1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Калиюга и золотой век.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Иггорь, 27 Июнь 2013.

?

Кто поверил, увидев это в основном форуме?1

  1. 1. Да поверил...

    19 голосов
    54,3%
  2. 2. Происки боРАНов за версту видно, конечно не поверил.

    7 голосов
    20,0%
  3. 3. Сомнения все же закрались

    9 голосов
    25,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Иггорь

    Иггорь Антитентурианец

    Я решил создать эту тему , потому что мне хочется обратить ваше внимание на важность времени в котором мы сейчас живем.
    500 лет назад приходил Господь Чайтанья. Золотая аватара.Он приходит не в каждую калиюгу. Очень редко. Но всегда после Его прихода длительное время на земле наступает духовный подьем , мир и процветание. <a class="postlink" href="http://vedamedia.ru/index.php?option=com_seyret&Itemid=41" onclick="window.open(this.href);return false;">http://vedamedia.ru/index.php?option=co ... &Itemid=41</a>
    Предсказано, что на земле золотой век продлится 10 000 лет. Сейчас только все начинается подобно кубику-рубику складываться .
    Благодаря этому уже само время приобрело сверхединичный статус. Люди стали изучать Веды.Но самое главное это конечно же движение Господа Чайтаньи. Каждый может теперь получить посвящение у
    духовного учителя. Это международное общество сознания Кришны.
    Теперь я хочу остановиться. Если эта тема вам интересна, то продолжим ее , а если нет то ...
     
  2. Borman

    Borman Антитентурианец

    Закрытие проекта

    Сообщаю, что в ближайшие дни проект будет закрыт! Так, как за время его существования проет не принёс фактически никаких результатов, а только разорил меня, считаю его дальнейшую поддержку пустой тратой времени и средств! У вас есть пару дней, чтобы скопировать интересные вам материалы.


    Господа, данное сообщение, происки "друзей" проекта.
    Официальный ответ находится тут: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=53758&f=3#p53758" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=53758&f=3#p53758</a>
    А если кратко, то скорее последний тролль пойдет по миру, чем мы отступим от начатого! (модератор).
     
  3. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Re: Закрытие проекта

    Вячеслав если результаты в популяризации СЕ, то сам проект наилучший результат!
    Если Альтернативные источники энергии, то они есть. Правда и остались в тени.
    Если финансовые затруднения в содержании ресурса, то наверно нужно попробовать организованность кассу взаимопомощи!
    А популяризация СЕ, действо само по себе неблагодарное.
    А если причина в НАЕХАЛИ, так и поведай.
     
  4. Borman

    Borman Антитентурианец

    Re: Закрытие проекта

    Никто ни на кого не наезжал! Не надо придумывать! А насчёт кассы взаимопомощи, так уже пытались собрать с участником проекта деньги. Собрали меньше сто долларов. Я уже об этом писал. За два с половиной года существования проекта ни у кого нет положительных результатов не по одной из обсуждаемых тем, одно переливание из пустого в порожний. У меня тоже нет. Все эти Бедини и Серлы, это откровенный фейк и развод, а над нами откровенно смеются. И правильно делают! Больше пользы будет работая на заводе или на стройке. Чего вам всем и советую.
     
  5. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Re: Закрытие проекта

    Проехали Вячеслав!
    Удачи всем Искателям, одно могу сказать на прощание одно из проявлений энергии это само магнитное поле - оно первично, индукция - это метод съема и преобразования в электрическую энергию - 99,9% в мире делают это самым примитивным образом........
     
  6. NNN

    NNN Антитентурианец

    Re: Закрытие проекта

    жалко - всё таки почти 50.000 сообщений...

    может быть - если это не очень трудно - можно перенести базу данных ответов и форум на какой нибудь Бесплатный ресурс?

    ну типа UKOZ или как их там...

    всё таки - даже если и не получается - то отрицательный результат - это Тоже результат... и у других людей будет хоть какая то информация - чтобы не наступать на те же грабли...

    Уважаемый администратор - не рушьте просто так результаты участников форума - сохраните их на другом ресурсе(хостинге)....
     
  7. dinistor

    dinistor Антитентурианец

    Re: Закрытие проекта

    Это самое печальное! :sad: Но проект должен жить.Как я понимаю,основная нагрузка на содержание сайта идет с форума(очень много "воды",много страниц)Сам сайт,прекрасно бы жил на размещении ссылок,например в Сапе и кормил бы сам себя.Однако там не принимают форумы.Но ведь можно сделать перенаправление форума на поддомен или еще куда.Реклама от гугл,тоже выход из положения.Кликнем один раз в сутки,если нужно.В конце концов,зачем закрывать весь проект.Пусть сообщения на форуме живут несколько месяцев перед удалением,и то большое дело.Потом все равно очень трудно,что-то откопать и редко кто копает..Нужно как то из двух зол,найти меньшее.И Вам бы хорошо,где нибудь на море отдохнуть этим летом.Видно на Вас слишком много всего свалилось сразу.С уважением!Надеюсь,до свидания!
     
  8. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Re: Закрытие проекта

    Не думаю что это случайно. По всей видимости включились определенные структуры и начали действовать крайне жестко. Зеленый матрикс также закрылся на апгрейд на неопределенное время, на X-FAQ свои методы противодействия. Ну да ничего информации в инете предостаточно и я думаю уважаемые форумчане найдут способ сплотиться в борьбе с мракобесием в науке. Всем удачи.
     
  9. Ученник

    Ученник Антитентурианец

    Re: Закрытие проекта

    Нужно объединять все форумы......
    чтоб все знали о существовании таких форумов...
    а так сами посмотрите какова активность (на каждом форуме по 3-4-....человек).....
    Тут конкуренция бессмысленна , ....остальное вы и сами понимаете....
    С уважением.....



    :fp: P.S: Всем удачи!!!
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Закрытие проекта

    Как же наших "друзей" то "проперло"... :smile3:

    А если бы всю эту энергию и упорство (упрямство), да в нужное русло?

    Для тех, кто еще не в курсе, ситуация примерно следующая, когда с боРАНами на форуме перестали церемониться и погнали их отсюда ссаной метлой им почему то это сильно не понравилось, а их бессмертный лидер Ежик в тумане, гордо именующий себя бормоном, даже объявил проекту и мне лично джахат, и вот уже как пол года бедолага не спать спокойно не может не есть!
    А так как ума у этой братии вежливо говоря не много не достает, то максимум на что их хватает, так это на выклянчивания старых паролей у бывшего админа, да на рядовые школьные пакости в том же духе (пост от моего имени накатать, кнопку на стул учительнице положить и т.д). Ну да и за то спасибо, нет худа без добра и благодаря их стараниям (мучениям и труду упорному) безопасность проекта будет серьезно подтянута.

    Так что к происходящему нужно отнестись с пониманием и не в коем случае этих ежей в тумане не ругать, не обижать, а пока всячески лелеять и оберегать ибо пользу приносят! :smile3:

    По срокам это возможно растянется еще на недельку другую, ибо лето, надо и пляж с детьми съездить и математику с сыном подучить и т.д. Потому целыми днями за компьютером пока сидеть не могу.

    Никаких детальных отчетов в процессе тоже не будет, на тему какую дырку народ нашел, как воспользовался и т.д. Как все закончу, расскажу...

    Пока пусть повисит тут, а завтра в юмор перенесу.
     
  11. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Re: Закрытие проекта

    И это радует!
     
  12. dinistor

    dinistor Антитентурианец

    Re: Закрытие проекта

    Вячеслав,когда же Вы все старые пароли поменяете?А то не форум,а цирк сплошной!
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Закрытие проекта

    Никогда! :smile3: Пароль это ведь как памятник, раз поставил, придумал, запомнил и навсегда! :smile3:

    Смех полезен для здоровья, к тому же тут бесплатно.
    Хоть и амплуа ежей уже начинает под надоедать, но есть надежда, что может что новое придумают.

    Если же серьезно, то когда закончу запланированное, прогоню хеши из форума по словарям и радуге и чьи откроются напишу письма с просьбой сменить. Но это пока не первоочередная задача.
     
  14. jekis1982

    jekis1982 Антитентурианец

    Re: Закрытие проекта

    Закрытие проекта это большая ошибка.

    Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
    (Джордж Бернард Шоу)

    Совсем недавно я не интересовался подобными вопросами как и где можно получить альтернативную энергию или хотя бы как можно больше оградить себя от компаний которые продают нам за большие деньги энергию для дома, ваш проект меня вдохновил и дал нужную информацию для начало своих собственных опытов и я уверен что я не один такой и на это форуме мы обмениваемся опытами и идеями.
    Если вам надоела заниматься сайтом и форумом или у вас финансовые затруднения и вы не можете оплачивать хостинг и домейн то всегда можно найти людей которые будут следить за форумом и сайтом да и хостинг с домейном могут оплатить.

    (прошу прощения за мой русский так как очень давно не живу в России и почти не говорю на русском)
     
  15. ibm

    ibm Guest

    Re: Закрытие проекта

    КУ!
    А как вы определяете кто пацак, а кто чатланин? Неужели этой штукой с разноцветными лампочками?
    100 тысяч рублей за СЕ генератор, и ежели сами пожелаете, полтора миллиона за описание к нему. Желающие?
    Есть два варианта. Один собран и проверен по материалам динатрона. Это который на форуме не смогли осилить, а именно не смогли преобразовать энергию до удобного вида.
    Я тут попытался теорию бесплатно нашлепать, ее удалили. Теперь попробую за бабло. Если и так не пройдет, ресурс точно можно закрывать. Позвиздоболить и так есть где.
    Модеров прошу ответить аргументированно. Мне весьма интересно на каком уровне развития они находятся.
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Закрытие проекта

    ibm - Кто и что конкретно удалил?
    Если считаете, что было что то стоящее и я пропустил, пишите в личку, разберемся...

    С форума удаляется только явный флуд или нецензурщина и то обычно не трется полностью, а удаляется в корзину, то есть просмотр обычным пользователям становиться недоступен.<br /><br />-- 04 июл 2013, 00:26 --<br /><br />jekis1982 - По поводу закрытия проекта читайте выше, я подправил и первое сообщение, что бы было видно и тем, кому лениво читать все...
     
  17. ibm

    ibm Guest

    Re: Закрытие проекта

    Тема называлась эфиромеханика и была размещена в том же разделе где эфиродинамика
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Закрытие проекта

    Не тали где не было информации, но была внешняя ссылка? Тогда ее я и прибил... Тут никакого заговора нет, просто мне тема не понравилась.
    Ещё раз напишите пургу, я Вас удалю с форума навсегда.
     
  19. Borman

    Borman Антитентурианец

    Re: Закрытие проекта

    Как Васильев вскрыл почтовый ящик и аккаунт на форуме "Ева" (последний пост на странице):

    <a class="postlink" href="http://помойка.ru/~Sy1L1MsvStcrKtVPySxOLi0uzszPi0/OKU3SL8tMLS/JL8hM1ivIKLBPszU0MFArsTUyNDRXKy5JLAIyDQA=" onclick="window.open(this.href);return false;">http://помойка.ru/~Sy1L1MsvStcrKtVPySxO ... 5JLAIyDQA=</a>
    __http://помойка.ru/~Sy1L1MsvStcrKtVPySxOLi0uzszPi0/OKU3SL8tMLS/JL8hM1ivIKLBPszU0MFArsTUyNDRXKy5JLAIyDQA=
     
  20. loginza11624

    loginza11624 Антитентурианец

    Re: Закрытие проекта

    ivan7, понятно, что это сообщение - флуд бормана
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей