1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Фильм о СПИДе - Дом чисел

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем gexagen, 5 Май 2011.

  1. 6yc9

    6yc9 Антитентурианец

    я бы так не сказал , вирус сам может развиваться и принимать другие формы болезней без участия людей , а человека использовать как переносчика
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вполне возможно и логично, но увы бездоказательно! По этому можно рассматривать только лишь как одно из предположений.
    А вообще я убежден, что вирусы не так страшны как нам их преподносят. В здоровом организме человека они не могут причинить много вреда, а если организм и так болен и истощен (наркотики, химия, беспорядочный образ жизни) то такой организм умрет и сам по себе довольно быстро, вирусы только не много ускорят этот процесс.
    То есть в организме достаточно собственных противовирусных систем, просто их нужно держать в порядке, как и сам организм.
     
  3. shre

    shre Антитентурианец

    Что за ересь вы несете?
    Я конечно извиняюсь, но гуглите любой официальный источник - найдете там снимки, сделанные под увеличением электронного микроскопа вируса иммунодефицита человека. Если вы несете антинаучную ерунду, кто вам доктор. :fp:
     
  4. 6yc9

    6yc9 Антитентурианец

    или даже вот http://www.scientific.ru/journal/grig/aids.html и фото и описание есть
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    а сами то эти картинки смотрели? :smile3: Громкие подписи неких непонятных форм можно назвать как угодно. Картинки это не доказательство.
    Он должен проявляться воспроизводиться и реагировать на внешнюю среду..
     
  6. andrey

    andrey Антитентурианец

    полностью с вами согласен
    там только громкие фразы, адоказательства сомнительные!
     

Поделиться этой страницей