1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Сущность и причины гравитации тел.

Тема в разделе "Энергия природы", создана пользователем aleksejj-mishnev00, 21 Апрель 2013.

  1. aleksejj-mishnev00

    aleksejj-mishnev00 Антитентурианец

    Сущность и причина гравитации тел.
    Второй закон Ньютона, противоречит закону природы и является глубоко ошибочным.
    Ежегодно, наши ученые проводят у нас и за рубежом симпозиумы, конференции, пишут диссертации о проблеме гравитации и взаимодействии тел. На что расходуются миллионы долларов! Эту проблему не может решить многотысячный коллектив ученых потому, что они опираются на ошибочную теорию Ньютона. А так же на многие другие ошибочные теории. Поэтому , они многие физические явления не понимают, либо толкуют ошибочно:
    1)Что такое теплота и что такое холод? 2)Сущность атмосферы? 3) Почему воздух газ? 4) Почему из маленького семени вырастает многотонное дерево? И сотни других «почему?» Которые, наши академики, не только не понимают, но и не хотят понимать. Так как это им экономически выгодно!
    Ньютон, в своей теории математически доказывает силу притяжения между телами, но не указывает с какой силой они отталкиваются друг от друга, а так же не объясняет, от куда исходят эти силы. В частности приводится пример, что два шара, каждый массой 1 тн. на расстоянии один метр притягиваются с силой 6,67 стотысячных долей ньютона. Что является грубой ошибкой! Доказательство!
    1)Два человека массой 100 кг. стоят друг против друга на расстоянии один метр. При этом, каждый из них сжимается атмосферой с силой 1,3 кг. не на см2, а на элементарную частицу. При этом, каждый из них, силой атмосферы сжимается друг к другу и отталкивается друг от друга. Так как давление между ними равно атмосферному давлению. Из этого следует, что 2)Сила равносильного сжатия атмосферы этих тел, определяет их массу и инерцию их покоя. При попытке их перемещения, при этом, нарушается равносильное сжатие. То есть, нарушается их центр сжатия, который и определяет массу их тела. Так как, в противовес сжатию тела, всегда движутся магнитные волны расширения с эффектом теплоты. Известно, что человек имеет температуру тела 36,6 градуса. При увеличении температуры на один градус и не принятие мер, человек погибает. Так как клетки разрушаются. При увеличении силы сжатия, клетки сжимаются и перестают делиться. Человек так же погибает.
    3)Классический пример из физики. На платформе стоит человек на идеальных роликах. Он со всех сторон сжимается атмосферой с силой 1,3 атм. Как только платформа началась двигаться. То есть, перемещаться по отношению пространства, ролики под человеком начали вращаться, а человек по отношению пространства при этом, не перемещается. Так как, он равносильно сжимается атмосферой, что определяет его массу.
    4)Атмосфера, это электромагнитная энергия, которая состоит из магнитных волн расширения и магнитных волн сжатия. Благодаря этим энергиям, формируются: элементарные частицы, химические элементы, вес живой и растительный мир. А все космические тела, вращаются, перемещаются так, как вращается и перемещается магнитная энергия.
    5)Основанием для этой статьи являются ранее опубликованные статьи в интернете род общим названием: «Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы природы» Алексей Мишнев
     
  2. gerasimov

    gerasimov Антитентурианец

    На Луне нет воздуха, т.е. нет атмосферы. Однако масса никуда не девается. Как это объяснить?
     
  3. efimart

    efimart Пацак

    Автор начитался какой-то хренотени
     
  4. gerasimov

    gerasimov Антитентурианец

    Рассуждения автора первого поста чем то напоминают механизм гравитации, изложенный в эфиродинамике Ацюковского. Т.е. если взять два охлажденных тела и поместить их рядом друг с другом в воздухе, то между телами воздух охладится сильнее чем на периферии, а значит тела будут прижиматься друг к другу внешним давлением. Или, если смотреть с другой стороны, то "притягиваться".
     
  5. efimart

    efimart Пацак

    я так понял, эта аналогия. у Катющика, например, есть версия "всемирного отталкивания" вместо "всемирного тяготения".
    любое тело, частица, по Катющику, испытывает со всех сторон результирующую гравитационной напряженности вселенной.
     

Поделиться этой страницей