1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Смена ника

Тема в разделе "Альтернативная вихревая физика. Василий Букреев (b", создана пользователем bvs40, 31 Октябрь 2013.

  1. bvs40

    bvs40 Автор Альтернативной Вихревой Физики

    Зашел с другого компьютера, для чего заново зарегистрировался под ником bvs40.
    Василий Букреев
     
  2. deblo

    deblo Антитентурианец

    А для чего заново-то регистрироваться?
     
  3. bvs40

    bvs40 Автор Альтернативной Вихревой Физики


    А на винде я не мог входить на форум: при наборе пароля мой колпак менял что-то в пароле. И я входил по тому паролю, который для меня установил модератор (я его даже не знал). При входе высвечивались точки, я нажимал и входил. При переходе же на линекс я войти уже не мог. Поэтому и пришлось заново регистрироваться.
     
  4. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Как кораблик назовёшь так он и поплывёт... :smile3:
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Если честно, не совсем понял проблему.
    Если нужно восстановить пароль от старого ака в этом нет никаких проблем. Дайте знать об этом мне или любому другому модератору, Вам помогут.

    Есть и автоматическая система восстановления пароля, которая сбрасывает текущий пароль и с помощью электронной почты позволяет установить пароль новый.
     
  6. bvs40

    bvs40 Автор Альтернативной Вихревой Физики

    Вячеслав. Проблемы нет для того, кто шарит в компьютерах и в интернете. Я же в этих вопросах чайник. Поэтому я и пошел по пути, который я знал: перерегистрировался. На будущее буду знать.
    Василий
     

Поделиться этой страницей