1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовилову

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 9 Январь 2013.

  1. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило


    На столько сложна технология ?
     
  2. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ну, не сложнее водородной бомбы. Там всего-то тритий и ещё какая та замазка в виде ядерного запала. Подумаешь, невидаль!
     
  3. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    DNMotovilov

    Желаю вам всех всяческих благ, здоровья и всего самого наилучшего.
     
  4. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Спасибо. Взаимно.
     
  5. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Скромно и со вкусом, по сравнению с Илдисом, который твердо намерен получить с китайцев млрд, или Вангом, который за 20 млн продавал, пока правительство не опомнилось и выкупило эксклюзивные права.
    ДП Верано и те за полляма зелени умудрились технологию продать.
    Разве что 3 млн на патентование слегка смущают. Заявка Но все же разница есть.
    У всех указанных выше прекрасных парней (реально их больше, лень расписывать) все работает, приезжай, трогай, меряй, что разрешат.
    А тут дров наколи, кашу свари, спать уложи, 2 года обволакивай лаской и заботой, и потом, возможно, будет результат. А может и нет.
    Такой абсурдный венчур можно еще лет 10 искать ибо так дела не делаются.
    Вот если бы был реальный материальный объект, способный зажечь хоть 1 светодиод, отношение к ДН поменялось бы в корне.
    И не было бы инвесторов, которые не вкладывают деньги, а тратят пенсию, и где только таких находите.
     
  6. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    3 ляма - минимальная цена за 15 лет действия одного патента во всех значимых странах. А заявка - всего 70 тыр.
    И заметьте, выложена просто раскладка моих расходов, а не просьба к инвесторам. Не заблуждайтесь.

    Более того, таких инвесторов в природе нет, да если бы и были, то послал бы вежливо, но очень далеко. Ибо цена подобных "инвестиций" в России - это кабала и короткая жизнь.
    Опять, же нудно объяснять в сотый раз, почему это именно так

    Поясню ещё раз, что это за расклад: это расклад реального заработка на ближайшие полгода-год. И другого самостоятельного пути для любого новатора не существует.

    Нудно сотый раз объяснять такие элементарные вещи вроде бы образованным людям... А также и то, что стоило лет пять назад любому нищему новатору показать что-то реальное стоящее, и будущее его после этого показа не стоило и копейки.
    Я помню как носился с планами мирового господства сам великий и всемогущий миллионер и бизнесмен-новатор Кочуров, как набирал команду рабов-конструкторов БТГ и вывез их за бугор, как был на приёме у самого Детектора. (Хорошо, что не сумел охмурить и меня за штатную шапку сухарей.)
    Как мотался бедняга по всему миру со своим "гаремом БТГ", спасая седалище от агентов 07, как хватил его инсульт во цвете сил...

    И где он сейчас? Ну да, внедрил 3 модели БТГ. Запатентовать не смог, хотя гребёт миллионы зелёных, но даже этому никто не верит.
    А разве он или его рабы получили мировое признание за свои труды на общее благо? В лучшем случае числятся как пропавшие без вести, а так - однозначно в ранге шарлатанов и мошенников, которым запрещено даже выступать, в отличие от меня.

    Сейчас уже мягче: макет БТГ без патента просто посмотрят, сдуют, похвалят, и оставят новатора в покое маяться своей дурью без каких-либо планов внедрения. Мне вот, например, выдали диплом министра РФ и почётную грамоту мэра за минимальные сведения в моих докладах на конференции. Типа спасибо, возьми с полки пирожок за помощь производству.
     
  7. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Странно, тогда как Вы без финансированния создали БТГ, раз лаборатории по технической вооруженности и технологии НАСА не удел. Не поверю, что это настолько сложное изобретение. Раз вы уверены в своих силах, значит уже создавали рабочий образец, который скорее всего уничтожили, как это делает Капанадзе, а раз создали значит не требуется таких затратов на лаборатории, которые по тех. оснастки превосходят все лобаратории.


    Лаборатории НАСА стоят больше 3 лямов, Вы противоречите сами себе. Да и сами Вы написали, что запатентовать это невозможно не говоря и о продаже.
     
  8. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вот наглядный пример, даже простые тексты не доступны обычному радиолюбителю. И чем больше объясняешь правила грамматики, тем больше вопросов.

    А секрет прост: есть конструкторы БТГ и есть обычные радиолюбители, для которых всё понятное первым кажется странным и недоступным, и напротив, недоступное им самим - лёгким, дешёвым и простым.

    Ну что тут поделаешь? Такими разными нас создал Господь. Грех на это пенять, а преодолеть эту разницу в общении между тем - ой как непросто...

    Видно неспроста в древности существовали школы учёных, куда создатель учения отбирал по уму и личным примером каждую минуту учил дисциплине мышления и труду. Хотя бывали и осечки. Изгнанный Пифагором "ученик" сжёг его школу и убил его самого.
     
  9. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    DNMotovilov

    Это вы к чему ? К тому что я безграмотный ? Я не на уроке русского языка и тем более у меня высшее образование. :|

    Исходя из выше сказанного становится понятно, что ваше устройство простое
     
  10. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Это к тому, что каждому своё. Своё развитие и своё предназначение в жизни. Судить о БТГ и моих возможностях - не Ваше призвание. При любом "образовании"... Как печально, что Вы даже этого не в силах понять.
     
  11. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вы говорите загадками, я вас не сужу. На счет БТГ я сам его пытаюсь сделать, собираю информацию и делаю.
     
  12. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вот и делайте, а не судите других.
     
  13. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    И возможно у вас на подсознательном уровне прошу помощи в создании :roll:
     
  14. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Бог подаст. :fp:
     
  15. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Опять Вы все усложняете :smile3: Все проще - это фраза Винни Пуха, после которой последовало его знаменитое логическое построение. Я обычно использую эту цитату при появлении посторонних звуков при работе всякой техники.

    Все понятно, всех инвесторов послали, а один ну очень крупный бизнесмен отмутил Вашу пенсию. Умом Россию не понять :fp:
    Согласен, недобросовестные инвесторы есть, но есть и фрики различной этиологии, в псевдо гениальнее фантазии которых добросовестные инвесторы ввалили неприлично много денег, получив пшик. И нужно еще разобраться кого тут больше.
    Не стану скрывать, по началу я тоже вложил в мертворожденные проекты подобных людей некоторые, пусть и небольшие по моим меркам деньги. С связи с чем были сделаны необходимые выводы. Но душевная рана осталась :smile3:

    Из этого следует, что ничего стоящего у Вас никогда не было?
    Еще раз повторю, так дела не делаются!
    При нормальном подходе на демонстрации никто ничего не сдует не похитит и голову не открутит, при органической неспособности организовать комфортные для себя условия демонстрации или продажи ноу-хау - возможно все. Если позволите вас кинуть, то вас обязательно кинут, это законы жизни, так во всем, без разницы картошку продаете или БТГ, просто желание кинуть на лям гораздо сильнее чем на полтиник, по этому картошку продают на рынке, а золотые монеты в банке.
    Отдельно остановлюсь на словосочетании "БТГ без патента". Если патент раскрывает ноу-хау и инвестору достоверно известно, что девайс рабочий, то изобретатель со своим опытно - конструкторским образцом ему сильно и не нужен, разве что спасибо сказать, силы скорее всего будут направлены на поиск возможностей обхода патента, а если не раскрывает (99,99% случаев), то и патент этот толком ничего не защищает.
    Вообще патент штука относительно дорогая но довольно красивая, положительно влияет на уровень самооценки автора и его наличие очень нравится некоторым инвесторам.
    Имеет определенную защиту автора, но панацеей не является - это миф.
     
  16. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Доводы и соображения несостоятельные. Типичная позиция околонаучного ловца-перепродавца, сотрудника силовых структур и бывшего совпартработника.
    Я таких дюжины две повидал на своём веку.

    Патент новатора в России - как кость им поперёк горла.
    Боятся, что новатор станет самодостаточным и утечёт за бугор, а хуже всего - станет требовать денежки с военного производства в России.
    Они ещё в 90-х таких изобретателей убивали и сажали в дурку без малейшего колебания.
     
  17. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вы меня все же раскусили.
    Но главное - я полномочный представитель марсиан, и предлагаю Вам поучаствовать в конкурсе новаторов и поэтов-песенников, который скоро будет проходить на нашей базе в Марианской Впадине. Первый приз - бифуркатор континуума,
    Таких как Вы я тоже повидал. Многие талантливые люди страдали фобиями, Гете, Тесла, Дали и т.д. ряд этот огромен. Только вот им это все же позволяло продолжать творить, а Вам видимо уже нет.
    Горазды Вы ярлыки клеить, спасибо бы сказали, что сижу и тролю тут с Вами третий день. С Вашей то репутацией ни инвесторов ни собеседников у Вас почти не осталось. Дальше судя по всему будет только хуже.
     
  18. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Даже если у вас не получится впустить вход ваше изобретение, вы его так и оставите в себе на вечные века? как это сделал Тесла и др.
     
  19. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Патент опубликован в Германии. Изобретение внедрено в массовом производстве ВПК России, Германии, США, Великобритании, Китая.
     
  20. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вот это поворот ВПК России, Германии, США, Великобритании, Китая, знают секрет вашего БТГ, а мы недостойны :fp:
     

Поделиться этой страницей