1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигатель?

Тема в разделе "Устройства Бедини", создана пользователем andreybahin, 12 Сентябрь 2013.

  1. ГафурАбдувахидов

    ГафурАбдувахидов Антитентурианец

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    электромагнит вставлен плотно на столько на сколько это возможно, схема от кулера запускается спокойно (то есть если подключить кулер вместо вентиляторного двигателя) нагрузку ставлю и с нагрузкой и без нее тоже самое и сопротивление убавлял с нагрузкой без изменений, обмотки в одну сторону намотаны соединения припаяны нормально аккумулятор заряженный от сети на 220в с помощью зарядки для аккумулятора.<br /><br />-- 05 янв 2014, 18:42 --<br /><br />электромагнит вставлен плотно на столько на сколько это возможно, схема от кулера запускается спокойно (то есть если подключить кулер вместо вентиляторного двигателя) нагрузку ставлю и с нагрузкой и без нее тоже самое и сопротивление убавлял с нагрузкой без изменений, обмотки в одну сторону намотаны соединения припаяны нормально аккумулятор заряженный от сети на 220в с помощью зарядки для аккумулятора.
     
  2. magnum

    magnum Пацак

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    попробуй уменьшить магниты на роторе, они могут быть слишком "сильными" для этого варианта.
     
  3. ГафурАбдувахидов

    ГафурАбдувахидов Антитентурианец

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    magnum
    хорошо...! но не думаю что смогу найти магниты меньше этих.

    -- 06 янв 2014, 04:42 --

    ребята запустил всем огромное спасибо!!! Проблемы решились так: на вал просто намотал изоленту все больше ничего не делал и лопасть убрал. пробую без изоленты и без лопасти не работает!!! Во прикол :lol:

    теперь другие вопросы а как мощь увеличить крутится както вяло я бы сказал очень вяло....!!!

    -- 06 янв 2014, 04:44 --

    и еще выходы через кондеры подключил к питающей батарее и тестер показывает что напряжение растет это нормально?????<br /><br />-- 06 янв 2014, 04:45 --<br /><br />не на вал а на ротор сорри!
     
  4. andreybahin

    andreybahin Пацак

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    нашёл большой магнит,переделал на маятник,снизил сопротивление до 26 ом и 2n3055 запустился-работает,большое спасибо за совет,без помощи на форуме было бы дуже не легко собирать :smile3:
     
  5. magnum

    magnum Пацак

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    что за тип конденсаторов? не все радиант пропускают
     
  6. ГафурАбдувахидов

    ГафурАбдувахидов Антитентурианец

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    ребята так как на счет мощи с нагрузкой не запускается вообще

    -- 06 янв 2014, 22:44 --

    magnum
    <a class="postlink" href="http://mircond.com/elc/k50_35i1samwha.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://mircond.com/elc/k50_35i1samwha.html</a><br /><br />-- 06 янв 2014, 22:47 --<br /><br />magnum
    а если ротор из свинца залить то будет крутить или как???
     
  7. magnum

    magnum Пацак

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    ..
    ну уж нет.. :grin: дальше сам уж .. а сюда хвалиться, что наделал..
     
  8. ГафурАбдувахидов

    ГафурАбдувахидов Антитентурианец

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    :grin: :grin: :grin: сам то сам просто попусту не охота плавить -заливать, прост о мнение если можно а я попробую!!! :grin:

    -- 06 янв 2014, 23:07 --

    magnum
    тут тема у меня дядька живет в городе где электричество проблема... у них солнечными батареями запитываются вот когда он увидел то что само себя заряжает сразу предложил увеличить модель и использовать в место солнечных панелей так вот даже готов профинансировать только не думаю что сам смогу замутить<br /><br />-- 06 янв 2014, 23:16 --<br /><br />если кого интересует можно вместе замутить ....
     
  9. loginza11623

    loginza11623 Антитентурианец

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    Навсякий случай-не теряй бдительности...
    мошенники-работают...
     
  10. ГафурАбдувахидов

    ГафурАбдувахидов Антитентурианец

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    loginza11623
    спасибо ... ну... тут не думаю что получится на.......ть кого то у него условие сделать один прототип чтобы зарежал блок аккумуляторов от солнце панелей вот продемонстрировать ему и людям с его круга это очь большие люди и составить бизнес план ну и пошло финансирование !!!!
     
  11. loginza11623

    loginza11623 Антитентурианец

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    Думаю повысить эффективность солнечных панелей на основе данной технологии-более чем реально,но может занять ооочень не мало времени...
    Сам хочу с панельки 10Вт начать :?
     
  12. ГафурАбдувахидов

    ГафурАбдувахидов Антитентурианец

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    подключил к питающей батарее параллельно с бедини эл двигатель от кассетного видео магнитофона цифры на тестере все равно растут в чем дело не пойму так и должно быть?... :?:<br /><br />-- 07 янв 2014, 07:14 --<br /><br />loginza11623
    он должен заряжать блок акк вместо панелей.... Вот у меня одна батарея вместо двух он и питает систему и заряжается от нее же и еще на нагрузку отдает нагрузка в виде двигателя кассетного магнитофона
     
  13. magnum

    magnum Пацак

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    повышение на питающей акб в данном случае нормально - увеличение концентрации кислоты в порах активной массы акб. Подключи лампочку вместо эл. двигателя. Какого номинала конденсаторы?

    НА всякий случай, будь морально готов, к возможной потере акб.<br /><br />-- 07 янв 2014, 14:07 --<br /><br />Слава тебе Господи! На Светлый праздник Рождества, я получил "плотный" заряд на своей батарее. Господь всё управит.
     
  14. пан зюзя

    пан зюзя Пацак

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    На китайских мультиметрах , при разряженной кроне, цифры живут своей жизнью.
     
  15. magnum

    magnum Пацак

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    :smile3: это правда..когда я в первый раз " в лоб " схему замкнул, так тоже обалдел на ненадолго цифры росли.. недолго правда ..потом разобрался :smile3:
     
  16. loginza11623

    loginza11623 Антитентурианец

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате


    Потешу вновь свое самолюбие :smile3:
     

    Вложения:

  17. ГафурАбдувахидов

    ГафурАбдувахидов Антитентурианец

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    крону заменил тоже самое ... ребята а как мощь на валу повысить?
     
  18. механик

    механик Administrator

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    Все моторчиками размахивают, красота. У меня тоже кое чего имеется :smile3:
    Эта штуковина навеяна некоторыми патентами Бедини.Еще не доделана, но уже работает. В итоге будет еще две катушки.Есть возможность пробовать сие чудо не только как мотор-генератор но и как генератор ,прицепив мотор на вал и изменив подключение катушек.
     

    Вложения:

  19. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    для измерения величины напряжения и амеры при работе с импульсами самоиндукции (радиант, холодный ток) рекомендую использовать только аналоговые измерители (стрелочные), цифровые же, одни позже другие сразу (дешевые китайские), выйдут из строя так как их защита не рассчитана или вообще ее нет.

    К примеру стрелочный показывает импульс 250В а цифровой зашкаливает за 1000

    Механик, в правильном направлении идешь, рекомендую управление перевести с индуктивности на датчики (начинай с геркона)
     
  20. magnum

    magnum Пацак

    Re: Бедини из электродвигателя-как переделать электродвигате

    ...мда..навеяло мне..делал я подобную штучку почти два года назад..не успел закончить -" разгромили" мою мастерскую, решили, что обогащаюсь я сказочно. Только неодимы у меня стояли 8 штук..Максим, как получишь мнение о ней, сообщи, пожалуйста, если считаешь нужным, в личку. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей