1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Жестокость - новая норма поведения

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем shre, 6 Май 2011.

  1. Tamer_

    Tamer_ Антитентурианец

    А вы пробовали пользоваться мозгами?
     
  2. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Уважаемый, суждение в данном вопросе я веду смотря с точки зрения общей массы и того, что эта масса вытворяет! Каждый из нас в некоторой мере в чем то не думает головой, однако, главное чтобы мы сохранили в себе то, что отличает нас от животных для которых главное сытно поесть и оставить потомство!
    Теперь вам ясно?
     
  3. Tamer_

    Tamer_ Антитентурианец

    Ув. Lsit, да мне, собственно, и сразу было ясно ))

    Только звчем же вести суждения "с точки зрения общей массы"? :cools:
     
  4. shre

    shre Антитентурианец

    Господи, да снисходительности и уступчивости - сколько угодно. Но уважать человека за то, что он просто старик - для чего? Если он действительно делал много хорошего, жил по правилам и всё такое, то конечно он заслуживает уважения. Если он всю жизнь провел в своё удовольствие, то о каком уважении идет речь?
     
  5. shre

    shre Антитентурианец

    Совсем всё перепутали, передернули, перевели стрелки.
    Я не пойду расстреливать убогих и пинать стариков. Я даже уступлю в маршрутке место дряхлой бабуле. Но я не собираюсь из уважения выслушивать россказни полоумной соседки про инопланетян или ходить на встречи пенсионеров, чтобы сыграть им концерт Моцарта. Мне не интересно оказывать услуги и поддерживать людей, которые не заслуживают такого к себе отношения - жил всю жизнь для себя и своих, требуй уважения от близких, а не от посторонних людей.
    Что за привычка всё гиперболизировать и придумывать несуществующую позицию собеседника. :fp:
     
  6. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Они провокаторы. Ищут кого осудить, что бы возвыситься.
     
  7. Tamer_

    Tamer_ Антитентурианец

    Во-во. Утрите друг другу сопли - и будет вам счастье :geek:
     
  8. mrdeath

    mrdeath Антитентурианец

    В США есть такая соцреклама, см. ролик.

    Просмотр опасен для слишком восприимчивых и для лиц с психическими отклонениями. (Moderator)

    [youtube]phgCo4rPOro[/youtube]

    И работает она там безотказно - все этому верят. И это действительно основано на реальных событиях.
    Этот опыт я считаю можно применить и у нас например в борьбе с курением. Просто при наших реалиях такой ролик скорее всего быстро уберут, т.к. это станет кому-то не выгодно (имхо найдется адвокат, имеющий профит с защиты этих компаний)
    А вот, что сняли у нас (хотя сравнение не корректно, но все же общий вывод сделать можно)

    [youtube]9HFICAa61l4[/youtube]


    [youtube]DtBGYtm8cDQ[/youtube]

    Бесит, да и только.
     

Поделиться этой страницей