1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ребрендинг телеканала

Тема в разделе "Вопросы и пожелания", создана пользователем moderator, 25 Март 2011.

  1. ORight

    ORight Антитентурианец

    Ruz, Миледи, я вообще против каких бы то ни было голосований.
    Как и выборов впринципе. Нет у нас демократии инечего в нее играть :mrgreen:
    Все равно будет так, как решит руководство.
    Нов случае с названием, мы хотя бы можем высказаться, обменяться мыслями и вот, как я, даже немного поменять свою точку зрения!

    Но с аббревиатурами - ЛЮБЫМИ - я не соглашусь, это точно.
     
  2. Ruz

    Ruz Антитентурианец

    Подпишусь под каждым словом! Жаль тут нет кнопки "спасибо" за сообщение.
     
  3. Ruz

    Ruz Антитентурианец

    С одной стороны, это экономия речевых средств, но с другой... загруженность языка непонятными символами.
    В целом, согласна. Но
    Заряд-ТВ слышится и пишется, что называется
     
  4. ORight

    ORight Антитентурианец

    Выстраиваю цепочку:
    заряд-разряд-бодрость-электричество-активность....
    Продолжаем?
     
  5. Ruz

    Ruz Антитентурианец

    батарея-аккумулятор-бодрость-маяковский-физика (ядерная)-атом...
     
  6. ORight

    ORight Антитентурианец

    Миледи, есть в этом что-то. да, слышится интереснее. Но разве нам не понядно, что мы смотрим телевизор? ЗАЧЕМ перегружать пстройкой "ТВ" и без того звучное по Вашему мнению, слово?
    Не вижу смысла этой привзяки. есть еще и Интернет, между прочим... потом будем выкладывать ролики или расширять сферы влияния и что с этим "постфиксом", простите, делать будете? Опять - ребрендинг??? :mrgreen:
     
  7. olegra

    olegra Антитентурианец

    Ну вот, начало есть. Кто ещё смелый?
     
  8. olegra

    olegra Антитентурианец

    Позвольте мне сказать. Заряд, на мой взгляд, чуть-чуть коротковато звучит, а вот Заряд-ТВ самое оно.
     
  9. Ruz

    Ruz Антитентурианец

    Я уже отписалась. Прошу оценить и продолжить цепочку.
     
  10. ORight

    ORight Антитентурианец

    Вижу только привзяку к телеканалу.
    Я помню, что GW остается для сети. И как это все совмещать...
     
  11. olegra

    olegra Антитентурианец

    Заряд-молния-взрыв-вспышка-выстрел....
    Кто следующий?
     
  12. olegra

    olegra Антитентурианец

    А стоит ли вообще напрягаться, чтобы всё это совмещать. Мы по-моему, просто название телеканала обсуждаем, чтобы звучалось, содержалось, легко запоминалось и узнавалось.
     
  13. ORight

    ORight Антитентурианец

    Интересно у нас вышло.
    Мне даже нравится!

    Слушайте, Вы меня убедили!
     
  14. VitaliuD

    VitaliuD Антитентурианец

    А мне зарад лучше восринимаеться на слух нежели GlobalWave. В слове заряд чувствуеться что то русское и это хорошо.
    Лично я голосую за Заряд.
     
  15. IlnaraSyleumanova

    IlnaraSyleumanova Антитентурианец

    Как то душа лежит к звучанию слова Заряд, и на слух приятнее. Это слово живое и энергичное.
     
  16. KatyaButowa

    KatyaButowa Антитентурианец

    Не могу согласиться с теми кто за название GlobalWave. Ну это ж как то не по русски. Меня как то не тянет к этому слову. Здесь видела мелькало название Заряд, вот его увидела и понравилось. Зажигательное слово.
     
  17. Evgeniu

    Evgeniu Антитентурианец

    Здравствуйте. Мне понравились пару вариантов и был даже свой. Но заметил такую идею как слово Заряд и тут меня заклинило, слово в билось в голову. Мне понравился Вариант "Заряд".
     
  18. Olga

    Olga Антитентурианец

    Я думаю что надо сделать ребрендинг это однозначно. И лучшим вариантом нового названия будет слово Заряд. Оно и звучит запоминающимся и энергичное. Я за Заряд.!!
     
  19. Ruz

    Ruz Антитентурианец

    VitaliuD, IlnaraSyleumanova, KatyaButowa, Evgeniu, Olga,
    добро пожаловать в наши ряды!
     
  20. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    скажите пожалуйста... что это за "ваши ряды"? :smile3:
    просто... тут какую-то "санта барбару" развели... :grin:
     

Поделиться этой страницей