1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

План Даллеса

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем Lsit, 3 Май 2011.

  1. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Не так давно прочел одну очень интересную статьи, автором которой я вляется Аллен Даллес! Кто не в курсе это статья о разложение нашего общества и строя! Вопрос мой таков: как вы думаете механизм работает?
     
  2. sidorchikelena

    sidorchikelena Антитентурианец

    работает и еще как! миссия выполнима, советский союз разрушен, сейчас происходит полная деградация молодежи...и в этом не вина Америки и Даллеса...вина нас самих
     
  3. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Какие громкие слова! По-моему бред полнейший! Конечно< этот план работает! А советский союз был разрушен по иным причинам! Противостоять можно, правда для этого нужна смена мышления и менталитета
     
  4. eva09love

    eva09love Антитентурианец

    Безусловно, мы в этом сами виноваты, но изменить мышление и минталитет русского народа, мне кажется нереальным.
     
  5. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Позвольте мне с вами не согласится! На самом деле, выход есть всегда! Правда для того, что изменить менталитет России теперь, потребуется ни одна смена поколений! Все что необходимо сейчас-это культ здоровья и здравомыслия в наших головах!
     
  6. crusader

    crusader Антитентурианец

    Так хочется на кого-то свои проблемы и недостатки свалить. Раньше бы сказали "Бес попутал", а тут - "План Даллеса сработал". Художественная литература на то и художественная, что автору в голову пришло, то и живописал. Мир движется по своему пути, эволюционирует, может, нам кажется, что не в лучшую сторону, но это субъективно.
     
  7. Kopcap

    Kopcap Антитентурианец

    Как говорится не существует,но работает.
    В принципе,документ фэйковый,это доказанно.
    Но предсказание абсолютно верное.
     
  8. Daniil

    Daniil Антитентурианец

    В плане документ оказался фальсификацией? Я думаю, что этот план существует и работает по сей день! А какие у вас доводы?
     
  9. Wayfarer

    Wayfarer Антитентурианец

    "Плана Даллеса не существует, но он работает" (с)

    Я считаю, что это всё придумано, однако российское общество разлагается без всяких планов. Оно само по себе уже сгнило, и скоро придёт к неминуемому концу.
     

Поделиться этой страницей