1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовилову

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 9 Январь 2013.

  1. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Как я мог почитать ваши работы , если сами признаете , что мало их уцелело ? Наверное их в сети нет . Дайте источник - почитаю обязательно.
    Вот только начал читать ваши работы по потокам энергии , т.к. появилась инфа (вчера скачал ).

    А по Ивченкову - в чём заключаются его заблуждения , кратко можете перечислить ?
    Например , вращается маг.поле или нет ? Есть тангенциальная магн. индукция или нет ? Возможна постройка двигателя на основе этой индукции или нет ?

    То ,что все вокруг - малограмотны по отношению к вам - я понял :grin: потому и спрашиваю . Напишите по существу вопроса , а не общ. фразами .

    А по культу карго - вам понравилось или нет ? Знали о нем раньше или не знали ?
     
  2. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Закажите обзорное исследование по интересующим вопросам. Бесплатно на вас гробить своё время и здоровье нерационально.
     
  3. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Что , тяжело ответить на три вопроса ? Хотя бы на один : вращается магнитное поле или нет ?

    Можете ответить однозначно : да или нет . Мне не нужен научный трактат :grin:
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ЗЫ. - Почему замолчали , Дмитрий Николаич ? Штудируем материал и ищем правильные ответы ?

    Отвечать не нужно . Теперь и так понятно , что ответ - не знаете !
     
  4. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Рекомендую изучить по моим работам, что такое "магнитное поле".
    А потом уже собирать сведения о вращении.
     
  5. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Это точно ! Не в бровь , а в глаз :lol:
    Простого ответа от них не дождёшься , сразу отсылают к "своим" работам . Ну чисто - Эйнштейны ! От того - тоже , ничего вразумительного добиться было невозможно ! Оно и понятно , как тут добьёшься чего-то вразумительного, если теория - заказной полубред , да ещё и с чужого плеча ... :grin:

    А у Кушелева , так вообще , - туши свет ... Православные кресты - обладают , чуть- ли не тысячной добротностью как резонатор в качестве антенны !
     
  6. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Мельниченко с куратором канули в лету. Мастерят детекторные приёмнички, работающие без батарей.
     
  7. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Я думаю о том, насколько ничтожными, подлыми и глупыми оказались правители сей страны, которые так сильно перепугались потенциала одинокого старичка в далёком тихоньком городке. И так сильно дрожат от непонятного страха, что перекрыли ему кислород везде, где только можно, и вот теперь боятся даже убить его.
     
  8. vipera-06

    vipera-06 Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Дмитрий Николаевич скажите пожалуйста , а кто из вас на аватарке Дмитрий Николаевич .
     
  9. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Уважаемый Шакал, сначала представьтесь, вы Шакал или только на по никнейму Шакал?
     
  10. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    14 февраля 2013 г., 1:18 пользователь Андрей Мельниченко написал:
    ТЫ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ ПОКА ТЕБЯ НЕТ ТАМ ПО ТВОЕМУ АДРЕСУ ПОЖИВУТ БЕЗКВАРТИРНЫЕ ОФИЦЕРЫ

    Мотовилов: Я против
     
  11. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Наконец я снова прорвался на Заряд через минные поля, расставленные гэбэшными шестёрками. За что они так стараются истребить меня именно здесь? За то, отвечаю сам себе, что выкладываю правду об их проделках над новаторами России, которых они практически всех поставили под свой контроль.
    Эти люди пашут на них в зонах за колючей проволокой, как известный Андрей Мельниченко. Как только разместил тут материал о нём, его гб-куратор стал доставать меня хулительными письмами с матом и угрозами, а мои входы на сайт стали блокировать переполнением числа неправильных попыток входа. Одно время этот куратор, финансирующий несчастного Андрея, предлагал мне доплату к пенсии в размере 15 тысяч рублей, чтобы размещал на таких площадках его тексты.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ответил Вам в теме не могу залогиниться...
     
  13. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вчера сутки просуществовала моя тема на одном из ортодоксальных научных форумах. Набрала 630 посещений и 34 ответа. Формат сайта такой: жёстко отрицать всё неклассическое, а при неудаче такой обструкции - запирать тему.
    Поэтому попробую выложить тут наиболее существенные посты оттуда.
    Первое сообщение:

    -- 22 авг 2013, 06:53 --

    Сообщение от пользователя ААК:

    -- 22 авг 2013, 06:57 --

    А.М., например, пытался наладить подобные отношения. Показал работу. Инвестор попросил увеличить мощность.
    Потом отдать ему макет в качестве залога, потом дать номенклатуру комплектующих, потом испытать в течение года, потом дать гарантию на пять лет, потом дать обязательство обслуживания на всё время, потом попросил снизить "цену" в разы, не понимая, что это венчурная инвестиция, а не купля-продажа. Кончилось ничем.

    Что отсюда следует? Альтернатив немного. Первое - рассчитывать на благотворительность мелких и крупных благодетелей (одни могут помочь исходя из чисто эстетических соображений, другие - руководствуясь проснувшейся гражданской ответственностью за своё огромное состояние).

    Второе, и основное - пытаться заработать самому. В этом случае вариантов пока что три:

    1. Запатентовать "кухонную" модель в одной из западных стран, как я и сделал (это наименее затратный путь защиты), а затем торговать там же демонстрационными маломощными образцами, которые не представляют интереса для военных и не занимают нишу промышленных источников, но достаточно престижны для среднего класса как рыночная новинка.
    Таким путём накопить деньги на полноценное патентование изобретения во всех рыночно значимых странах на 20 лет, а это порядка 3 миллионов рублей, и далее - на старт гражданского производства БТГ средней мощности линейки 2-10 кВА. Такой вариант продвижения БТГ требует для начального старта порядка 500 тысяч рублей.

    2. Попытаться заработать самому порядка 10 миллионов рублей на полноценную лабораторию.
    Далее провести патентование изобретения за рубежом, вывезти опытный образец на международную выставку с предложением сотрудничества, продажи лицензий и фрайчайзинга. Вопрос лишь в том, удастся ли поломать на своём личном примере стереотип беспомощного в маркетинге и производстве кабинетного учёного в очках.
    Если удастся, то уже сам факт такого личностного прорыва составит бренд всему проекту в глазах западного общества и послужит существенной составляющей частью гарантии будущим инвесторам крупного производства.
    Естественно, это потребует полного отказа от пиара внутри РФ, дабы не смущать отечественных новаторов и не искушать власти своим "дурным примером".

    3. Пойти по пути Андрея М. - подсесть на денежную иглу и спецтехнологии управления сознанием от куратора из какого-нибудь военного ведомства и заниматься на самом деле поставкой самоделок для одного из военных НИИ, утешаясь навеянными куратором мечтами о недалёком светлом будущем.
     
  14. Kontakter

    Kontakter Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Motovilov, а Вы попробуйте помыть голову шампунем против себореи "Кето Плюс" (продаётся в аптеке), тогда бред преследования возможно вас перестанет мучать. Себорея - это такая болезнь кожи головы, которая часто бывает у шизофреников. Возможно, что это грибок, который вырабатывает галлюциногены, отсюда и глюки, головные боли...
     
  15. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Мучать пишется через букву И, а преследования новаторов - весьма широко и очень давно установленный факт. Алюминий был открыт ещё чуть ли не в Древней Греции, и автор был казнён правителем из-за опасений падения цен на серебро.
     
  16. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Полностью перечитал эту тему, тема повергла меня в шок. :mrgreen:

    Исходя из всего сделал следующий вывод, заработать на БТГ при действующей системе невозможно, так как будет использоваться часть этой системы, что недопустимо самой системой, следовательно единственный выход новаторов безвозмездно выкладывать техническую документацию в случае создания БТГ на ресурсах (форумах и т.д.) где её пытаются создать. Часть системы это деньги - эквивалент матереиальных благ, эквивалент создает или штампует сама система, система состоит из движущей силы - действуящая энергетика, которая имеет огромное влияние на рабочие еденицы всей системы. Вот и вся логика, кто понял меня, тому пряник с полки.

    И ещё всем за все воздастся на том свете либо в ад или рай, всех денег не заработать, на тот свет все мирское не унешешь.

    Не один ученый мира не подберется к творцу Богу и неузнает истины всего созданого.
     
  17. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да, многие советовали посвятить этому жизнь. Но вы заметили, что за последние 100 лет никто ничего подобного так и не сделал?
    Причины должны быть очень серьёзные...

    Лично я все угрожающие тенденции испытал на себе - от элементарного вывоза под действием клофелина, до помещения в психлечебницу, разделки на куски мяса, отключения Сети, порчи компьютера, вербовки в рабы у нас и за границей, доведение до смерти или умственной инвалидности психотропными методами, шельмования в Сети и бана на всех форумах. Самая первая попытка выступления на сайте Льва Вишни в 2002 году кончилась уничтожением всего его портала юзерлайф и эмиграцией в США.
    Вы пришли бы в ещё больший шок, если я разместил тут те матерные угрозы самой изощрённой кары, которые получаю почти каждый день по нескольку раз от военного куратора Мельниченко, искалеченного психотропом и сидящего навечно в военной зоне под Москвой.
    Ну, для примера реальности таких обстоятельств жизни, посмотрите фильм про Джуну Давиташвили, как её пытали в советских военных центрах и как убили её единственного сына. А ведь она была не в пример изобретателям БТГ вхожа в Кремль и Белый дом, имеет громкие чины и правительственные награды.

    И это всё реальные угрозы и "предложения" в моей жизни.
    Даже сейчас, уже 15 лет, нахожусь под негласным запретом на работу в любом коллективе, везде полный отказ после успешных "приёмочных кадровых процедур" на роль от депутата Госдумы и начальника отдела областного правительства (куда всякий раз приглашался начальством вопреки своему желанию) - до простого подсобника в заводском цеху. На зоне это называется "жизнь под топором".
    А вы заметили, как мало людей в Сети выступают под своими именами? Хотя по сравнению со мной вообще, казалось бы, нечего остерегаться...
    На самом деле это большое заблуждение.

    Вот, сегодня днём исчезла связь с Большим Форумом,
    <a class="postlink" href="http://bolshoyforum.org/forum/index.php?board=50.0" onclick="window.open(this.href);return false;">http://bolshoyforum.org/forum/index.php?board=50.0</a>
    и я пока что не знаю, что это, бан или временный глюк его сервера.
     
  18. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ссылка не работает <a class="postlink" href="http://bolshoyforum.org/forum/index.php?board=50.0" onclick="window.open(this.href);return false;">http://bolshoyforum.org/forum/index.php?board=50.0</a>, как и сам форум, скорее всего это происки уродов.
     
  19. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да, спасибо за помощь, жизнь становится интереснее...

    -- 03 сен 2013, 05:21 --

    Предложения пользователя:
    Можно и другой вариант - купить симкарту другого провайдера, через прокси зарегиться на забугорной почте типа google, и слить все админу этого ресурса.

    За новой симкартой ещё никто не следит, прокси скроет следы и IP адрес, почта и прокси под чужой юрисдикции другого государства, слив админу ресурса там он сам распорядится.

    Или более жесткие методы купить левую симкарту и выполнить выше сказанное.

    Ответ Д.М.:

    Колпак контроля очень плотный. Сопровождение идёт при любом выходе на улицу.
    Потом для устрашения описывают подробности поведения на форуме. Это для них одновременно как школа обучения филёров.

    Раньше так же обучали лазить в квартиру, открывать уникальные замки, делать съемку. Сами не раз лично мне проговаривались. Технология подавления психики.

    А все ресурсы типа гугл давно уже повязаны на государственные спецслужбы.
    Это и Сноуден подтвердил. Мониторят всё абсолютно более-менее заметное.<br /><br />-- 03 сен 2013, 05:24 --<br /><br />Предложения пользователя:
    Можно и другой вариант - купить симкарту другого провайдера, через прокси зарегиться на забугорной почте типа google, и слить все админу этого ресурса.

    За новой симкартой ещё никто не следит, прокси скроет следы и IP адрес, почта и прокси под чужой юрисдикции другого государства, слив админу ресурса там он сам распорядится.

    Или более жесткие методы купить левую симкарту и выполнить выше сказанное.

    Ответ Д.М.:

    Колпак контроля очень плотный. Сопровождение идёт при любом выходе на улицу.
    Потом для устрашения описывают подробности поведения на форуме. Это для них одновременно как школа обучения филёров.

    Раньше так же обучали лазить в квартиру, открывать уникальные замки, делать съемку. Сами не раз лично мне проговаривались. Технология подавления психики.

    А все ресурсы типа гугл давно уже повязаны на государственные спецслужбы.
    Это и Сноуден подтвердил. Мониторят абсолютно всё более-менее заметное.
     
  20. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    DNMotovilov

    Здравствуйте уважаемый Дмитрий Николаевич, прочитав про вас в сети и сдесь, я так и не понял какую цель вы придерживаете. Ведь сидеть можно вечно и ожидать с моря погоды, людям нужна БТГ-ы, а вы что то боитесь, много людей нуждаются в тепле, последние кровные деньги отдают на обогрев жилья, не доедают. Именно боязень не дает вам рассказать обществу о тайне, которую вы держите в себе, что вы боитесь ?, жалкие потуги троллей в сети, которые вас пугают расправой или что-то другое? В этой теме вам уже подробно описали как анонимно выложить тайну без последствий, которые вы себе представляете для себя от жалких троллей. Если вы хотите это продать, то у вас это не получится, как писали выше. Совершите благое дело дав людям хоть частицу того в чем они нуждются, вам за это воздастся. Уйма сил людям уходит на попытку создать БТГ и сделать жизнь лучше. До сих пор не могу понять что движет вами. Я вам это сообщение написал с благих побуждений, не упрекаю вас не в чем, просто пытаюсь понять....
     

Поделиться этой страницей