1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовилову

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 9 Январь 2013.

  1. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Я не отчаиваюсь

    <a class="postlink" href="http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=81309&st=0#" onclick="window.open(this.href);return false;">http://live.cnews.ru/forum/index.php?sh ... 1309&st=0#</a>

    на скифе меня нет
     
  2. NIKOLA

    NIKOLA Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Друзья мои,насколько я понимаю,что то выложенное в сети украсть уже невозможно!!Это я к тому,что допустим Дмитрий Николаевич выложив схему своего устройства - так и останется его автором.Пусть,какой то нечестный человек-редиска решит присвоить себе авторство и выдать устройство Мотовилова за своё и что?Да у него может получится даже запатенотовать- а дальше- одни головники.Дмитрий Николаевич на выбор тыкает любому СМИ на этот факт ,приводит пример именно своего первоисточника и всё.Этот горе изобретатель порадуется недолго,пока СМИ не пронюхает,причём все и сразу, откуда"ноги ростут"- а дальше этот "изобретатель" станет ворюгой позорным,его все кому не лень так пропиарят,в каждом источнике он будет выставлен посмешищем и лжецом и в науке тоже-в пору повешаться.Им только дай,они кишки вытащат и распнут заживо!Журналюги будут цеплятся за любую мелочь,рыть носом- это их работа,это их хлеб.Всё дерьмо поднимут!Они все даты всех сообщений и подлинность проверят!И самое интересное он этим самым ,того не ведая поднимет авторитет и разрекламирует настоящего автора.То что попало однажды в интернет уже в нём навечно!Так что надо осторожнее со всяким бредом и ругательствами- всё это в"истории".Никакие спецслужбы ничего не будут вычищать- ещё хуже себе наделают- всякие Сноудены не спят-правду не спрячешь!
     
  3. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Сказано очень близко к истине. Этот синдром внедрения картофеля во Франции путём воровства я очень давно практикую в науке и технике.

    Сейчас вот, буквально вчера, накрыл одного плагиатора в физике, и это произвело очень хорошее впечатление на ортодоксов, они поняли, что мои идеи обретают реальные очертания будущего академического знания.

    Только вот не по отношению к новейшим и важным новостям такое годится. Их просто так разбрасывать перед свиньями не годится. Некрасиво будет, глупо и вредно. Такие публикации даже в Википедии не упомянут, там нужны официальные источники.

    Их надо публиковать во-время и в достойных официальных изданиях и патентах.

    Иначе тебя же самого обхамят, а потом съедят весь твой бисер, не хрюкнув и слова в знак благодарности. Как и было на хамском Скифе и в других местах сотни раз.

    А хуже всего, что потрут везде да ещё переврут и унизят, как уже было, и когда начнёшь снова публиковать и развивать своё направление, то объявят недоучкой, психом и воришкой.
    Именно так и поступил со мной покойный уже академик Трапезников, защищая своего воришку дтн Розеноэра.
    А потом ещё заказал в КГБ кражу из моей квартиры всей переписки с ним.

    Напомню, что в Сети работает огромная армия корреспондентов и хакеров спецслужб. И они обладают неограниченными возможностями обрушения и чистки любого сервера, воровства, провокаций и шельмования авторов нового знания.
    А мне такое надо? Науке и технике это надо? Людям надо?

    Приведём пример с воровством академика Денисова. После ознакомления с моим дипломным проектом, меня услали вместо обещанной аспирантуры в армию солдатом. Дескать место оказалось занято барабанщиком Мишей Злотским в вузовском оркестре.

    А между тем Денисов на базе идей моего проекта создал в Ленинграде целую научную школу и стал академиком.

    Лет 10 прошло, как я разоблачил этого фокусника в Сети. И где ваши хвалёные сноудены? Их нет.

    Школа академика Денисова по-прежнему существует под его знаменем, и ей пофигу, что в какой-то тухлой Пензе живёт какой-то мотоблок и шизофреник, претендующий на авторство идей и открытий их академика и желающий развивать и публиковать, внедрять свои работы в научных изданиях и реальной жизни, а не только в Сети. Место мотоблока уже занято денисовцами.
     
  4. NIKOLA

    NIKOLA Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ну в отличии от каких то служб,ну там судебных или научных даже- СМИ работают очень хорошо!Они работают сами на себя и чем серьёзнее работа типа БТГ ,тем скандальнее получится.А им это и надо они себя рекламируют и за это деньги получают.Так что им кого то "распять" и вывести на читую воду- только дай они похлеще чем следственный комитт сработают,ещё и будут соревноваться у кого лучше получится.Так что,что то укасть из интернет источника- избави бог.Ну про Викепедию,что можно сказать она сборник информации и всё равно ак итог будет сообщать кто есть кто.
    В этом вопросе сеть очень хорошую службу может сослужить- и до людей идею донесёшь и убивать за идею никто уже не станет,бессмысленно,и автором будешь.
    А вот если что то да тайком- вот,это потом точно боком может выйти- пронюхает кто то и сам выложит в сеть.А как потом докажешь что это ты первый?Он скажет нет я это выложил и я автор и он тут будет прав и эти же СМИ съедят и пуговки выплюнут!Так что Дмитрий Николаевич - это палка о двух концах.Можно тихо всё скрывать и всех бояться всю жизнь,потом какой то неуч украв всё выложит от своего имени и вы остнетесь ещё и виноватым.Или выложить всем на обозрение и перестаь трястись от каждого хлопка двери,стать автором и "Прометеем" для человечества- но опять же патентование вам важно и признание научной среды.Вообщем тут каждый наверое сам для себя всё решает- правильно?
     
  5. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ничего не получится, читайте выше про Денисова и Трапезникова. Эта гниль не видит перед собой ни одного сноудена и ни одного комитета. А вот ак. Денисов был депутатом Госдумы и возглавлял там комитет по этике! И кто будет судить его преступления?
    А между тем, Мотовилова в 1999 году незаконно вычеркнули (продали его мандат) с проходного места в партийных списков Медведя. И никакой комитет и не хрюкнул, и никакой суд в Страсбурге и не чихнул в его защиту.
    А уж как обгаживали меня продажные СМИ по заказу тех же воров в науке и во власти, про это был бы отдельный разговор. Доходило до того, что спокойно по улице до дома пройти было нельзя, люди за сто метров тыкали пальцем и орали разную гадость. Да и сейчас многие твари за моей спиной разводят такие невообразимо пакостные слухи, что впору мотоблока расстрелять и повесить.
     
  6. NIKOLA

    NIKOLA Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Нуу Дмитрий Николаевич- вы скажите.Где большая политика и власть бессилен даже бог!Тут эта машина катком проедет по любому не взирая на чины и звания- если это кому то очень высоко надо.Тут другое
     
  7. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ничего не другое, опять вас учить приходится...
    Обратите внимание, как власть имущие стремятся купить дипломы дтн и академиков. Подумайте!
    Большие успехи в науке - это сразу конкуренция во власти, потому что народ доверяет умным и честным, а не дуракам и ворам.
    А власть новаторам ой как нужна, потому что без неё их едят живьём и гнобят, принимают гадкие законы и вершат неправый суд над новаторами, лишают их прав на плодотворное творчество и оплату труда.
     
  8. NIKOLA

    NIKOLA Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ну хорошо Дмитрий Николаевич- вот смотрите.Допустим выясняется что в гос.думе какая то часть депутатов попалась на дипломных работах списанных.И что вы думаете это что то изменит?Да глупости это,как они сидели так и будут сидет и придумывать для нас с вами новые налоги и поборы,только ещё сильнее обозлятся и будут придумывать извращённее.Ну не будем мы им доверять и что?Да на выборах они все сладко поют и мёдом мажут- "только выберите нас пожалуйста!"Даже если мы будем знать что какой то депутат сидит с нечестным диплмом что мы сделаем?ничего.А если там будет сидет и честный умный,если вообще такие в природе есть,ну будете вы ему верить а толку?Его зажмут со всех сторон- скажут или воруюешь как все или..
    Я как понял вы хотите дождаться честной и спарведливой власти и только потом до людей донести БТГ?
    Это утопия Дмитрий Николаевич- скорее инопланетяне прилетят к нам и сделают хорошую жизнь!
     
  9. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Не. Они давно уже прилетели. А мы здесь просто закаляем и развиваем свою волю и ум, честь и совесть. Учимся противостоять негодяям и ворам. В том числе созданием правильной власти и правильных законов.

    Иначе никакой БТГ вам не светит во веки веков. Поймите.
    Вас ели и будут есть, коли не будете влиять на негодяев и ограничиваться лишь их кормлением якобы на пользу людям. Никакой пользы от бисера перед свиньями нет и не будет. Это надо понять.
    Власть и безопасность новаторов может быть реализована через выборы либо через большие деньги. Потому им так и обрубают возможности достойного заработка или прохождения на выборах.
     
  10. NIKOLA

    NIKOLA Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Хорошо каким образом противостоять тем кто над нами главенствует?
    Подаваться в террористы?Нет это не моё,крикнуть демократию обижают и ждать когда обама услышит и примчится защищать ?Тоже бред.Тогда как?
    Вот допустим у ва сть такая возможноть,да,да есть!
    Перед вами выбор,дать людям БТГ и изменить в корне состояние и положение людей по отношению к вертикали абсолютной власти- выровняв их или не дать ничего!Ведь дав людям свой БТГ вы,уравниваете возможности тех кто там ,наверху,управляет судьбами- одним давая энергию,другим нет.
    Но вы не станете ,как я понял это делать- тогда в чём ваше отличие от них,власть имущих и ничего не дающих?Никакой.Вот ведь какая штука то получается Дмитрий Николаевич.
     
  11. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ну что ДН, как я Вам разогнал тему то, а :grin: не благодарите.
    Ну продолжим по малу. Жечь.
    Нее не подскажете, ибо не его, или есть, да не Ваш
    Так неначем рубить то, на подшивке Техники Моложежи за 1982 г. разве что.
    Рассказал бы я Вам историю про одного человека, да уж больно уж нехорошая, но он тоже... в истории...
    Больше пафоса, ДН, еще больше!

    Дмитрий Николаевич, какие инвесторы могут быть при таком подходе. Инвесторов не интересуют пчелы, их интересует МЕД. А меда в виде реального результата - действующего материального объекта, у Вас нет.
    Тесла панически боялся микробов, С.Дали - венерических заболеваний. У вас же панический страх, что все украдут, как можно искать инвестора, если у Вас на них фобия, да еще и эта ваша теория что за Вами установлена круглосуточная слежка подливает масла.
    У всех воровали и у Тесла, который судился за патенты до самой смерти, у Шаубергера, аж 12 раз по его словам, это не вчера началось и не завтра закончится, но они продолжали работать, а Вас замкнуло.
    У Тесла и Шаубергера есть музеи, а в Ваш музей, что прикажате поставить - журнал Техника Молодежи с Вашей в нем статьей? не жидковато, как думаете?
    О смысле жизни давно последний раз задумывались? Не в целом, а лично Вашей жизни?
    Трансформер, ну конечно никакой надежды на ДН нет.
    И цели никакой у него нет.
    Судите сами, он кому то в чем то помогает? - нет
    Предлагает что то сделать, или просит помочь ему что то сделать? - нет
    Он не пишет ни в одной ветке кроме этой, в которой обсуждается...вообще непойми что...
    Деятели традиционной науки давно послали его, он желает снять бабла по крупному, что само по себе непросто, но ни один серьезный инвестор не даст ни копейки за идею, а ничего существующего физически у него нет.
    Он мог бы он предложить что то сделать общими усилиями, под его научным руководством, но это ниже его достоинства. Короче круг замкнулся.
     
  12. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Научное руководство эти гэбэшные шестёрки видят как обычно в виде консультаций новатора за шапку сухарей на должности гастербайтера у директора НИИ.
    А вот если я скажу, отдайте мне этот НИИ для работы на благо государства и народа, а директора пинком за порог, так тут они кишку сразу и перекроют. Ведь перекроют, Полярник? :grin:
     
  13. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Если честно глупости вы говорите.

    Любого не любого, обрушение и чистка это факт взлома и порчи, да не все и взломать можно Дмитрий Николаевич, аппаратный NAT и Firewall не подсилу некому, если только шарахнуть молотком по микросхеме. А сервер с поддержой и сайтом можно сделать на Atmel микроконтроллере который на низком уровне будет работать и неподвластен нечему какой бы там небыл кулцхакер и по запросу выдывать простенькую страничку с информацией. Само расположение можно организовать дома. Купив DNS имя RU.

    Заметьте не я один вами пишу, советы которые все сходны по действиям. А к власти добраться это утопия. Не говоря уже как писалось выше о признании. Единственный реальный выход, который я вижу это прославится в сети, обучив каманду как делать БТГ или не обучать и выложить ТЗ.
     
  14. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вот вы гораздо умнее меня, так и сделайте лучше. Кто мешает?
    Разве я возражаю? :oops:
     
  15. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Дмитрий Николаевич, я не говорил ни где в форуме что умнее вас. Вы обиделись что - ли ?
     
  16. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Господин Мотовилов сам не знает что хочет. Сильно запутался человек. Постоянные угрозы из сети и насмешки не дают человеку раскрыться перед обществом. А чему мы собственно удивляемся человек родился в 46 году, для них компьютер и интернет это сложная среда, насмешки и трели-угрозы тролей которые ему пишут где - то воспринимаются ему в серьез, а наделе это гадкие слабенькие интернетчики.
    Незнаю чего хочет Мотовилов, но то что он мечится это заметно по его текстам в сети. Сам Мотовилов себе поставил психологические преграды, которые из за них не может сдвинуться с места. Мотовилов вроде и хочет сказать нам секрет, но одновременно сильно избегает подобного, выше форумчанен Transformer-V писал, что уже Мотовилову удавалось на ресурсе скиф команде добиться результата под его руководством и тут встает очень интересный момент, выше Мотовилов пишет что при раскрытие секрета его "изничтожат", но он уже выложил секрет когда то на скифе и жив Слава Богу и здоров. Значит не так страшна фобия Мотовила, как он пишет. Следовательно есть что то что его стопорит. Возможно желание славы и несметных богатств.
     
  17. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    "Пилите, Шура, пилите!"
    "Я Вас презираю! Не подходите ко мне с Вашим железом!"
    /Булгаков. Золотой горшок. 1715 год/
    :cools:
     
  18. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Простите господин Мотовилов я вас не понял
     
  19. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Главное, что я вас понял и желаю успеха.
     
  20. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вас не понимает весь форум :sad:
     

Поделиться этой страницей