1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовилову

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 9 Январь 2013.

  1. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да вы с трансформером только вчера тут явились в одну дуду дудеть, а уж весь форум пытаетесь на меня натравить. Слабаки пошли провокаторы в федералке...

    Вижу , конечно, успехи в использовании новых психологических программ, в создании образов "друзей", "добрых советчиков".

    А знаете, на чём вы прокололись?

    На специфически настырной и внезапной групповой любви именно ко мне и на том, что с момента вашего появления сразу же исчезли ранее болтавшиеся здесь наглые отморозки из группы полярного офицера подводных и надводных лодок на пенсии.

    Мне было интересно играть с вами в эту игру и под вашим соусом выложить своё мнение о разной мерзости, убивающей новаторство в России.
     
  2. NIKOLA

    NIKOLA Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Дмитрий Николаевич Министерство Обороны РФ в прошлом году проводило конкурс на самые пердовые идеи,вроде бы нынче они будут тоже проводить.Там вы выступаете как автор разработки или идеи и по тому,насколько идея или разработка ценна предусмотрены денежные награды.При этом вы автором так и остаётесь и в то же время за идею деньги и Родина имеет БТГ не желаете?
     
  3. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Нормальные специалисты сейчас нормально получают, особенно в оборонке. А те кто му му царапает... ну так это Ваше личное дело, кто на что учился. В оборонку Вам не светит, т.к. ей в первую очередь, как я уже говорил, не нужны пчелы - ей нужен МЕД, т.е. результат, а это не для всякий "новатор" может. По поводу шапки сухарей... так оно с одной стороны, НО размер шапки зависит от человека, вот Вы человек мааленький, а шапку хотите огромную. Взять вот Калашникова (как раз юбилей у него был, и экспозицию его я в Питере посетил, кстати экспонаты все он подарил музею, все, что было ему подарено официальными лицами за всю жизнь). Человек жизнь положил, создал лучшее стрелковое оружие века, а что за это получил (с вашей маргинальной точки зрения)? Генеральские погоны на старость лет, пенсию и дачу, а ведь на этом заработаны десятки миллиардов долларов! По Вашему купили его за шапку сухарей и обокрали? А по моему он Великий человек. И кстати он счастлив, что прожил именно такую жизнь. А другие, Королев, Яковлев, Илюшин сотню имен назвать можно, они не скулили, и не грезили о миллиардах, которые заработают другие на их труде.

    ДН, вы как тот лось в анекдоте "я все пью, пью, а мне все хуже и хуже".
    Вы живете в воображаемом, а потому очень опасном мире. Это я уже говорил.
    Возможно когда нибудь вы и перестанете курить линолеум, и поимете, что шифровались от несуществующих врагов, но будет уже поздно.
    Если не хотите галоперидол (очень помогает от психотронных гаджетов) то просто крепко поголодайте, старый, веком проверенный способ, очень многих людей вытащил из сумрака.
    За сим прощаюсь с Вами, тему Вашу постараюсь более не поднимать, думал может...ан нет тока хуже Вам делается...Сидите в тишине...
     
  4. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да, Варенуха, пора пастись на других темах. Может там и повезёт.
     
  5. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    DNMotovilov

    Мне больно очень читать ваши тексты, :cry: вы назвали меня уже много кем, но я не такой, может быть вы и выложите БТГ, прощаюсь с вами вы меня сильно обскорбили.
     
  6. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    :fp: Дмитрий Николаевич вы сами себе верите, что пишите ? я могу поклясца что я не тот человек и никакого отношение к правительству не имею, что вы написали выше в цитате. Вы когда в магазин ходите там тоже федералов за кассой и за прилавками видите ? И причем здесь дудеть?, я про вас вычитал в сети, на зяряде зарегистрировался чтоб впитывать информацию и делать опыты с установками, увидел вас и вашу тему и решил пообщаться. Форумчане к вам относятся как к учителю, как и я, а вы всех "пинками" и не доверие. Зачем вы так делаете ?
     
  7. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Я уже сказал, что вы несчастный зомби, но никак не осознаёте этого.
     
  8. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Зомби чего ? телевизор не смотрю.
     
  9. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    А зря! Смотрите мультяшки, начиная с детсадовских.
     
  10. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Не любитель мультиков. А любитель техники. :tongue: Вот все пытаюсь с вами поговорить на тему техники, а вы нехотитите.<br /><br />-- 22 сен 2013, 14:33 --<br /><br />DNMotovilov

    А сколько будет по массово-габаритным ваш БТГ на 220 V 25A 5000W ?
     
  11. loginza19931

    loginza19931 Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Светится звезда в дали, светится диод, светится лампочка на 12 вольт, светится лампочка на 220 вольт, Светится и солнце. У всех разная приложенная или собственная энергия. Откуда же колебания, которые собственно и вызывают электромагнитные волны, которые в свою очередь проходя в пространстве, в эфире, как хотите, вызывают явления, в том числе и свет. То-есть хочу сказать, что фотон- это след прохождения волны пространстве. Более интересно было бы узнать, что заставляет колебаться атомы вещества? Может среда пытается "вылечить" разрывы в своем теле, вызванные воздействием тока, электролита, ядерной реакцией. То -есть одна энергия давит внутрь, другая давит наружу, отсюда и колебания? Чем больше энергии приложено к условной точке пространства, чтобы ее разорвать, тем больше пространство пытается это компенсировать. Тогда получается, что вся получаемая нами энергия- это противодействие среды на наше воздействие на нее...
     
  12. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    О, я смотрю дурдом в голове отдельно взятого человека никак не успокоится.
    Периодически натыкаюсь на "жизнедеятельность" Мотовилова, все надеюсь на улучшение состояния, однако, похоже, случай переходит во все большее запущение.
    А все из-за отсутствия лечения.
    Для тех, кто его встретил недавно, приведу краткую биографию поциента.
    В годах эдак 2006-2008 поциент активно троллил на форуме offtop.ru , под предлогом того, что только ОН знает, как на самом деле устроена Тестатика. Кучи лохов с открытыми ртами внимали речам безумного, строили генераторы из грампластинок, воспроизводили по инструкциям поциента этот, как там его... КОНВЕРГАТОР, во. Все делалось строго под авторским надзором. Работа кипела.
    Однако.
    Полное и длительное отсутствие результата никого не повергало в уныние, ибо на этот случай у поциента всегда находилось объяснение, почему оно не работает, из разряда "Все вокруг дураки, одна я Констанция". В общем, обычный троллинг в совокупности с шизофреническим бредом и паранойей, которые наблюдаются и сейчас в этой теме.
    Постепенно, активные члены форума и модераторы таки поняли, что им просто-напросто имеют мозги, и забанили поциента.
    Болезный, потеряв площадку для самовозвеличивания, попытался было сунуться на другие форумы, в том числе зарубежные. Однако, слава его бежала впереди его, поэтому и там везде его быстро забанили.
    После этого поциент исчез из поля зрения на несколько лет в неизвестном направлении.
    И вот теперь всплыл тут.
    Делайте выводы.
     

Поделиться этой страницей