1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Практические опыты по расщеплению воды (обсуждение)

Тема в разделе "Высокоэффективный электролиз воды и прочие практич", создана пользователем moderator, 6 Май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polpol

    polpol Пацак

    Раз тут занимаются электролизом вплотную то может быть это сделать?

    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=7319&p=63331#p63331" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=6&t=7319&p=63331#p63331</a>

    Или тему по ссылке закрыть, а первый пост перенести сюда?
     
  2. loginza14894

    loginza14894 Антитентурианец

    Помогите разобраться в двух вопросах
    1. Количество пар пластин для извлечения больше 20 л/мин ННО (по примеру сухого генератора из Полтавы) и методы соединения между собой (сварка нержавейкой, спайка, скрутка болтами), расстояние между пластинами (1.5, 2, 2.5 мм) для большего КПД, заполненность водой ячеек
    2. Вопрос о токах. По примеру Полтавских ребят, видим что ток из сети идет с частотой 50 Герц, достаточно ли этой пульсации, которая так важна в электролизе? Можно ли добиться уменьшения потребления электроэнергии генератора таким способом: пару лет назад попала в руки американская электросварка и болгарки на 110 вольт. Намотали генератор, вторичную обмотку из толстенной шины на 115 витков. Так вот, через трансформатор потребление электрэн. было копеечным. Из этого вывод - если намотать вторичную обмотку на 220 витков с очень большой шыни (в районе 1 см.кв) поднимутся ли амперы? Снизится ли потребление через такой трансформатор?
     
  3. Ksard

    Ksard Пацак

    Всем доброго времени суток.
    Пока отсутствовал накопился ряд вопросов.
    На счет видео роликов с ютуба: да удалили по ряду причин. так как они устарели, появились мошенники, и надоели глупые вопросы по 120 человек в сутки.
    Из за мошенников пришлось закрывать все копии моих работ.
    Новые работы опубликую позже.
    1 Сейчас занимаемся разработкой двигателя на водороде, можно будет применять для электрогенераторов и заменять ДВС авто на водородный двигатель.
    2 Сделали горелку внутреннего сгорания для нагрева воды.
    Результаты. 1 куб воды с температурой +7 градусов нагрели за 36 минут до температуры 86 градусов, затратив электроэнергии 2,2кВт в час.
    Тепловые потери ноль.
    Довели электронику до завершения.
    автоматическая доливка воды. отключение системы при перегреве или отсутствия воды, отключение при избыточном давлении, автоматический поджег, автоматическая регулировка пламени и поддержания требуемой температуры, система отключения при утечке газа.
    Чертежи горелки прикрепляю, как обещал.


    Условие: электролизер должен быть электролизером, а не кипятильником!
    Выделение газа от 16л в минуту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А жалобы на Заряд зачем писать было!?
    Тоже по ряду причин?

    Видео мы восстановили, ответных мер пока принимать не буду...
     
  5. Ksard

    Ksard Пацак

    Видео ролики надо все убрать, что бы не копировали. так как копируют и выставляют за свои работы и с людей берут деньги обещая сделать электролизер, разумеется заказчик не получает не илектролизер не деньги обратно. А это уже уголовная статья. Жалоба на копирование была общей и администрация ютуба закрывала все копии в том чесле и которые выставил заряд.
    Вы востановили лишь только потому что, я не написал подтверждение об удалении с заряда:
    Текст письма:
    В ответ на жалобу, которую Вы направили нам, мы получили встречное уведомление, прикрепленное к данному письму.
    В этом письме мы предоставляем Вам встречное уведомление и ждем Вашего заявления (в течение 10 дней) о начале судебного процесса по прекращению деятельности, нарушающей авторские права. Данное заявление необходимо отправить в ответ на это письмо. Если мы не получим его, материал на YouTube может быть восстановлен.
    При возникновении вопросов обращайтесь по адресу copyright@youtube.com.
    Встречное уведомление:
    Видео, указанные во встречном уведомлении
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=4XtwEY5b-NU" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=4XtwEY5b-NU</a>
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=xmOWtPtdPUs" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=xmOWtPtdPUs</a>
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=45BrJaNCmWs" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=45BrJaNCmWs</a>
    Отображаемое имя пользователя, добавившего видео: Proectzaryad

    С таким отношением насчет ответа по поводу ответных мер... Принимайте какие хотите, если обман людей, мошеничество не весомый аргумент, то мне тут больше нечего делать. На этом мы попрощаемся.
    Всем успехов.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    1. То, что размещается и публикуется на Заряде, то не удаляется, какие бы благовидные причины под это не подводились. Любой регистрирующийся на заряде с этим соглашается при регистрации...
    2. Общих жалоб на ютюбе нет, писалась жалоба именно на канал заряда отдельно...
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Полагаю, Вы это правильно подметили.
    Человеку, который просит об информационной поддержке и незамедлительно ее получает, а как только мы знакомим с инвесторами, начинает в тихаря гадить ресурсу, на нем делать нечего!

    Тема закрыта.
     
  8. efimart

    efimart Пацак

    Всем доброго дня!
    Ввиду того, что данная тема закрыта, в настоящее время все практические опыты по данной теме, в числе прочего и установки Александра, обсуждаются здесь:
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=134&t=7605" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=134&t=7605</a>
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей