1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошибках

Тема в разделе "Найденные ошибки", создана пользователем moderator, 30 Март 2011.

  1. Anonymous

    Anonymous Guest

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Ошибка при попытке связаться с администрацией забанненым юзером. Связаться с "наша команда" можно только войдя в Систему. С Баном в систему не войдешь. В ссылке для связи стоит адрес почтового робота. Естественно робот с вами не может общаться и писем не принимает))) Это насмешка, или ошибка при программировании странички? Или может защита от неугодных юзеров, которых забанили без права обжаловать подобные действия? Неувязочка получается.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Думаю это не ошибка, хотя можно и подумать над тем, что бы забаненные связываться с администрацией. Хотя спасение утопающих дело рук самих утопающих, если мы решили человека забанить, значит достал и мы от него ничегоне ждем. НО! Всегда можно написать электронную почту на админ заряд ком.
     
  3. Lime

    Lime Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Защита от неадекватных товарищей.
    Те, кто с добрыми намерениями связаться хочет, на портале на страничку "О нас" обычно заходят и на там указанные контакты пишут, если им действительно надо связаться. А ссылочка "наша команда" - это форумные профили администраторов и модераторов.

    Можете написать мне в личку или на admin↓zaryad.com, если вас кто-то несправедливо забанил (ник забаненный указать только не забудьте). Еще у нас есть специальная тема для жалоб на действия модераторов. Я за ней тщательно слежу, из нее ни одно сообщение не пропадет и не останется неотвеченным.
     
  4. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    это так задумано голосование или только у меня "двоится"?
     

    Вложения:

    • tabl.jpg
      tabl.jpg
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      1.539
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Чудеса... У меня такого нет.
    Господа, кто то еще видит двойные вопросы!?
    Причем даже цифры разные...
     
  6. NIKOLA

    NIKOLA Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб


    Есть такое дело!Правда!
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Всем огромное спасибо.
    Нашили в чем была причина.
    Ошибка действительно имелась, по этому пришлось убрать голосование, но его итоги и так были видны и убедительны, т.к проголосовало больше ста человек и голосование висело больше месяца.
     
  8. ether

    ether Пацак

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Подскажите пожалуйста, что это может быть: при открывании сайта (не форума) сверху появляется полоска приветствия , как будто я вошел на сайт. При нажатии "Выйти" выбивает "Вы действительно хотите выйти" При нажаьтии по этой ссылке меня выкидывает на страничку входа на форум. Если захожу - с сайта выхожу, но когда выхожу с форума - снова оказывается , что на сайте я как бы зашел.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Все верно, на сайте и на форуме единая база пользователей. Аутентификация и авторизация ведется через базу форуму, она первична. То есть даже при попытке авторизоваться на портале Вы все равно фактически авторизуетесь на форуме, а портал получает уже от форума результаты авторизации...

    Или я что то не понял? Тогда пожалуйста объясните подробнее в чем проблема?
     
  10. ether

    ether Пацак

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Уточняю. Когда я захожу на сайт, то оказывается, что я уже авторизирован. Для того, что бы выйти, мне нужно зайти на форум. Может все дело в том, что я захожу с мобилки?
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Если Вы уже авторизованы, то скорее всего Вас помнит сервер по кукам, очистите куки, если не хотите, что бы были автоматом авторизованы. А чем мешает авторизация?
     
  12. ether

    ether Пацак

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Опасаюсь, чтобы никто другой не смог под моим именем что-то натворить.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Если сильно переживаете, можете отключить куку, на нашем сервере, просто убрать галку запоминать меня...
    Хотя это лишнее. т.к. сервер контролирует сессию по айпи и не позволит ее украсть или перенаправить.
     
  14. ether

    ether Пацак

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Спасибо!
     
  15. drujba

    drujba Пацак

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    <a class="postlink" href="http://wiki.zaryad.com/data/Zaryad:Releases" onclick="window.open(this.href);return false;">http://wiki.zaryad.com/data/Zaryad:Releases</a>
    Релизы проекта Заряд. Прямые ссылки на скачивание видео не работают.
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    drujba - огромное спасибо за информацию, но это уже эхо переезда. Если не заработают после второго августа, дайте знать (хотя по идеи это маловероятно..)
     
  17. LazyLight

    LazyLight Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    Уважаемые администраторы!
    Умоляю, перепишите раздел сайта "О проекте". Или хотя бы просто протащите через Ворд, дабы убрать ошибки. В особенности, раздел "Ответы на часто задаваемые вопросы".
    Не пужайтесь, я не граммар-наци и не собираюсь читать нотации на тему орфографии и синтаксиса. Понимаю, что могут быть и ошибки, и очепятки. Просто в данных разделах ТАКОЕ дикое количество ошибок на уровне начальной школы, что о проекте сразу складывается не лучшее впечатление. Создается ощущение, что проект придуман подростками, а никак не "инициативной группой специалистов, включающей в себя ученых в области естественных наук, инженеров, техников и любителей в области электротехники, электроники, механики, термодинамики и многих других областей, а также специалистов в области информационных технологий."

    А уж в силу специфики самого проекта, за "несерьезность" и "ненаучность" которого, не сомневаюсь, вас уже не раз ругали, за стилем самых доступных разделов уж точно нужно следить. Ну невозможно относиться серьезно к ресурсу, где пишут:
    "Что бы их рассеять"
    "почти не годиться для"
    "кто ни будь стал покупать"

    И это так... с пары предложений надергано. Даже без учета ошибок синтаксических.

    А за проект - спасибо) Буду с удовольствием следить.
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    За указание ошибок спасибо!
    Но штатного редактора у проекта пока нет!
    Более того, ЧаВо проверялась!... :sad:
    Если потрудитесь и пришлете исправленный вариант, с удовольствием заменю и скажу Вас большое спасибо.
    То что, я найду время сам в ближайшем будущем это исправлять, маловероятно!
    Уж извините.. Пытаюсь заниматься теми вещами, где от меня больше толку...
    А на тему серьезности или пафосности, то это не к нам!
    Мы лженаука... Ересь, шарлатанство и т.д. и т.п. Так что какая тут может быть серьезность... :smile3:
    Серьезно все в кремле... Ну или на сайте РАН, а у нас увы задачи другие, да и возможности тоже...
     
  19. volvyas

    volvyas Антитентурианец

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    <a class="postlink" href="http://wiki.zaryad.com/data/Zaryad:Releases" onclick="window.open(this.href);return false;">http://wiki.zaryad.com/data/Zaryad:Releases</a> - Энергия из вакуума. Часть 1 - Введение. Прямая ссылка на ex.ua ведет на левую раздачу http://www.ex.ua/view/9295381?r=1987,23775
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: В этом разделе мы ждем от Вас сообщений о найденных ошиб

    loginza14213 Нашу раздачу там удалили... :sad:
    Потому и открывается их главная.
     

Поделиться этой страницей