адекват- теперь вижу- ошибся я....
    Больше не нагружаю вас Дмитрий Николаевич своими "тролячими" вопросами- трольте участников форума Заряд дальше.
     
  16. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Я ваши простыни трольные не читаю. Я жду ответа на поставленный вопрос. Как дошёл до жизни до такой? Что довело?
     
  17. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Ответ прост- как то и кому то надо таких иуд и предателей как вы отслеживать.А уж как я дошёл- я изменнику Родины объяснять не намерен.Достаточно понятно?
     
  18. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Нет не понятно. Что тебя довело до жизни такой за понюшку табака?
    Ведь ты даже ник себе взял на такой работе, который соотносится с матерным прозвищем продажной женщины. То есть сознавал, на что идёшь.
     
  19. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    НОВОСТЬ:
    Поляков, бывший сотрудник Института теоретической физики им. Ландау, отмеченный за эти открытия в сфере теории поля и магнитных монополей, которые задолго до него опубликовал Мотовилов, получит 3 млн долларов — вдвое больше, чем нынешний размер самой престижной научной премии — Нобелевской, которая составляет около 1,2 млн долларов.
    <a class="postlink" href="http://vzglyad.ru/news/2013/3/21/625311.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://vzglyad.ru/news/2013/3/21/625311.html</a>

    Примечание. Все виды БТГ работают на эффекте собирания низкотемпературной энергии составным ЭМ полем посредством организации упорядоченного движения магнитных монополей.<br /><br />-- 13 янв 2014, 03:33 --<br /><br />Убили моего ровесника за издание журнала и изобретение БТГ в возрасте всего 57 лет:
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=QLIlJ95ze6g" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=QLIlJ95ze6g</a>
     

Поделиться этой страницей